Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Ян говори пароли явки дорогая, из под полы достала тунца и креветосов:))))) вот кому санкции то не страшны:)))) я хочу карбонары но лень готовить у меня заготовки в морозилку третий день задолбало:))))

 

Юль доча глаз чешет?? Похоже на укус...а вот чем намазать я хз кто у нас тут опытный мам помогайте

 

Муж поехал в метро посмотреть что осталось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

diablesse, может вопрос задать? Там быстрее ответят ....

Пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  Юль, может это простудное что то? не замечала... ну сквозняк, чихает, подкашливает... а простуда так выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, не не чешется, просто волдырек такой..вообще его не трогает.

 

Да я в В-О побоялась спрашивать, еще кто скажет страшное, я ж испугаюсь)) тут то все добрые!) Ну завтра-если к врачу не попадут, туда напишу..)

 

Люб, да, я и переживаю, боюсь, что после бассейна продуло..,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне нужна ваша помощь особенно тех кто пока с отводом отпрививок.

Я начинаю дергаться на этот счет дайте мне совет пожалуйста

Я насчет акдс. У меня реальный страх перед этой прививкой и сомнения,, но я могла бы забить на страхи если бы не пятно наше которое то легче то чуть краснеет после полио, еще два оч мелких пятнышка рядом, но это ерунда при уходе нормально все, краснеют бледнеют закармливать лекарствами не планирую, но что же делать, ребь растет детки кругом, прививать на свой страх и риск меня же прямо трясет как прививать если пятно, а как гулять а когда пойдет столбняк, а дифтерия, коклюш тут уже не самое жуткое....как бы вы поступили

Он со сна вечно чешет это место:((((

Люб я уже спрашивала может ты проглядела у вас есть дерматолог и что он говорит ми если есть можно контакты?

Я боюсь за этот вопрос меня сожрут на форуме

Я не против прививок но я же адекватно вижу что есть реакция на полио...

А есть те кто не ставил акдс первым деткам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у нас было похожее пятно (ну насколько я могу оценить это по фото), но я с прививкой его не связываю, долго не проходило, начала мазать эмолиумом, мазала недели 2-3 безпрерывно и все прошло, может и само прошло бы, а может крем помог

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я сейчас заказала из франции мустелки у меня заканчивается и масло липикар, при правильном уходе действительно лучше возможно стоит сменить уже мустелклвский крем на эмолиум и один раз в день бальзам мустела мне придет

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, вот фотку нашла, похоже на ваше?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас оно таким красным не бывает только если жарко и набесится. А так да похоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у нас тоже не постоянно красное было, то розовело, то краснело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне нужна ваша помощь особенно тех кто пока с отводом отпрививок.

Я начинаю дергаться на этот счет дайте мне совет пожалуйста

Я насчет акдс. У меня реальный страх перед этой прививкой и сомнения,, но я могла бы забить на страхи если бы не пятно наше которое то легче то чуть краснеет после полио, еще два оч мелких пятнышка рядом, но это ерунда при уходе нормально все, краснеют бледнеют закармливать лекарствами не планирую, но что же делать, ребь растет детки кругом, прививать на свой страх и риск меня же прямо трясет как прививать если пятно, а как гулять а когда пойдет столбняк, а дифтерия, коклюш тут уже не самое жуткое....как бы вы поступили

Он со сна вечно чешет это место :((((

Люб я уже спрашивала может ты проглядела у вас есть дерматолог и что он говорит ми если есть можно контакты?

Я боюсь за этот вопрос меня сожрут на форуме

Я не против прививок но я же адекватно вижу что есть реакция на полио...

А есть те кто не ставил акдс первым деткам?

Саш, мы еще не ставили ни АКДС, ни полио, пока невролог нам отвод дает, тоже есть аллергические пятна на лице. Вот уже почти прошли, откуда ни возьмись снова :anger: Сама волнуюсь, что ребенок без прививок. Хотела в 9месяцев начать ставить, посмотрим, что будет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, напиши зюзе. Я бы те в личку написала почему лучше у неё спросить, но ты не читаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль я могу прочитать только через почту а через долбанный айфон не могу открыть и ответить:(((( надо засесть за комп а у меня к ночи баттарейка садится внутренняя:(((

А Зюзя кто она?

Даже поиск козел не открывает после обновления и сообщения сюда я отсылаю по 10 раз:(((

 

Юль дочу с новомесячьем!!! Здоровья и кудряшек:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Скажу обтекаемой. Она работает этой сфере и всё что касается прививок лучше к ней.

Обтекаемо... Не могу исправить ошибки...

Ее звать Маша, она нормально отнесется к твоему вопросу о прививке.

 

Саш, я ей в личку написала..... Она либо сюда либо тебе в личку напишет... Ну либо мне ответит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), Юля , нашу тезку Уленьку поздравляем с восьмесячьем!bouquet001503vipics.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяночку с 8 месяцами!!! счастья,здоровья красоточке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:),  Юленька, с восьмимесячьем твою принцессу! Здоровья и новых умелок!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:),  поздравляем Ульку и мамульку с новомесячьем!! Будбте здоровы и счастливы))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль спасибо большое буду ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Саш, а вы у дерматолога были? И почему ты связываешь пятно с прививкой? Может чисто совпадение...

diablesse, мне кажется на ячмень похоже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да, сейчас точно похож на ячмень, перед сном посмотрела- в центре белое пятнышко, как гнойничок... надеюсь не болит, т к у меня ячмени и болят и чешутся..)) не знаю, с чего я взяла, что у маленьких ячменей не бывает..)

Изменено пользователем diablesse
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, саш, три вопроса.

Какая по счёту вакцинация, сколько времени прошло и делали инактивированную?

Изменено пользователем МамУля:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же мне плохо (( сначала муж в пятницу отравился, а сегодня я(( тошнило и рвало, и Даша как раскапризничалась! Еле на руках держала,сил не было! Щас уже чуть легче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, мое терпение лопнуло!!!я завязываю с прикормом. сил моих больше нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse, однозначно - ячмень. Сходите к окулисту - назначат лечение. Я вот со старшей до сих пор мучаюсь, т.к. в своё время подзапустила это дело. Тоже где-то месяцев с 6 на одном глазике появился (первый раз), а потом постоянно то выскакивали эти ячмени проклятые, то пропадали. Вот, в этом году весной только к врачу обратились, сказал, что если не лечить, то так и будет этот ячмень годами "гулять" (((. Грели яйцом 3 раза в день и мазь нам окулист выписывал (в аптеке у нас её сами делают, так что как называется - не знаю даже) - прошло наконец-то... На прошлой неделе на другом глазике опять вылез, опять к врачу пойдем за рецептом. Прицепилась же, зараза ((((

Casuall, жесть, конечно, выздоравливай скорее! А чем отравились-то?

/konfetka/, я чё-то пропустила... Чего там с прикормом у вас? Не ест?

 

А у нас с Федькой новая радость - мы стали кушать картошечку :) С первого раза не очень пошло, конечно, - морщился и хотел выплюнуть, а потом визжал и требовал еще, да с непривычки после еще полдня мне памперсы "пачкал" ;) Сейчас без "последствий" кушает ))) Вот, в субботу у свекрухи в огороде молоденькой картошечки еще накопала - буду ребзя кормить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...