Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

alen ka,  а у меня не получается днем спать. не потому что спать не хочу, а просто не спится. Моя когда стала в 8 просыпаться (тебе наверное смешно это читать) так я прям уже в хроническом недосыпе. сегодня муж днем забрал Соньку и говорит мол поспи сколько тебе надо) Я подумала вот оно счастье .... и не смогла уснуть((( Хочу и не могу... а когда она заплакала так я как солдат вскочила и побежала к ней... а чего бежала? вокруг нее рота родни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

А моя кстати спит аж до 10 утра. Укладывается где то в 10 вечера плюс минус час. Я обычно вечергм не сразу ложусь. Дела делаю или в инете сижу. А тут решила с ней уснуть. Ооооо как же я выспалась )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как там Бусяша наша. Что то ее не слышно совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вроде как и можно спать на животе, но я не сплю... Как с беременностью отучила себя от сна в таком положении, так и не сплю теперь. ))) я по прежнему сплю с беременной подушкой, обхватываю его ногами и вырубаюсь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, вот я один в один) фиг я днем усну,а даже если и решу поспать,то дочь как назло через полчаса просыпается, муж иногда в выхи говорит ложись спи,а я позанимаюсь или погуляю, так нет же,если они дома я к каждому писку прислушиваюсь, а гулять совесть не позволяет одних пустить, т.к. с мужем охота же пообщаться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вроде как и можно спать на животе, но я не сплю... Как с беременностью отучила себя от сна в таком положении, так и не сплю теперь. ))) я по прежнему сплю с беременной подушкой, обхватываю его ногами и вырубаюсь))))

а я наоборот обожаю спать на животе!)) Когда была беременной из всего что нельзя, больше всего я мечтала поспать на животе....))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Вики спит днем всего 2 раза, но долго (часа 2-3-4)...С утра просыпается в 8-9 часов. Спать ложимся в 21.30-22.00, если не загуляемся, а то бывает и в 12 ночи ляжем только. Сама укладываюсь спать поздно в 1-2 ночи...с 22-00 до этого времени мой час икс)) обычно я пью чай и сижу в интернете, выбираю мебель и всякую другую дребедень в новый дом. Я вообще сейчас живу на 2 дома) с утра встану в квартире дела поделаю, потом еду с детьми на дом, там готовлю есть всем нам и мою комнаты, вечером без сил возвращаемся на квартиру...было б в доме постельное, уже бы там осталась ночевать, а то вымоталась я так таскаться. У меня ребенок в доме ползает по полу, а там пока грязь и пыль...я потом ее отмываю(ребенка) час перед отъездом, если б кто видел этот ужас, а вы про бахилы)))) хотя я люблю тех кто разувается или хотя бы интересуется бахилами....Катя писала, что нигде не написано, что врач должен надевать бахилы...я так думаю, что и здороваются тоже не потому, что это где-то написано....Я не беру в расчет экстренные вызовы по скорой, там уже не до бахил. А вообще любая работа откладывает свой отпечаток и нам не понять, пока не побываем в шкуре каждого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пробовала и кашу на ночь и ничего. всё равно спит мало. в 21.30 отбой и в 1 час ночи уже кричит, потом в 4 утра, 6 утра снова, но уже беру к себе, может ещё до 7 похныкать с закрытыми глазами возле меня, но чаще всего в ,6 уже полностью проснулся. я не помню,когда последний раз снился хоть какой-то сон... днём 2 спит от 1 часа до 2 максимум,но если сосу потеряет, то просыпается в моменте. теперь вот я жалею,что приучила.

мы вот тоже в больнице побывали и вернулись нервные очень. всё ему не так. вот вчера ночка атас вообще. уснул в 22 и через каждый час- в 23,24,1,2,3 просыпался с криком плюс ещё минут 15 надо укачивать. а после 3 ночи каждые полчаса до 7 утра. сказать,что я в шоке ничего не сказать. сисю ел всего 1 раз. зубы мазала гелем, вроде не они. и что это было понять не могу. и что сегодня будет один Бог знает.

моя мечта это поспать подряд хотя бы 4-5 часов....

 

Девочки, а как там Бусяша наша. Что то ее не слышно совсем.

