Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Девочки, повторю свой вопрос! Может все -таки кто -нибудь знает, что делать :один из 6 зубиков растет темный! Рассмотреть хорошо не получается, но как будто по краям белый, а в центре темный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

ЕленаПрекрасная Я, а почему тебе нельзя поднимать ребеночка? (болталку давно.не читала, заранее сории)

 

Lady2012, о Боги, а у вас что за травма???

 

Casuall, Оль, может к детскому стоматологи все-таки сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, перелом ключицы, уже неделю в повязке

 

Casuall, посмотри в инете, бывают зубы прорезываются с кровью. но она потом сходит

 

ЕленаПрекрасная Я, мой тоже орет если сильно голодный, а его пытаются накормить с ложки прям дуром.... я заставляю через крики и слезы. хоть 2 ложечки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, мне аппендицит две недели назад вырезали( вот пока нельзя поднимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, батюшки, бедняшка! а вы на гв были?

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, через ор пытаюсь дать, так он жук хитрый нижнюю губу выпячивает всю еду копит , а потом языком выталкивает и когда кричит ничем не отвлечь, прям ррр когда кормить начинаю .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у всех детки мамкают, папкают, бабкают? мой мамкает когда плачет только, а так говорит только типо адя, дай.... когда уже нормально заговорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На гв и не кормила три дня, это ужас , что было, теперь вот никак молоко не восстановится, совсем мало (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Прекрасна я, бедняжка (((( это такой стресс для ребенка и мамы, страшно подумать... поскорее восстанавливайся!!!!

 

Lady2012, мамадорогая! Как вас угораздило?

 

МаМуля, а вы намеренно не предохранялись или планировали? у тебя уже были М перед этим? Мы с тобой в один день родили, но у меня М до сих пор нет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, уполз от нас с утра и спрыгнул с кровати... у меня тоже М не было, но вот в тот понедельник пришли от стресса видимо(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду в поликлинику! Нам как раз в 9 месяцев положенно стоматолога пойти! Вот и пойдем чуть раньше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, стресс не то слово, смесь Ваня так и не признал да и прикорм не особо жаловал, так что когда привезли мне его на кормление он был изнеможден , охрип от плача и на меня у него сил не было смотреть, такое никому не пожелаю , но сейчас потихоньку восстанавливаемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никак блин не закончу гв, днем не даю, но ночные кормления никак не закончатся, дело ни в том. что он требует, а втом. что мне жалко его....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра пойду в поликлинику! Нам как раз в 9 месяцев положенно стоматолога пойти! Вот и пойдем чуть раньше!

конечно лучше к специалисту сходить

 

я никак блин не закончу гв, днем не даю, но ночные кормления никак не закончатся, дело ни в том. что он требует, а втом. что мне жалко его....

нам совсем без сиси беда, пока не хочу бросать рано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall Слышала что от препаратов повышающих гемоглобин зубки у деток черные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, Лен не корми через силу, он должен сам хотеть, у нас тоже был период 1-2ложке прикорма и сейчас бывает. Как у вас с прибавкой в этом мес?

Ян, с новосельем!

Юля, с полосочками! представляю твой шок, сама бы была в шоке))) но рабость то какая!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, что всегда поддерживаете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!!

Именниников с датками!!! растите здоровыми!!!

МамУлю от всего сердца поздравляю!!! легкой беременности и родов! Если не жалко чихни на меня)

ЕленаПрекрасная скорее поправляйся! надо же так угораздило((( хотя апендицит всегда не вовремя...

Lady2012, сыночку скорейшего заживления косточек! представляю себе какой стресс... бррр страшно подумать...

 

девочки, а у всех детки мамкают, папкают, бабкают? мой мамкает когда плачет только, а так говорит только типо адя, дай.... когда уже нормально заговорит

 

мы буквально на днях начали осознанно говорить "мама", т е с обращением. А сегодня стали говорить "ам" т е хочу есть) В связи с этим смешная история сегодня. Сонька с утра начала мне твердить "мама ам". Но время было раньше графика. Ну раз уж просит решила дать. Приготовила кашу, смесь. Тут вижу что она начала какать. Быстро сняла памперс, еда подождет. Но тут моя Соня так разоралась " мама ам АМ АМ АМ". пришлось так и кормить) тут вливаю, а там выходит))))

 

Кстати моей наоборот нравится с ложки есть. Я когда не могу ей смесь скормить, то беру ложку и хоть что то съедается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выпали мы из общения что то последнее время, всем привет!!

