Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

о саш,ещё и бабуля с вами застряла,бедняга)))) да,максу повезло больше всех))) у нас помню лифт не работал,так починили минут за 8,как раз пока я с кульком на 8 этаж дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Алёнка, спасибо, буду надеяться что 2месяца отдохнем. Правда уже вторая ночь новая фишка, просыпается и просится ко мне на руки или хотя бы чтобы рядом сидела. Проснется и такая: ееей!)))

 

Саш я думаю что кисломолочка вечером вместо смеси хороший вариант)

 

А есть у нас такие кто скоро гв планирует заканчивать?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, Лена леди заканчивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Саш, а пампы запасные были?? надо было раздать и поочереди в уголочках посидеть))))))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, я бы может и кормила, но вот уже дня два титьки пустые... само закончилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание, я бы может и кормила, но вот уже дня два титьки пустые... само закончилось...

и как вы теперь, на смеси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, с зубиками вас,пусть и другие так же легко вылезут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  спасибо))) был немного беспокойным прошлые две ночи, но в целом нормально, я и не подумала на зубы...))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня Марк вторую ночь, перед сном отказывается от груди, а бутылку ест и с удовольствием, что за ...

Правда у нас зуб верхний прорезается, может из за этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а об соску он зуб как раз и прорезает,десну чешет,об сосок так не продерешь,он мягкий же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, с зубиками вас))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на счет прикорма, у меня Рома под конец тоже начинает отказываться, зову Веру и предлагаю ей доесть банку, Рома съедает все до конца))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки!!!Нашла совет для мам детки которых плохо кушают прикорм))На ночь глядя)))

О прикормах. Лучший способ ввести ребенку новую пищу - не давать ее. Лучше всего вообще повернуться к нему спиной и изобразить жадное пожирание подозрительного содержимого баночки. Ни один нормальный ребенок не устоит против подобной провокации, а если вы будете недостаточно расторопны, то проглотит даже крышку. Главное - на самом деле не попробовать эту дрянь.

 

ой, надо же как совпало))) буквально минуту назад ВКонтакте прочитала целиком эту статью "есть ли жизнь после родов?" ))) посмеялась)))) жизненно

 

А у нас другая проблема... моя начинает орать когда баночка с пюре заканчивается или когда ввожу продукт и даю по чуть чуть. В итоге на полдник сначала пою смесью, а потом даю фруктовое пюре. Иначе смесь не будет пить. А сегодня начали вводить яблоко, так она так обиделась что всего 1 ч л...

и постоянно "мама ам, мама ам". Смесь есть не будет, а дай овощное или фруктовое пюре слопает в момент....

Изменено пользователем Luba F
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, я своим так поначалу вводила. Предлагала ложку-вторую, если отказывались, то съедала все сама у них на гоазах никуда не отворачиваясь и кормила смесью. На следующий день продукт кушался куда лучше. А тк поначалу вводила все долго и аккуратно, от остатки всегда у них на глазах с апетитом причмокивая доедала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я быстро ввожу новый продукт...не хватает мне терпения по чайной ложке отмерять...даю сначала на пробу пару ложек, если все ок, то в следующий раз скармливаю всю порцию...Я только когда вводила прикорм, то давала сначала чуть-чуть, постепенно увеличивая. Вики сейчас ест хорошо(ТТт) и тоже всегда возмущается если пища не попадает ей в рот сию же минуту. Ввели недавно мяско кролика, а сегодня я ей полбанки индейки скормила..

А кто нибудь дает свежевыжатые соки?

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки читаю вас и чуть ли не плачу, что же мы так плохо кушаем, вот творог и фрукты на ура, овощи тоже более менее правда съедает от силы 120 гр и под конец начинает отворачиваться, а вот с кашами у нас совсем беда ну ни в какую вот чем его утром кормить, на неделе начну мысо вводить, посмотрю как будет кушать.

 

Раньше от сиси мог и отказаться, а теперь мне кажется он когда на меня смотрит то постоянно в глазах " дай сисю ".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,да у половины дети плохо едят,мы полтора месяца кашу игнорили,на прошлой неделе всё,кроме кисломолочки,это время такое,пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я,  я бы сказала наверное у большенства твои проблемы... но рано или поздно все равно начнет есть) куда он денется))) Я думаю, что после нашей блевантинной смеси все на ура идет)))

ди и потом могут же быть у ребенка свои предпочтения) может твой просто н любит каши и всё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, Вот сегодня Юля еле съела 50 гр каши, в обед 5 ложек пюрехи кабака, я не успела сготовить в мульте, она ела спеленка, на полдник 1л пюре яблока, но когда я сделала себе овощи в мульте на пару...Юля визжала как потерпевшая, что ее не кормят взрослой едой, поела и спокоилась... так что у нас сегодня был день тити...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот девочки читаю вас и чуть ли не плачу, что же мы так плохо кушаем, вот творог и фрукты на ура, овощи тоже более менее правда съедает от силы 120 гр и под конец начинает отворачиваться, а вот с кашами у нас совсем беда ну ни в какую вот чем его утром кормить, на неделе начну мысо вводить, посмотрю как будет кушать.

 

Раньше от сиси мог и отказаться, а теперь мне кажется он когда на меня смотрит то постоянно в глазах " дай сисю ".

У нас точно так же)) Я уже стала пропускать утренее кормление кашей, а даю после первого сна, так хоть немного но поест, кабачок хорошо есть и творожок по настроению. Раньше любила печенье детское с соком а сейчас и это не хочет. А сисю аж бигом! Мне кажеться, когда доча меня видит у нее выделяеться желудочный сок))) Сейчас стала меньше нервничать по поводу плохого аппетита, сколько съест, думаю когда нибудь все равно прийдеться нормальную еду кушать. У меня у подруги дочка почти 2 года, так та за день может только 2-3 ст. ложки съесть чего-нибудь и все, грудь она с рождения не ест, так раньше хоть смесь кушала а сейчас только это. И ей хватает, не хочет больше ничего, весу нее 8,700 на 100 гр. больше чем у нас))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о предохранении...

Вчера моей подруге сделали как там ее...лапару чоль? короче ВБ после ППА вот вам и защита, хотя стаж у них этого дела лет 5 ... собирались в Турцию и после нее заБ хотели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кто нибудь дает свежевыжатые соки?

блендером перемолола виноград черный киш-миш и через сито, Ульянка, аж пищала от восторга и щурилась от непривычного вкуса...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), ее не пучило? у меня на виноград плохая реакция((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...