Кать, она недавно писала в теме "из декрета в декрет" в нашей группе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люб,не,мне не смешно читать,я в 8 просыпаюсь и тоже ещё уговариваю костю поспать,но понимаю,что режим,хотя у меня мама в выходные тоже его утром брала,но я так и не уснула.в общем,чем дольше спишь,тем больше хочется. я тут даже с одной стороны рада,что сплю ночью как попало,потому стр скоро на работу выходить,а там тоже суточные дежурства и поспать целую ночь редко удается,так что резкой смены моего режима не будет,без стрессов)

 

Лемур,изгиб в талии вообще ужасно какой,лежишь с ребенком и спина костенет прямо,так охота её согнуть,а получается как струна вытягиваешься,молокозавода нет давно,а всё равно боюсь на живот лечь. спина просто ужас какая вся больная,лопатки и шею то отмасировали,а ниже нельзя,и поясница такое чувство,что мышщы как у рыбы,ребрами лишними затянуты,о ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*,  жесть. Я бы наверное уже с тиком ходила и на всех бросалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,вот после больницы такая ночная фигня началась,ну я тоже вроде высыпаюсь,привыкла спать по полчаса,урывками,днём у нас 3 сна,и я с ним тоже сплю полчаса-час три раза,совсем не здоровый образ жизни,ну зато у ребенка режим,кусает и трепет сиську строго по часам) я больше всего хочу допустим,не спать беспробудно с 9 до 8,а спать на животе,я с мая прошлого года сплю на боках и спине,сначала из-за живота нельзя,теперь из-за груди,ох как мучаюсь,я ж только на животе и спала всю жизнь((( а кто-нибудь ещё кто кормит,уже спит на животе?

 

ооооооооооо, это тоже моя мечта!!!!!!!!!!бывает ночью случайно повернусь на живот, но тогда просыпаюсь в луже молока(((((я до сих пор сплю с одноразовой пеленкой под простыней((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы разболелись совсем((( Вечером темпа 37.8 немогли никак спать лечь дала пол дозы жаропонижающего, уснула, но спала ужасно, проснулась в 1 и до 3.30 ложились спать, а утром в 6.30 подъем. Утром темпа 37.6, нос хлюпает, кашля почти нет, один раз за утро подкашляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*,  жесть. Я бы наверное уже с тиком ходила и на всех бросалась...

Бог меня услышал!) я изверг конечно, но своему ребёнку в эту ночь запеленала руки легонько. и о чудо! проспали с 22 до 6 утра.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*,  я тоже когда долго дочь сильно возбуждена могу ручки запеленать,иногда как заснет разворачиваю,но могу и так оставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог меня услышал!) я изверг конечно, но своему ребёнку в эту ночь запеленала руки легонько. и о чудо! проспали с 22 до 6 утра.

Ну почему изверг, ему видимо самому так спокойней раз поспал так долго) Савелий наверное сам тебе благодарен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы разболелись совсем((( Вечером темпа 37.8 немогли никак спать лечь дала пол дозы жаропонижающего, уснула, но спала ужасно, проснулась в 1 и до 3.30 ложились спать, а утром в 6.30 подъем. Утром темпа 37.6, нос хлюпает, кашля почти нет, один раз за утро подкашляла.

выздоравливайте,лечите сопли,промывайте!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

выздоравливайте,лечите сопли,промывайте!

спасибо. вот ищу телефон чтоб врача вызвать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ребенок с соплями вообще только на руках спал,так сопли не затекали и не гремели,а полусидя нос дышал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вот и у нас сопли, дыхание забито. У меня тоже сопли и мне кажется что начинаю заболевать. И я не знаю что давать и чем себя лечить. Носик ей промываю, чаек от простуды ХИПП она пить не хочет.

Подскажите какими можно лекарствами сопли изгнать и не дать заболеть нам. темпы нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, себе и доче промываем нос аквалором до 6 раз в день, при необходимости на ночь називин если совсем с дыханием труба. Сама пей больше кислого, морс брусника облепиха, шиповник лимон, я лекарства сама профилактирующие не принимаю, если быстро теплым питьем или горчицей в носки на ночь и нос промывать, оч быстро спасаюсь, фурацилином горло полоскать

Ну еще ромашку детке.

Не болейте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ночью опять какульки начались,ааааааааа. :aaa: :aaa: .....хоть пока довольно густые, нафига вчера дала тыкву с морковкой.. :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad: ..до этого так хорошо было 2 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, ромашку траву заваривать? Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто давно на бп, могу ли я здесь в общих вопросах предложить питание с молочной кухне многодетным мамочкам или одиноким с детьми?

На дарудар или авито мне не нравятся личности которые забирают дары, , а здесь вроде напрямую вопрос и помощь.

 

Ира да можешь пакетика взять она не такая ядренная получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока гуляет доча еще ниче, нос более менее дышит, но когда я уложила ее спать, через пол часа проснулась с диким воплем нос забит, и корочки прям снаружи дырочки закрывают, ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 1990, Корочки чистить, носик промывать очень часто, чтобы не засыхало там ничего, а вытекало наружу или внутрь. Капать Називин на сон, чтобы дышать могла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...