Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Кроме ауди, мерседеса, бмв, фольцы, никто не дает такой безопасности, мы решили что будем фольцы смотреть, с ребенком только безопасное авто. Взбыли бы деньги незадумываясь ауди купили

Еще ниссаны нравятся паркетники но если выбирать то фольцыаген выйграет

 

Девочки подскажите как делается и куда запрос чтобы узнать кто по национальности были твои родственники?))) кто нибудь что нибудь понял?

 

а мой муж фольцвагены называет фольцвагинами)))))))ну это уже профессиональная точка зрения по ремонту)))сам фанатеет по паджеро, но самой офигенской машиной считает тойоту, вообще ремонтировать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Я тоже свои пять копеек вставлю, считаю , что самая безопасная - это Вольво.... Там всё, начиная от винтика на одном заводе делают и там же собирают. Не мешают как у нас движки от одной компании, а кузов от другой, а колёса третьей...

 

Blange, и я того же мнения)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только на вольво запчасти стоят дороже чем на мерседес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля,Катя спасибо, уже все лучше и лучше))) скачет по квартире как сайгак опять, только рука напоминает, вернее опухлость

 

Катя, какая радость!!! ура-ураааа как хорошо, что вам все сняли))) все диагнозы

 

alen ka, спасибо Ален, вот еще бы она могла сказать болит или нет)

 

Я бы может и ауди, и бмв, и вольво взяла, была бы возможность, а начинала с ваза 5-ки, ездила и мне нравилось ощущение независимости от всех, что я села и поехала куда хочу:-) а сейчас мне то не так и это...поджопники в первую очередь покупаю по финансам... уж лучше жить в своей квартире, чем иметь бэху))) а ведь есть и такие, среди моих знакомых...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,у меня у мужа брат,и он же Костин крестный так живёт,с женой,у них три машины,хотя их двое,два джипа инфинити и седан ауди,причем новые,зато своего жилья нет,им в кайф снимать,на ветер деньги,хотя могли бы продать все машины и купить квартиру,и ещё б на машину попроще осталось.мы их вообще не понимаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, у меня тоже такие знакомые есть, живут в квартире площадью 13 квадратных метров в четвёртом!!! за то машине как перчатки меняют ( не дешёвые машины)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), это что за квартира 13 метров???? :Crazy: :Crazy: 22 знаю,28 знаю,13 не знаю)

 

я тоже считаю,что квартира/дом приоритетнее,можно и попроще машину на время взять, у нас был выбор машина или квартира в ипотеку, в итоге взяли квартиру и лансер неновый чтобы возить себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые безопасные машины это вольво, они повернуты на безопасности.

 

Ну не знаю, мы ездим на Мазде японке, прекрасная тачка. А вообще я когда авто выбирать буду, отдам предпочтение ем машинам, которые не делаются в рф. Поэтому Форды, опеля, фольцы и бмв скорее всего не куплю.

 

Графиня, как здорово, что Алисе лучше.

 

Катя, как здорово, что детки здоровы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_,  наверное имеется ввиду жилая площадь, а не общая... хотя в советские времена какие хочешь кормушки строили....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все знакомые, видимо в силу своего возраста и не имея пока семью, очень удивляются как мы могли продать хорошую машину и пересесть на приору... Разные ценности в жизни...

 

13 метров, это квартиры с ч/у, скорей всего кухня в коридоре и сидячая ванна... Мы когда искали свою первую квартиру, нас риэлтор по таким "экземплярам" провел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольно считается одной из самых безопасных машин! У нас S 60,я ее обожаю!красивая!

 

Но обслуживание очень дорогое!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшк, как хорошо, что все хорошо у Лизуни, поздравляю ))))

Кать я помню ты в эту поездку хотела с растяжками сто то сделать, получилось?

 

По поводу машины у нас были и наши отечест и ничего ездели , главное не пешком , был и японец оутлендер который пришлось продать и взять ипотеку, после него ездили на подержанный 14, а сейчас у нас спортаж ездим и балдеем, единственное багажник для нас маловат( а на счет вольво то да самая безопасная машина по всем тестам) но как муж скажет для более взрослого возраста )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольво без каско деньги на ветер,знаю не понаслышке,а на реальных печальных событиях по работе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в последнее время складывается ощущение, что я живу не в москве,а в каком-то мухосранске, где до ближайшего крупного города 3 дня на оленях, в аптеках нету ничего типа регидрона, гидровита и то,что Катя писала, что при поносе или рвоте можно ребенку дать, и на заказ они привезти не могут, т.к. на складах тоже нет! это что вся россия срет и блюет (простите за мой французский), нашла в яндексе где есть,отправила мужа на машине, это финиш.

