Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Девочки у кого детки в трусах, вот они пописали а трусы не протекают? Все впитывают? Или они написали, лужа под ними?

Мы под памп давно ничем не мажем трусы мериссовские удовлетворяют всем потребностям, сухо, нигде не давит не натирает в процессе движения, хотела бы я повысаживать ради смеха его на горшок, но мне лень, может с года попробую усаживать на большие дела тк теперь это очень явно и понятно, непонятно другое как успеть снять трусы и не сбить процесс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Девочки у кого детки в трусах, вот они пописали а трусы не протекают? Все впитывают? Или они написали, лужа под ними?

О, сказочник Андерсон! Это ж хде такие трусы взять?
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу Ян в сказках Андерсена и взять, не знаю я когда его без труселей выпускаю поползать он нальет лужу на паркет это пол беды, он в нее плюхнется животом коленями и тд размажет все это дело, короче вероятность заработать раздражение больше чем в пампе. Сомнительная радость.

 

Lки блин мериссовские ни разу не выгодные аж 22 штуки в упаковке, точно рассчитано на малописающих деток, так что мкой пока попользуемся растолстеем до 9,5кг и посмотрим:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну врачи любят назначать эти пшикалки, с Верой тоже никогда не пшикала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да, пишут что гормональное ,но если не проходит то возможны эндокринные нарушения, вот и думаю сижу :think1: ждать или везти?

У меня у самой до Б и вначале Б гормоны щитовидки не в порядке были, пила таблы, к 10 нед нормализовались, может и вправду сразу к эндокринологу??? :think1:

 

Изощренность, ну врачи любят назначать эти пшикалки, с Верой тоже никогда не пшикала.

Тань, моя педя хоть и дуб дубом ,но пшикалки не разрешила давать , только масляный хлорофилипт

на соску капать , нам помогло, но я плюс еще бинт на палец наматывала и мазала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то решила без пампов денек побыть! 4 раза переодевалась сама , кучу одежды доче извела и еще у нас ковровое покрытие)) так что трусики подгузники меррис и ничего больше! У меня кстати не выходит надеть подгуз на липучках, она крутиться как юла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, моя писает за пол часа раза три... Я тут дня три по геройствовала и высаживала на горшок... Ох, и утомительно это, легче труселя стирать, чем пытаться её усадить. Она сядет на горшок и тут же на корачках с него упролзает так как ей ввсё интересно потрогать и сидеть ей не нравится, лучше ходить у любой опоры ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, если тебе очень не нравится, сходи сначала к педе, та уэе решит, стоит идти к эндокринологу или нет.

 

А мне лень пока высаживать, да и не вижу смысла. С Верой в пол года купили горшок, так он пылился в общем)) С Ромой и спешить не стану, ходит в пампах. С Верой я геройствовала, в ползунах была она)) Сейчас как то попыталась денек походить, ну нафиг..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль у нас на липучках натирают и вообще трусики мягче приятнее запаха отмериссов никакого постороннего нет, ляпотааа, трусы одеть тоже стоит усилий, вертится дрыгается меня бьет нервоз во время наших одеваний передеваний, один подгуз ему в пуки другой одеваю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого детки в трусах, вот они пописали а трусы не протекают? Все впитывают? Или они написали, лужа под ними?

Мы под памп давно ничем не мажем трусы мериссовские удовлетворяют всем потребностям, сухо, нигде не давит не натирает в процессе движения, хотела бы я повысаживать ради смеха его на горшок, но мне лень, может с года попробую усаживать на большие дела тк теперь это очень явно и понятно, непонятно другое как успеть снять трусы и не сбить процесс...

Я плед на пол расстелила, она по нему ползает, но и за пределами его у нас палас лежит. так что на него) но лужи небольшие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня час геройствовала, пока в их комнате, где линолиум одежку разбирала. За час после сна три раза каждому трусы поменяла и лужи вытерала). Потом плюнула и пампы одела. Это при том что после сна они в памп и пописили и все остальное сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Златик с хвостиками,красотка!

 

я вчера Алиске плтьицев настирала на новый рост,а у нас чуть похолодало:))

 

