Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

кстати запчасти для немецких авто уже не поставляют через экзист,муж там всегда заказывал всякие железки,а вот сгорел генератор и оригинальный сказали шиш привезут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Вот это кстати пипец скотство не продавать запяасти для авто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите как делается и куда запрос чтобы узнать кто по национальности были твои родственники?))) кто нибудь что нибудь понял?

в архиве
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален на мэррисы не распространяется так что жопки наших малышей будут в порядке

да кто знает,мож и подгузы запретят,мы теперь тоже трусы мэррисы носим,гуны нам жмуть(( да всё равно,говорят,что в россию подделку китайскую везут,тогда точно за попы будем спокойны. я тут либеро ап энд гоу трусы купила попробовать,мама дорогая,ужас то какой.одни поносили и хватит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я вот тоже в растерянности...хочу на трусы перейти, а какие взять не знаю...японцы дороговато получаются...мы пользовались памперс премиум, а у них трусов нет :( наверное на зеленые памперс перейдем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ален, а мы сейчас трусами меррис на ночь пользуемся и либеро ап анд гоу днем, попке вроде нравится) хотя у всех они разные

 

мы сейчас на лансере ездим. до этого мазда 3 была, как-то немцы лично нас не впечатляют, но скор видимо со всеми авто будет жопа(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш скотство не то слово,муж педант как немец в отношении своей машины,она не новая,и запчасти подбирает только оригинальные,неоригинальные хрен найдешь.я вообще эту меркель терпеть не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин вот запчасти это реально *опа. Машина есть а починить нечем ппц.

А что в вашем понимании безопасная машина? Просто при сильной аварии все машины разбиваются, а при небольшой будет вмятина тоже на любой. Мы когда то в девятку въехали на небольшой скорости, так его пластиковому бамперу хоть бы хны а у нас вмятина большая.Тут уж как повезет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я вот тоже в растерянности...хочу на трусы перейти, а какие взять не знаю...японцы дороговато получаются...мы пользовались памперс премиум, а у них трусов нет :( наверное на зеленые памперс перейдем...

Кать,японцы дорого,но как посмотришь,как на попке хорошо сидят,и не жалко денег,я ещё памперс эктив бэби пэнтс прлбовала,самые первые трусы наши,они получше либеро,попробуй.

 

alen ka, ален, а мы сейчас трусами меррис на ночь пользуемся и либеро ап анд гоу днем, попке вроде нравится) хотя у всех они разные

 

мы сейчас на лансере ездим. до этого мазда 3 была, как-то немцы лично нас не впечатляют, но скор видимо со всеми авто будет жопа(

а мы наоборот,трусы меррис и хб днём,ночью муни подгуз,наша попа тоже с рождения не привередливая,а самой как то тошно,если в жестком подгузе дите,а у либеро резинка аж шуршит,ну бумага прям,я одела их косте и он сразу почуял разницу,стал теребить их,ширкать руками,есть бросил,занялся шуршанием.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем все на гранте ездить аххаха

У лады кстати такие концепт кары не хуже ламборгини.

Я вообще влюблена в Шевроле камаро, машина мечты и муж тоже ее обожает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд, бедная малышка, я думаю еще такая реакция, тк яд что детям что взрослым одинаково попадает по количеству, а детки то меньше, вот и концентрация больше.

 

Оль, да по глазкам все сняли. Ни атрофии нет, тольконебольшой +в пределах возрастной нормы. Я рыдала там как ненормальная и Лизку зацеловала от счастья.

 

Правда помотали нас изрядно по кабинетам. Оказывается недоношенных деток всего два врача смотрят и тот к которому мы записались конечно же в эти два не попадал. Потом долго с мужем доказывали, что у них об этом никто заранее не говорит и нигде не написано, чтоб нас в этот же день к другому перезаписали.

 

Вообще поездка у нас жуткая. В Краснодар ехали с проблемами, тк поезд стоял 6 часов и сели все генераторы и не работал свет и кондиционеры. Детей можно было выжимать. Должны были приехать в 9 вечера, но приехали в 3 утра. И обратно та же песня, но уже получше вплане кондиционера. Два часа из пяти с половиной он работал, да и свет был постоянно. В итоге всемто 6вечера дома были в 23.30.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

безопасных машин нет) есть везучие,внимательные люди. по мне,чем больше подушек безопасности,тем лучше,у нас 8 штук в машине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

безопасных машин нет) есть везучие,внимательные люди. по мне,чем больше подушек безопасности,тем лучше,у нас 8 штук в машине.

