Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

katerina101,  это понятно, у нас ковёр на полу, вот если вдруг случается беда, то его я конечно её просто тряпочкой протираю. А раз в две недели паром обрабатываю. Короче не морочусь я, в пвмперсах, без памперсов, и так, и так хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

в пампе ходить или нет - это личное дело каждой мамы, кому просто неудобно, у кого-то попа преет, кому убирать лень. Диваны мы не обписиваем, там пеленочку ложу, все остальное сразу убираеться и моеться, и никакого запаха в квартире нет, это ж не кот мартовский углы обсыкать, вот там воняет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  да лужи на паркете, мате или кафеле. Если в штанцах без стоп которые... то может и не быть лужи.

 

Яна, я обоих детей ращу на полу. На полу бывают покрытия детские типа пазло или маиы. Т.е. моющиеся. Поэтому мебель не стредает. Штанов трусов не так уж и много. Ничего страшного и ух тем более героического нет. Когдм ребенок ходит и не холодно и на улку памп не одеваю - беру штаны с собой. Я не считаю подгузы злом. Носим тож 3-4 пампа в день на сон. Они конечно на один попис. Видела как то писюху у дочи краснющую у одних ж друзей - у них были многоразовые пампы.

Сейчас когда прикорм все равно переодеваемся часто ну и моемся.

Все мои подруги если прихощят к нам в гости или мы идем - хозяева предлагают снять памп. Т.е. многие как мы делают. Но бывает да придем где ковры то не удобно памп снимать . Ходим в нем

 

У нас ща кролик и крыса в клетке - вот от них вонища. Хотя племяхи убирают каждый день у животных.

 

Да еще чаще воняют от пописов тряпки... я вытираю и выкидываю тряпку

 

 

Но я кстати сына в итоге ночной памп оч долго одевала . Почти до 2.5. И пампом можно было убить на утро. Оч лениво было ночью на горшок высаживать. Пока сухой памп не стал до утра. Не снимала. Ща рееедко бывает что напрудит в ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько раз на дню нужно/можно мазать хлорфилипптом горло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сколько раз на дню нужно/можно мазать хлорфилипптом горло?

3. и полчаса потом не есть,ни пить.как ваше горлышко и температура?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, все также, в 2 часа сбила снова - было 38,7. Врач приходила, сказала горло без изменений плохое. Очень настойчиво навязывала аб завтра начать, но я, наученная горким опытом, не буду давать без крови. В субботу утром съездим, если что сдадим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я так поняла уже у всех малышей есть зубки? У нас ни одного нет((

Изменено пользователем марина 1990
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я так поняла уже у всех малышей есть зубки? У нас ни одного нет((

 

у нас нет, но я очень рада и очень надеюсь раньше 10 месяцев как у родителей НЕ появятся

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 1990,  у Алисы ни одного))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

значит мы не одни такие)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 8 зубов!)никому такого добра так рано не пожелаю.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моей знакомой у дочи первый зуб вылез в 10 мес. и за месяц потом еще 6 повылазило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это не есть хорошо,что так много зубов так быстро вылазят,без боли такое не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 1990,  у нас тоже ни одного))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у нас нет зубов :sorry:

 

К нам сегодня домой педя пожаловала))) мы к ним не ходим, так они решили сами зайти))) Дала направление к неврологу и на анализы, спросила, что мы кушаем и что умеем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,вип обслуживание на дому) мож невролог тоже сам придет и лаборанта захватит?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян,вип обслуживание на дому) мож невролог тоже сам придет и лаборанта захватит?)

Да я не против)) пусть приходят) могу даже чайку сварганить)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет:-) и Ксения беззубая пока, с горшком дружит, когда сажаю, то сразу писает в него, у нас жарища неимоверная, так что на улицу ходим без пампов, гуляем вечером два часа, возвращаемся сухими и сразу на горшок.

 

Нам сегодня сделали вторую акдс, спросила про гемофильную, сказали без проблем сделают, можно с акдс вместе, но я все же разделаюсь с акдс, а потом уже гемофильную сделаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки на ГВ и засыпают самостоятельно в своей кроватке!!! Раскройте секреты, тайны. Может еще не поздно приучить засыпать в соей кроватке мою доченьку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, у меня сын засыпал раньше сам, до полугода, в полгода пересмотрела систему кормления и решила на сон тоже кормить, так что теперь на сисе засыпает. если не засыпает и положить в кроватку, то сон весь в .опу, потому что надо сразу переворачиваться и ползти и вставать. так что я пока на эту тему не парюсь пока он свои умелки освоит. правда не знаю как мама моя сына укладывает и свекровь иногда. бывало что оставляла им, но как то укладывали без тити)))))значит возможно это)))мама недавно даже на ночь с бутылочкой моего молока укладывала, насколько я поняла ребенку даже больше понравилось чем с титей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки!Обнаружила у дочи белые пятна на губах вчера ,думала что от сосания соки и бутылочки ,сегодня смотрю и на языке есть ,это что стоматит???? :think1::blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka,  эх, для меня пока места, чтоб сам засыпает. У нас вообще парадокс, качания на руках ему не нужны ( хотя и не всегда), он выкрычивается, хочет раскинуть руки и спать как в кроватке, а если положишь в кроватку, ползеть встаёт и т.д

Пока засыпает на руках, или под сиськой, может пик умелое спадкт и будет все ок. По крайней мере, я на это надеюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки на ГВ и засыпают самостоятельно в своей кроватке!!! Раскройте секреты, тайны. Может еще не поздно приучить засыпать в соей кроватке мою доченьку!!!

У меня все просто и никаких секретов..перед сном купаемся и кушаем, потом я отношу ее в кроватку и ухожу. Вика какое-то время там сама ковыряется, песни поет, ползает, потом устает и засыпает. Конечно бывают дни, когда она капризничает и начинает плакать, то тогда могу чуть качнуть на руках, но главное это что я сразу не беру ее на руки, только если совсем рев, так как она может похныкать 2 минуты и успокоится.

Блин девочки!Обнаружила у дочи белые пятна на губах вчера ,думала что от сосания соки и бутылочки ,сегодня смотрю и на языке есть ,это что стоматит???? :think1::blym:

К врачу. Темпы нет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки!Обнаружила у дочи белые пятна на губах вчера ,думала что от сосания соки и бутылочки ,сегодня смотрю и на языке есть ,это что стоматит???? :think1::blym:

стоматит это язвочки красные,больные,и температура и плач
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стоматит это язвочки красные,больные,и температура и плач

стоматит или молочница с белыми пятнами может быть, на губах и языке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...