Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Ален у нас нюковские соски хорошо пошли там для мордочки форма оч удобная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

discosau, у нас кстати тоже помойму нюк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дала мужу указание купить круг для купания, он звонит и говорит на них в инструкции написано от 6кг, с 3 месяцев :think1: даже на тех что с рождения, боюсь что не то он купил

они есть от 6кг и от 3кг оба с рождения. На фотке, что я выкладывала от 3 кг, он неправильной формы круг, а круглые как у Лены от 6 кг.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ох, муж вообще что то непонятно купил, звонил сказал что там круг в него еще что то вставляется :girl_wacko: будет сам в нем плавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у нас на круге написано от 3кг, есть такие же от 6

 

у нас нюк силиконовая скошеная, инргда сосет5 минут, но обычно выплевывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вике соски ортодонические скошенные не нравятся, сосет авент приплюснутую, ромашку латексную не пробовала давать, но не особо мы соски любим, титя лучше)

 

Саша, умничка! Вот видишь на своем примере убедилась, что все возможно и вернуть ГВ реально. Молоко есть у всех женщин(кроме исключительных случаев) было бы желание и упорство, а все проблемы только из головы.

 

Я приливы чувствую во время кормежки и через каждые час-полтора. Девочки, а какие ощущения у вас в приливы? Мне пипец больно, аж от подмышек по всей груди и даже руки немеют до локтевых сгибов. Прям все колит и разрывает. С Лизкой так не было больно, просто покалование ощущала.

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  у меня по бокам груди и в районе подмышек боль распирающая пару секунд и полилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, я покалывания ощущаю как жжение, от подмышек и ключицы к соску

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! discosau, молодец, что сумели вернуть ГВ, и Жду Малыша молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас соска летит на метр вперед, соска авент, нуковская не пошла ортопедическая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, спасибо я пока только на пути к возвращению гв хотелось бы вернуть на сто процентов или с минимальным докормом.

 

Ань, наш иногда кулак пытается в рот засунуть, вот это страшное зрелище, еще начал дубасить себя руками, жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, вот придется такую купить,видела в аптеках, копеечные. Сосет всегда охотно,но держать не умеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамы не первых малышей можете посоветовать книгу какую-нибудь адекватную по прикорму?? Хочу поизучать на будущее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Саш все у тебя получится, я три раза возвращала гв...пипец как сложно было, но оно того стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня прилив как напряжение какое то...только почему то в нижней части груди...и совсем недолго(секунд 5)..потом по ребенку вижу что активней начинает сосать... с дочкой совсем не чувствовала ничего...до сих пор не понимаю до конца почему не вышло наше ГВ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завалились на диван все вместе, папа спит, Макс дрыгался, дала титьку, покушал чуть чуть хотя и часа после еды не прошло и тоже спит в итоге мультик смотрю я одна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ага наш тоже себя лупит..сегодня аж заплакал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, про справку попутала , ее дали в загсе.

 

Вот и я боюсь этой дисплазии, будь она не ладна, поэтому хочу побыстрее сделать узи и успокоится.

 

Про соски девочки у нас прям беда ни в какую не берет, изначально купила силиконовые авентовские в рд не захотел брать давится ими и все. Так медсестры в рд придумали ему соску взяли с бутылочки надели на пеленку))) вот ее он еще сосал, дома купила обычные латексные только ортодонтические берет но неохотно и только у мужа. Надо прикупить кругленькие вдруг Ванечке понравится)

 

мы сегодня свой праздник плачем отмечает, целый день писклик(

Лен,полгода со дня выдачи действительна справка,я затра повезу,еще к ней надо св-во о браке,о рождении и справку с работы мужа,что ему такое пособие не начислялось

 

Ален у нас нюковские соски хорошо пошли там для мордочки форма оч удобная

саш,так и у меня нуковская одна, перламутровая такая красивая,на новый год ему типа подарила))сосет с радостью,да вот держать не умеет

 

Ссылки скрыты.

 

надо приучать к соске, а то пальцы сосет :)

вот карапузик)) а мой кулак сует в рот когда сиську сосет,все сразу хочет) а про дисплазию фиг знает как отличить,но одних ровных складок не достаточно,так педя сказала,когда я спросила((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мамы не первых малышей можете посоветовать книгу какую-нибудь адекватную по прикорму?? Хочу поизучать на будущее

смотря что ты хочешь найти :) Если порядок введения продуктов, то вряд ли найдешь. Постоянно меняются схемы введения прикорма и первые продукты. То считалось, что первым должен быть сок яблочный, то овощи, то жиденькие каши...

Я с первым ребенком первыми ввела кабачок и цветную капусту. Месяцев в 6 кажется. Каши готовила на своем молоке. Сцеживала лишнее, морозила и потом на нем каши варила.

 

А если просто про то, как надо кормить, то Комаровского почитай. Хорошо пишет. Я его даже просто так читала, во время беременности - мне он понравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

надо приучать к соске, а то пальцы сосет :)

вот карапузик)) а мой кулак сует в рот когда сиську сосет,все сразу хочет) а про дисплазию фиг знает как отличить,но одних ровных складок не достаточно,так педя сказала,когда я спросила((((

 

Изощренность, у меня боли пропали,пару раз в день стягивает внутри сисек и все.

 

Короче,приливы чувствую 2 раза в день.

 

Нам круг больше не нужен,кому надо,приезжайте,подарю))) теперь мамины руки ему вместо круга,я страх потопить переборола)клала на спину в воде и убирала руки,лежал сам один)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого нибудь бывает подергивание ножек у малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, когда именно ты имеешь ввиду?если во сне то мой и руками дергает и ногами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, про гв и прикорм лучше не читать комаровского . он лечит хорошо но кормит странно ))))))))

discosau, я на семинар по прикорму ходила -консультант по гв вел. если интересна такая инфа ее могу скинуть... но там получается все таки прикорм с прицелом на долгое гв. те кто планирует гв свернуть до года и прикорм немного быстрее вводят

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, моя во сне вздрагивает. Ну я это тоже часто делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...