 

У меня дочь слово нельзя видимо не понимает совсем, кусает мне соски своими двумя зубами, и ещё 2 верхних на подходе, уже и не знаю что делать! Такими темпами сворачивать ГВ буду,надоело уже боль терпеть! Введённые у нас только овощи, фрукты,перепел. желток, из каш гречневую хорошо ест, рис и кукурузную только с фруктами! Если ночные кормления оставить надо смесь вводить или как? или просто кашу на смеси?

 

Валентина :-*, Валюш, с такой мамой у вас всё отлично будет! после лечения сдвиги есть? Мы ещё тоже сами не сидим, да и если посадить тоже не очень хорошо.

 

мамаулю поздравляем,лёгкой беременности!

 

У меня у самой с циклом беда какая то, М пришли 2 раза ровно через 27 дней, а сейчас уже 9 недель тишина, до узи дойти всё не могу

 

_ГрафинЯ_, выздоравливайте скорее!!!

из нового после лечения- иногда становится на коленки и пузо от пола отрывает, но на локотках стоит и раскачивается. пытается тянуть голову и спину,чтобы сесть, но ещё очень слабо очень
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот сидеть и ползать мы тоже не хотим. Но начала передвигаться через подтягивание на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелания, Алиса спит, муж прибежал домой, вдвоем попроще, ка ктолько темпа падает меньще 38 дочь все пытается ползти и вести обычный образ жизни. буду дальше за ней наблюдать

 

Валь, ты настоящий молодец! Савушка всему научится! чуть=чуть надо помочь ему только! верим в вас

спасибо! вот дома буду его ещё каждый день тренировать до след.госпитализации в больницу

 

_ГрафинЯ_, Оль , пусть Лисенок быстрее выздоравливает)

 

Валя, ты молодчинка, все будет у Савушки хорошо)

 

Девочки я наверно с ума сойду, так тяжело, когда нельзя ребенка поднимать да и самой то тяжело передвигаться, вот пока дочка дома помогает, а потом даже не знаю как буду. Ваня хулиган прикорм вообще ни в какую не хочет есть, орет дурниной пока сисю не дам, а молока мало( днем и ночью тянет, честно уде устала от гв, тяжело( мне себя так жалко сегодня стало, что даже расплакалась, хотя себе слово дала после родов не раскисать как бы тяжело не было(

будет хорошо всё, я очень надеюсь. Лена,держись, а когда же можно поднимать тяжести?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*,  Валюш, вы с Савушкой молодчинки и трудяги! Настойчивость и терпение преодалеют все преграды) Верим в Вас!

 

а вы часто лежите в больницах, я имею ввиду плановые госпитализации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот сидеть и ползать мы тоже не хотим. Но начала передвигаться через подтягивание на руках.

тоже самое, как червь ползает)))

 

Валентина :-*,  Валюш, вы с Савушкой молодчинки и трудяги! Настойчивость и терпение преодалеют все преграды) Верим в Вас!

 

а вы часто лежите в больницах, я имею ввиду плановые госпитализации

Люб, раз в три месяца нужно ложиться в больницу но мы были только 2 раза, то очередь ждали, то по глупости маму послушала и отказалась.

спасибо за добрые слова! я вот теперь уверенна, что он сядет, только вопрос когда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже самое, как червь ползает)))

Валюш, но нам невролог сказал что мы ползать на четвереньках и не будем. Сразу начнем вставать. Но я вижу что она вроде как пытается встать на четвереньке, но ей ОЧЕНЬ сложно попу поднять от пола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была врач, горло не красное,хрипов нет, т.к. есть расстройство стула,которое во только вылезло, какает жиденько часто и желтеньким, то предположила энтеровирус, сказала давать смекту и ромашку, давать много пить, ну и сбивать температуру, приехал муж с работы, ща пойду за сиропом парацетамола. темпа держится,не такая конечно, но ребенок хоть улыбается

 

кипферон коненчо тоже, прописала,но ну его нафиг

Оль выздоравливайте! Пейте смекту...и если сильный понос, то можно давать Гидровит детский. Если Алиса чувствует себя нормально, то темпу до 39 лучше не сбивать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...