есть! камаз)))ему всё до фонаря) сколько смотрю судя по новостям это самое безопасное авто

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать маме нужен запрос с Западной Украины, я ей сказала что ей ответят идитенахрен оттуда пока все не успокоится.

 

Да камаро аххх

Насть ауди при аварии выдерживает огогого это самая безопасная машина на данный момент ну если у тебя не урал или камаз. Все зависит от сплава корпуса у них он самый прочный, далее мерседесы, бмв, фольцвагены. Японцы и ниссаны облегченные как и бмв правда они для гонок для скорости и кузов у них не оч крепкий.безопасные авто есть и это факт я не говорю о столкновениях с камазом на скорости 200 но в нехилой аврии многие разлетятся а в немце выживешь

 

Ахаха Насть ну да говорю же камаз:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,поздравляю вас с Лизонькой с можно если так сказать,с выздорпвлением,какое это счастье,слышать,что ребенок здоров!!!

Люд,Юленька всё равно молодец,скоро спадет отек,а если это реально оса,желаю,чтоб место укуса сильно не зудело.по себе помню,какая дрянь. моего муравей кусал,я хз как попал в кроватку к нему,но на коленке было 2 укуса,и вокруг них 3 недели!!кровоподтеки,чем только не мазала,в итоге йодом прижгла и красные шишечки прошли. а уж комары чуть ли не каждый день кусают,как не спасай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш ну и слава богу что все хорошо, я очень за вас рада!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

камаз это зверь машина) я ездила несколько лет назад в кабине,ух!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,

Ссылки скрыты.

тут сможешь найти интересующий тебя архив и связаться с ними по электронной почте.

 

alen ka, может ты и права на счет цены, белые памперс тоже дороже зеленых, но зеленые чаще менять надо, выходит одинаково...надо попробовать и то и то)))

 

РыжийПушистик, поздравляю!! Отдыхайте)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, ну вы натерпелись...хорошо что уже дома! Поздравляю вас с тем что диагнозы сняли!

 

Саш, дак я ж не против иметь ауди, я бы даже сказала что очень за)) Но имеем то что имеем, по финансовым возможностям.

 

Катя101,а почем у вас мэрисы в рублях?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Лада выпускает какую то машину, на базе иномарки. Я ездила один раз и не могла поверить что в российской машине еду. Название не помню. Но она в кузове универсал. У нас сейчас реношка, на которую мы не нарадуемся. И детям и коляске и продуктам и нам места хватает, хотя машинка не большая. А еще у нее хороший килернс, что нам не страшны почти никакие ямы.

 

А вообще в российскую машину садиться не хочу. Как в корыте внутри. Про безопасность молчу вообще. Мне иногда кажется, что они картонные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, около 1000 за 64 шт размера М, так же как у вас.

 

просто выходит 64 шт - 330 грн, а 104 памперс белые - 440 грн. Поэтому мы пользуемся памперс, они мне по качеству очень нравятся, как по мне то не слишком отличаются от японских...проблема, что именно белых нет трусиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнай, у нас была и сузуки и мазда, мы были очень давольны, брат от лансера торчал ваще, нам японцы нравятся очень... Папа ездит на фольце оплевался весь уже, машине еще трех лет нет, он от дилера не вылазиет, у друга тоже фольц, та же история!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девуси! Вы тут про машины заговорили. Я считаю самой безопасной машиной Вольво! Посмотрите краш тесты. У нас у самих Ситроен С4 -француз Калужской сборки (сборка крупно узловая). Уже два года эксплуатируем и очень довольны! Следующую думаю тоже Ситроен брать будем только поджипастее ))

 

 

РыжийПушистик,  всегда б с такими результатами от врачей возвращаться! Так здорово!!!! Поздравляю!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сейчас пришлось на приору пересесть из за новой квартиры, но слава богу это только временно...

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в пачке М 58штук(( Стоит 950р. Я белые памперсы не пробовала, но моя сестра раньше ими пользовалась пока я им мэрисы не подарила))

Постоянно эксперименты ставлю чтоб найти подгузы подешевле и хорошие-нет таких. Пробовали Bosomi и Муни из последнего, даже мой муж сказал больше это не покупать:) Во всех что я пробую попа влажная и запах не оч через время. Последний шанс фирма Ваken с медведем, пробник мне понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...