Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Gulietta_, у нас российское гражданство, загранпаспорта оформляли в российском консульстве в алмате. плюс у нас оформлены виды на жительство, что приравнивается к обычному казахстанскому удостоверению личности. с удостоверением можно в россию и белоруссию. по идее, как я понимаю, российский загран тогда и не нужен, достаточно вида на жительство

 

BONNI, стирала детским бимаксом, потом ушастым нянем. сейчас думаю уже на взрослый переходить. все равно не набираются 5 кг детских вещей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

я с рождения стираю ушастым,и кондей их же,аллергии не было,а вот купаю только японским сарау,аромат тонкий нежный и мылится так,что чувствуется,там мыло натуральное,не щелочное)ни пены бешеной,ничего плохого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, с беременностью тебя!!! Похоже ты первая из нашей команды заполосатилась?! Девчата, подхватываем? )))))

 

BONNI, я ушастым нянем стираю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

детское стираю отдельно,даже если там один килограмм,руками раньше могла постирать,чтоб из за двух футболок машинку не гонять,а сейчас лень,пока я отлучусь,костя за мной прискачет и все зеркала по пути оближет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, не первая, у нас уже jenny пузатик)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ,тогда с ВнЖ езжайте)

Я стираю амвэем детский и пятновыводитель тоже амвэй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а каким порошком вы стираете?

я стирала детским сано, а сейчас взрослым стираю немецким паупер вош и пятновыводитель их же.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39,3 после свечки Алиса спит,вроде температура падает,жду врача :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,скорее пусть Алиса выздоравливает,надеюсь,всё не серьезно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, ух ты, я не знала, редко читаю форум сейчас. класс!!!

 

Графиея, ого, а признаки болезни есть или только ТТ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  ох, блин. Что ж такое, хоть бы все Ок было, а темпа на зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стираю содасаном, эко продукция гипоаллергенная без запаха абсолютно, иногда кислородный отбеливатель японский добавляю, кондеционер не добавляю.

Стирала burty и пидженом, еще канадским порошком эко, вот канадский и содасан самые крутые все остальное много пены и запаха

 

Оль выздоравливает пусть Алисонька, напиши послн врача обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Содасан еще да классный, у меня есть их пятновыводитель с щеточкой, его на само пятно наносить нужно, все убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот зуб даю,врач скажет,горло красное,зубы не причем,назначит виферон и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была врач, горло не красное,хрипов нет, т.к. есть расстройство стула,которое во только вылезло, какает жиденько часто и желтеньким, то предположила энтеровирус, сказала давать смекту и ромашку, давать много пить, ну и сбивать температуру, приехал муж с работы, ща пойду за сиропом парацетамола. темпа держится,не такая конечно, но ребенок хоть улыбается

 

кипферон коненчо тоже, прописала,но ну его нафиг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль я бы еще регидрона купила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bonni, нас в пятницу выписали. курс лечения прошли и досвидос! спасибо, что спрашиваешь. по анализам всё как и было- чертова гидроцефалия и давление. диагноз тотже+ отставание в развитии. врач ЛФК сказала дома гонять Савелия как Сидорову козу. не хочет или не может на четвереньки правильно стать. боюсь садить его, спина явно колесом. вот нашли концы, чтобы спец.реабилитационный центр попасть. нужно узнать по цене потяну ли.

не поверите, так хочу чтобы он сел сам... буду самой счастливой в мире. ну а дальше нам ещё работать и работать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

останусь я без зуба) Оль,нам от кишечного расстройства,жидкого стула помог энерофурил.

 

кипферон многие считают фигней за бешеные деньги,но я косте вставляла и вам ,Оль,советую.иммунитет он поднимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик ,пускай Алисушка поскорее выздоравливает!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпали мы из общения что то последнее время, всем привет!!

 

У меня дочь слово нельзя видимо не понимает совсем, кусает мне соски своими двумя зубами, и ещё 2 верхних на подходе, уже и не знаю что делать! Такими темпами сворачивать ГВ буду,надоело уже боль терпеть! Введённые у нас только овощи, фрукты,перепел. желток, из каш гречневую хорошо ест, рис и кукурузную только с фруктами! Если ночные кормления оставить надо смесь вводить или как? или просто кашу на смеси?

 

Валентина :-*, Валюш, с такой мамой у вас всё отлично будет! после лечения сдвиги есть? Мы ещё тоже сами не сидим, да и если посадить тоже не очень хорошо.

 

мамаулю поздравляем,лёгкой беременности!

 

У меня у самой с циклом беда какая то, М пришли 2 раза ровно через 27 дней, а сейчас уже 9 недель тишина, до узи дойти всё не могу

 

_ГрафинЯ_, выздоравливайте скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелания, Алиса спит, муж прибежал домой, вдвоем попроще, ка ктолько темпа падает меньще 38 дочь все пытается ползти и вести обычный образ жизни. буду дальше за ней наблюдать

 

Валь, ты настоящий молодец! Савушка всему научится! чуть=чуть надо помочь ему только! верим в вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а есть у нас бухгалтера расчётчики?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Оль , пусть Лисенок быстрее выздоравливает)

 

Валя, ты молодчинка, все будет у Савушки хорошо)

 

Девочки я наверно с ума сойду, так тяжело, когда нельзя ребенка поднимать да и самой то тяжело передвигаться, вот пока дочка дома помогает, а потом даже не знаю как буду. Ваня хулиган прикорм вообще ни в какую не хочет есть, орет дурниной пока сисю не дам, а молока мало( днем и ночью тянет, честно уде устала от гв, тяжело( мне себя так жалко сегодня стало, что даже расплакалась, хотя себе слово дала после родов не раскисать как бы тяжело не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамочки) поздравляем наших ровестников со вчерашней даткой и всех малышей с датками)

дима идет на поправку, вся наша фиксирующая повязка раздербенелась, все вылетело к чертям блин((( завтра пойдем к педе на прием, буду спрашивать че с ней делать, интересно пошлют на перевязку или нет?! у нас в городе нет детского травматолога, только в областной больнице... педя наша еще не знает о нашей травме, завтра в тык дадут(((

 

Мамулю поздравляем с полосочками

 

МамУля:), а как муж отреагировал? а я смотрю в табличке другая мамуля, думала не ты)

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...