Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Девы мы от врача ,стоматит или молочница ,вобщем грибковая фигня :cry: темпы нет горло немного красноватое опять(((

А по поводу шарика- сказали наблюдать

 

ну молочница вроде не такая страшная, быстро проходит при лечении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Gulietta_, лечение какое назначмли вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, фуцис и содой протирать

 

фуцис 1\3 табл в день - 3 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, надо еще наверное посуду всю простерилизовать, соски.....ну это мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Свет, вот я тоже собралась и игрушки тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас молочница тоже была, после первого дня соды стало хуже, а потом через 3 дня уже ничего не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет! А вы ночью меняете памперсы? Что-то я стала задумываться на эту тему, пока совсем маленькая была, я меняла по два раза за ночь, а потом как-то устала это делать и вот не помню, совпало это с зубом первым или нет, но после ночи заметила, что попка красная вся, корочками покрыта и сыпью. Отправила фотку педиатру, она сказала заменить подгузники (а я на тот момент приехала из отпуска, где пользовалась "местными"). Ну и соответственно решила, что вся дрянь от них и перешла на привычные Меррис. Но сейчас довольно часто такое с утра бывает, опять попа красная и потом очень долго боремся, чтобы прошло все. Вот думаю, голову уже сломала!!! Связывать это только с тем, что много времени в подгузе проводит ночью или еще думать в том направлении, что это очень часто совпадает с трудностями животика?

 

Мнение врача на этот счет, что то, что в подгузнике - только результат подгузника. Может у кого-то тоже была такая проблема. Добавлю, что днем подгуз меняю часто и такой проблемы нет никогда с Меррис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, я ночью уже давно не меняю...попа у нас не красная...Попробуй пока по минимуму использовать подгузы, как все пройдет, то начни опять пользоваться привычными....там и посмотришь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, спасибо! Я стараюсь так и делать, проблема уходит, но спустя какое-то время возвращается и я еще поняла, что если складочки чистые, а только на попе краснота и сыпь, то это на какое-то вещество в подгузнике, оно вступает в реакцию и такая картина получается. Блин, стоит "забракованная" пачка Муни, оставшиеся немецкие Памперс и теперь Меррис под наш запрет попадают))) Что купить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, Наташ ,это может быть и проявление аллергии. На просторах интернета наткнулась на фото с сыпью и корочкой прям по "периметру" подгузника, и оказалась аллергия. Пересмотри питание может что новое было или лекарства какие то???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, раньше я не меняла подгузы ночью, потому что до 6 месяцев она спала всю ночь!!! А сейчас она не спит всю ночь, я бы сказала, что она ужасно спит всю ночь и много употребляет)))), возможно поэтому больше писает и мы имеем то, что имеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, Да после соды они покраснели ,я так понимаю корочка слезла просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

остаются Гуны и всё.остальное ещё хуже.мож российские памперсы пойдут? если не воняют соляркой конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, да я думала, но это скорее все же опрелость, я сама ничего не ем кажется вообще)))) ее две ложки прикорма в день тоже в расчет не беру... мы видимо в гимнастки пойдем)

 

остаются Гуны и всё.остальное ещё хуже.мож российские памперсы пойдут? если не воняют соляркой конечно.

На первый взгляд все подходят, никогда бы и не заморачивалась, отдыхали же и даже не думали, что может что-то не подойти, вот что-то произошло после 6 мес... Я все на зубы сначала списывала, но сколько можно то)))))))????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, раньше я не меняла подгузы ночью, потому что до 6 месяцев она спала всю ночь!!! А сейчас она не спит всю ночь, я бы сказала, что она ужасно спит всю ночь и много употребляет)))), возможно поэтому больше писает и мы имеем то, что имеем

 

Считаю что дело нифига не в меррисах, и то что мы имеем в подгузе ни разу ни дело только в подгузе вспомните наш первый месяц.

Мы просыпаемся с утра с полнейшим памперсом которым можно убить, за ночь ест больше 5 раз, но у нас идеальная попа писюн и тд. Ничем не мажу, и месяцев с 4 я не меняю его ночью.

Либо партия подгузов г что оч вряд ли либо я не знаю.

На гуны у вас будет еще хуже так как мериссы впитывают лучше гораздо

 

По мне так это аллергия больше на что-то а не на пампы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не,Наташ,зубы тут непричем.а вот может из-за жары такое быть или из-за подгуза,а от мочи,это ж не какашки,например,у нас от жидких как попа краснела,но не от мочи...странно в общем то.мож на ночь одеть трусики обычные,а в них,пардон,приклеить часть типа урологической прокладки или как те,что после родов используются,толстые такие.сестра так вот дочке делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,а сильно ли ваши дети потеют сейчас ?, я сначала думала что пампы протекают, вся спина мокрая после сна, а сегодня днем доча во сне начала плакать я к ней а она в луже , думала памп ,но одет нормально , понюхала- вообще запаха нет , и подушка тоже хоть отжимай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,мой сильно потеет когда спит,и футболка мокрая,и под ним постель мокрая,и голова,и всё,короче,сто раз на дню переодеваю,а когда кормлю,так вообще пот градом льется,и с меня тоже от него.ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, понятно, а я испугалась, простынь вся мокрая писец, просто раньше на протекший памперс грешила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Саш, не могу определить пока, буду думать дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, мы ужасно потеем оба. Сейчас дома сидим, у нас жарень за +35, сходим с ума, ходит голышом и весь мокрый от ушей до самых пят, а спит так вообще кошмар, я подстилаю пеленку, потом меняю их после каждого кормления, а то все мокро кругом.

alen ka, прикольный способ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юль,даже вон спит,смотрю и под носомкапельки пота,и на носу,это ж вообще,жара ужасная,дома 27,на улице 35,я потому на сон трусы-подгуз снимать стала,а то потница даже вылезла на пояснице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, не смогу с прокладками) вот точно, не герой я ни разу. Буду мазать попу и проветривать и постараюсь ночью менять как проснется и есть начнет требовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань,а они с 3 мес с дизбактериозом мучались после аб,и попа от жидких как горела аж,вот и придумала так на ночь,и впитывает сухо,и меньше подгузника,попа отдыхала.что ни придумаешь,чтоб детке легче было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои так сильно не потеют. Ефим только слегонца. В основном днем когда спит и. Потеет только голова с той стороны где пеленку он подтыкает.

 

Про подгузы - мы пользуем хаггисы с диснеем. Я разницы по сухости попы с мерисами не заметила. На ночь трусы хаггис, которые джинсовые. В 22 одеваю, а снимаем аж в 9-10утра. Ночью не меняю ооочень давно. Утром перестала менять когда они стали просыпать 7 часовое кормление. Те я им сонным бутылки в рот и усе. А если проснулись к 7 утра, то смена пампа не реально, тк будут верещать и требовать еду. После еды спят дальше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...