Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Короче, я поняла как ее нужно кормить)) Я ей как кошке поставлю миски с едой, туда овощи порубаю, пусть ползает и ест из миски) и занята и сыта) Еще можно по шкафам еду распихать...

 

доЖдаласьМалыша))), Насть, а Борюсик прям скажет мне честно, что мне, например, ничего не нужно делать, а нужно мозг подлечить? да?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Изощренность,  Борюсик скажет честно, что бы он исправил, в случае необходимости. Он посмотрит на желаемый объект и скажет, что тут можно сделать))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы))) у меня врача педиатра платного Борюсик зовут, который моих детей лечит...очень хороший врач, интересно Борюсики все такие :think1: ответственные..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), пусть только попробует к Герусику не вернуться, тут вся наша мамская братия ему на мозге операцию сделает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny,  Катерин, спасибо за такие слова! Приятно))) я Борису передам, чтобы боялся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), пусть боится, а то мы ему карму то подпортим))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), как же так, был в Москве и не заехал на сына посмотреть! Мы тут всем форумом переживаем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не троньте Борюсика! Он мне еще пригодится...и вообще, хороших врачей по пальцам пересчитать...он вон, еще и приличным человеком оказался...не женился правда, но наверное и не обещал)) да и не все еще потеряно и не это главное...самое главное это Геруся маленький.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, напиши http://www.babyplan.ru/forums/topic/56644-retsepty-dlya-nashih-malenkih-gurmanov/page__p__12986975#entry12986975

Чтоб не искать потом

И еще ДЕВОЧКИ все согласны сделать эту тему без коментов? Рецепты для наших маленьких гурманов http://www.babyplan.ru/forums/topic/56644-retsepty-dlya-nashih-malenkih-gurmanov/ лайкните или напишите, что против

 

надо договориться где писать пожелание в рецепте. пока кинула в "пюре да каши..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, можно там и прикреплять ссыль на рецепт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, у нас на складе в основном немецкое и французское белье и домашняя одежда, вот мне Триумф нравится, и по цене подешевле, и сидит отлично.Французское, конечно классное, но ценник....эх!

Насть, спасибо за ссылку, полезно.

У моей сестры чем-то похожа ситуация на твою, Ток у нее парень итальянец, живет в Париже, она там в командировке долгое время была, забеременела, а он в отказ, испугался, короче. Вот она сейчас здесь, а он ей смс строчит...не знаю чем закончится...надеюсь, будут у вших деток полнценые папы, а у вас мужья

Изменено пользователем Мама-Кошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не троньте Борюсика! Он мне еще пригодится...и вообще, хороших врачей по пальцам пересчитать...он вон, еще и приличным человеком оказался...не женился правда, но наверное и не обещал)) да и не все еще потеряно и не это главное...самое главное это Геруся маленький.

 

Жениться пообещать не успел))) ... Но Геруську принял и полюбил, а это главное! Остальное жизнь покажет. Может еще и свадьбу отгуляем со временем)))).

 

доЖдаласьМалыша))), как же так, был в Москве и не заехал на сына посмотреть! Мы тут всем форумом переживаем!

 

Он одним днем туда летал. И не сказал, чтобы как раз меня не расстраивать... Сейчас, чтобы до меня добраться из Москвы нужно день потратить))). Мы ж тут в карельских скалах обосновались. А вообще, как я поняла, он как мужик хочет приехать уже с серьезными намерениями, а не просто на день, чтобы увидеться. В общем, не осуждаю я его. Просто по его действиям вижу, что старается и очень много сейчас работает ради дальнейшего Германа. Пы.Сы.: спасибо за поддержку и переживания! Постараемся вас не разочаровать)))

 

Люд, у нас на складе в основном немецкое и французское белье и домашняя одежда, вот мне Триумф нравится, и по цене подешевле, и сидит отлично.Французское, конечно классное, но ценник....эх!

Насть, спасибо за ссылку, полезно.