мне кстати в икее горшок приглянулся, попохже куплю, пока слабо себе представляю,чтобы Алиса на нем сидела, скорее сразу уматывать с него будет,только если на большие дела, но она часто это утром только проснувшись делает,я еще сплю бывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас горшок пока как игрушка ,она его по комнате валяет ,переворачивает ,а садится- плачет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не представляю как некоторые находят время еще трусы по десять раз на дню менять, лужи подтирать и мебель с паласом чистить. Я вспоминаю как я пришла к своей парикмахерше на дом, у нее дочка с рождения без пампов...мало того, что запах на всю квартиру убойный, куча колготок и пеленок на балконе развешано, в машинке еще что-то стирается, на ковре и на диване все в подтеках и пятнах...так пока она меня стригла несколько раз отвлекалась, чтобы дочке попу помыть и трусы чистые переодеть...на мой вопрос о памперсах у нее был такой вид...мол я сумасшедшая над ребенком так издеваться, что памперсы нужно дозировать, только на сон и прогулку. Не, я не такая отважная..мне жалко мебель, жалко своего времени и нервной системы, так что мы к памперсы вообще можно сказать не убирали, но на горшок за месяц научились ходить перед садом.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль Златушка тааааак изменилась, была темная сейчас светленькая, щечки ой какая красавицааа!!!! Тьфу на вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Да Саш изменилась ооочень, глаза позеленели ,волосы посветлели) и отросли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Геройство или не геройство...

Меня мама в год и два отдала в ясли, так вот на горшок я сама ходила и кушала тоже сама...

 

Я сама прокладки ежедневки в такую жару не одеваю, так как писька преет... Ну а что говорить о подгузах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть старое одеяло которое я растилаю по верх паласа, а на нем она писяет, остальное пространство без покрытия, там вообще проблем не вижу, вытерла тряпкой да и все. Пописяла трусы сняла - сухие одела и все дела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я косте плавки одеваю в обеденный сон,он обычно спит часа 2 и не писает,клеенку и пеленку подстилаю,потом на улице в них,на улице так интересно,что он не писает,и с 6 до 9 вечера тоже в плавках,у нас их 4 штуки,бывает,что и не хватает,прудит на свой коврик и бабушкины ковры,мне не лень подтереть,запаха нет.всё равно всё постоянно чистим и стираем.а горшок покупать пока не вижу смысла,в момент кряхтения нестись снимать подгуз и сажать на горшок нелепо как то,ещё испугается. а знакомая так кстати всегда делает и постоянно мне утыкает,что к горшку не приучаю.ну вот рано ещё,тем более,какает теперь всегда в разное время,и не раз.а вчера вообще сидел у меня на коленках,я ему футболку одевала,и чувствую,в юбку мне что бухнулось,в подол,смотрю,а там какушонок) вот типа в горшок. сходил,даже не попыхтел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть старое одеяло которое я растилаю по верх паласа, а на нем она писяет, остальное пространство без покрытия, там вообще проблем не вижу, вытерла тряпкой да и все. Пописяла трусы сняла - сухие одела и все дела.

И я также. Жалко в такую жару в памперсе держать. Трусов в ашане по 15 рублей купила 20 штук, раз в день стирка-не в лом. Вот осенью наверно опять в памперсы оденемся) хотя может горшок полюбится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Запах после прикорма есть он не сразу явным становиться это раньше до 6 мес написал на помтел чуток вытрешь высохнет и норм а сейчас однозначно есть запах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть пять трусов в которых Гришка ползает, заканчиваются -одеваем памперс. Спим в памперсе даже днем, потому что когда записивается, то просыпается, а потом ему трудно уснуть, пока я все перестелю... На прогулке тоже в пампе, мы пользуемся памперс премиум в белой упаковке, от них ничего не преет, кожа абсолютно сухая что в жару что после ночи.

 

Я считаю что все зависит от качества что памперсы что прокладки...есть памперсы аро, которые вообще как бумажные и есть японцы, есть прокладки белла и есть те же дискрит и т.д. Ну и конечно никакое качество не поможет если эти все предметы гигиены регулярно не менять. Может это еще и от кожи зависит но у моего ребенка ттт ничего не преет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вот опять со своими тараканами)девочки, сколько раз за день вы памп меняете деткам? не считая больших дел? у нас получается 3-4 раза и я обязательно попку водой споласкиваю, иначе как-то не совсем хорошо, кожа чуть красноватая можкт быть. и еще думаю купить губку для купания, не знаю только какую брать

У нас уходит днем 3-4 пампа, иногда 5 и больше. Ночью памп не меняю с рождения, мелкий просыпается и начинает играть.

 

У меня конжаковая губка по момоему nuk. Мне очень нравится она, вот скоро поеду новую такую же покупать.

 

Мы частенько голожопим, у нас ни в памперсах ничего не преет, ни без. Как только вижу покраснений малейшее стараюсь его в пампе держать как можно меньше, все проходит без всяких кремов. А когда поносил от АБ, тоже старалась как можно меньше его в пампах держать, ничего на квартире не воняет. Честно говоря я не большой спец, у меня ребзь все же большую часть дня в пампе, но я не знаю, сколько это надо не убирать, чтобы воняло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BONNI,  мне кажется тут не в уборке дело, просто одно дело пописать на пол и совсем другое на диван...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...