 

до этого тоже что-то искала,нету нигде, то ли у меня запросы такие, то ли я чего-то не понимаю в этой жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это комната 13 м и кухня 4 м и да ванна сидячая... В общем жопа... Но зато туарек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,пипец,аж страшно возвращаться,мы тут в глубинке в одной аптеке каких только лекарств не покупали ребенку,и закваски в том числе,и мэррисы,и дешевле все,чем в москве,я тоже удивляюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с даткой!!!

Юляшку как жалко масенькую!!Осы-это жесть!((

Катюш, поздравляю тебя!!Какое же это счастье, когда детки здоровы и все хорошо!

_ГрафинЯ_, может эти препараты переаттестацию проходят, пока не пройдут, их не будет, а в маленьких городах они есть, потому как проходимость меньше.

По поводу машин...вот уж фольц даже даром бы не взяла!Такая погремушка!У всех знакомых, у кого был, ломались ток в путь, а мы когда свою выбирали, много по тест-драйвам поездили, хуже, чем в пАссать)) я нигде не ездила!Все гремит, трещит....бррр!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, самая безопасная тачка это Вольво...у мужа была перед бэхой...s 70..., ему нравилась хоть и минусы были. Я считаю, что все зависит от самого автомобиля, его модели, комплектации и возможности автолюбителя) Сейчас и немцы делают акцент на безопасность не хуже шведов, прогресс не стоит на месте. Но вот муж следующую машину если и будет брать, то Вольво не возьмет...выбирает между бэхой и ауди... У меня был фиат и хонда црв и даже дэу матиз(кстати прикольная тачка), сейчас ауди....если буду менять авто, то только на немца, на японца соглашусь только если нормальный немец мне не будет светить, а неплохого японца можно будет взять в новом кузове, но это только по нужде, по желанию я не хочу больше других машин. Кстати, о фольце я плохого не слышала..если только это не тачка 20 летней давности, у меня тетка ездит и не жалуется, собирается менять машину и опять хочет немца брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как всегда на ночь глядя себе приключения, пошли гулять в 8 вечера вдвоем, поболтали со знакомыми детки пообщались, пошла через парк думаю пройду одной страшновато и побыстренькому к дому на площадку качельки и тд. Иду смотрю у нашей березы поваленной на которой всегда кормлю лежит девушка, лицом в землю, а все проходят открыв рот и мимо, короче подошла к бабкам говорю пошлите со мной у меня ребенок посмотрим она живая вообще, короче набрала скорую, кое как объяснила где мы, потом и полицию тк мы отошли пришел мужик и начал ее ногами пинать типа давай просыпайся, потом наступать на нее, ну я не дура ушла сразу ждать скорую и мужа, вообщем приехала скорая с другой стороны парка пришлось Макса мужу оставить а мне ехать с ними показывать дорогу в парк. Пипец, приехали осмотрели, живая слава богу, потом позвонила полиция опять обьяснила как ехать сказала извините у меня ребенок можно я уйду и усе. Я наверное толком никому не помогла больше хотелось чтобы этого мудака забрали но полиция так долго ехала что стемнеть успело. Вот так будешь лежать хер кто поможет а запинывать будут полиция ехать три часа будет, так еще и на линии надо повисеть пока ответят минуты две три и так же скорая...пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, молодец Дейл...или Чип))), что не равнодушна....как говорил один мудрец, что нет никого страшнее равнодушных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Саш, молодчина ты!!Вот побольше бы нам таких неравнодушных!!А то в последнее время всем все пофиг...аж страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  молодец! Побольше бы таких Сашуль на этом свете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, а мы тут недавно ехали с мужем, я за рулем, заворачиваю на нашу улицу и посередине дороги телка валяется. я посигналила, выползла другая пьянь с кустов, давай эту девку поднимать и башкой об асфальт шарахать, муж мне говорит - срочно разворачиваемся и уезжаем. я не поняла, но развернулась, другим путем домой поехала, а муж мне говорит запросто сейчас такую ситуацию раздуть что ты сбила девку, потом ментам ничего не докажешь. блин, а ведь реально - свидетелей никаких не было, прохожих никого, регистратора нет. даже когда разворачивалась со стороны капец выглядело - я задним ходом вываливаю с переулка, а там лежит на асфальте телка. чет меня пробрало до костей....хорошо муж в таких ситуациях шарит и соображает быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да я растяжки обработала, но пока на живот смотреть страшно, тк все же лазер выжигает кожу и образуется ожег. Постепенно все сходит и кожа регенирирует нрвые клеточки. Первые сутки были для меня ообще адом, тк живот болит, когда по нему топчатся аж до искр в глазах, а дети в поездке сами не свои были и мне досталось огого. Мы ж свободолюбивые, все время сами везде ползали, а там им ползать негде было. Вот и сигали на родителях.

 

Кому интересно, могу конечно сейчас выложить фото, по идее через месяц уже должны быть видны первые результаты. Я еще хочу мезо вколоть, если найду у нас нормального косметолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катюшк надеюсь поможет, я вот ничего не делала после первых родов , так вся в растяжках((а во вторую берем ни одной не появилось .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...