У моей сестры чем-то похожа ситуация на твою, Ток у нее парень итальянец, живет в Париже, она там в командировке долгое время была, забеременела, а он в отказ, испугался, короче. Вот она сейчас здесь, а он ей смс строчит...не знаю чем закончится...надеюсь, будут у вших деток полнценые папы, а у вас мужья

 

Спасибо, Юленька!!! Надеюсь, что все будет пучком)))

А то, что французское белье самое лучшее, это ДАаааааа!)))) я в восторге от Darjeeling и Chantelle. Но на каждый день и Этам хорош!!! И Дим я полюбила. )))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Яна, да Вики у тебя гурманка!)))

ага, не то что Гришка простой парень...))))))) вам тут экзотику подавай)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))),  Насть,у тебя очень хорошая тактика )) Ты молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать и всегда в наличии, а тут пока сигары найдешь или кошку подвинешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  как говорится - все свое ношу с собой!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, держитесь! тебе восстановления,а Ванечке вкусного молочка и побольше!

 

Юль.Мама-кошка, как понять какой размер? чисто для себя. до Б был 75D, сейчас 75 E и иногда 80 Е. какой это был, и какой стал? был 3, а стал 4 например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, не то что Гришка простой парень...))))))) вам тут экзотику подавай)))))

 

Так и Геруськин пока не приобщился к изыскам))) довольствуется пищей земной и скромной)))) максимум с собаками лобызается, да их уши в рот тянет))) о, а еще сегодня к лапам припал и пытался их целовать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, попросила мужа купить пармезан, так он чуть дара речи не лишился в магазине от цены на маленький кусочек итальянского сыра...

Не знаю девочки, не верю я что наше производство поднимется с колен, кто им не давал ранее подниматься? А у нас что на производстве сыров? Голые волосатые мужики в молоке купаются, по грязному полу, этот сыр таскают...возмутились, но все рабочие только плечами пожали, что у них технологии такие, что всю жизнь они сыр с голым торсом по полу валяли и ниче, а тут просто фото в сеть попало...и так везде и всюду...и на всех производствах...разруха одним словом.. Я наши сыры есть не могу сплошные красители и пальмовое масло. Хотела бы я находиться в розовых очках, да не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян вон в топе тема про ашан, не зря свекровь сегодня мне оливкового масла накупила и финского несколько пачек. Это все кажется шуткой типа фигня. А народ все скупил. Завтра пойдем на рынок и хотим зайти за сыром в маркет я боюсь там уже только убогий костромской и российский остался. Про колени я писала еще днем это гиблое дело товарищи никто ниоткуда подниматься не собирался и не будет

Я лучше вообще без сыра чем нашу гадость

 

Ян вон в топе тема про ашан, не зря свекровь сегодня мне оливкового масла накупила и финского несколько пачек. Это все кажется шуткой типа фигня. А народ все скупил. Завтра пойдем на рынок и хотим зайти за сыром в маркет я боюсь там уже только убогий костромской и российский остался. Про колени я писала еще днем это гиблое дело товарищи никто ниоткуда подниматься не собирался и не будет

Я лучше вообще без сыра чем нашу гадость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Чего вы так про валио распереживались? Завод хоть и финский, но находится тотв России! Так что никуда масло не денется, какое было такое и останется )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

саш, я тебе в личку написала, ответь плиз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль ага ночью увидела с телефона невыносимо просто с форумом, постараюсь сегодня ответить

 

Завод валио свою работу приостанавливает сырье то не наше это их официальное заявление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так и Геруськин пока не приобщился к изыскам))) довольствуется пищей земной и скромной)))) максимум с собаками лобызается, да их уши в рот тянет))) о, а еще сегодня к лапам припал и пытался их целовать)))

оооо это еще хорошо, что у нас собак нет....так бы еще их каки продегустировал....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  Саш, а оливковое масло разве под запрет попало? Вроде нет ведь. Или я чего-то путаю?

 

Девчат, да не расстраивайтесь вы так по поводу сыров. И больше оптимизма!!!))) Всегда найдется альтернатива. Вот уверена я на все 100! Останутся еще швейцарские сыры))). Я вообще адыгейский наш люблю! И российский сыр не так плох как вы его описываете. Да, я обожаю хорошие сыры и французские в частности, но горевать из-за их отсутствия никогда не буду.

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...