Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Pozdny, поздравляю!! а может от стресса?раз орала, наверное напугалась, вот и стресс повлиял

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Катюш с крещением Вас,а ночьное поведение оч похоже на эмоциональное перевозбуждение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, поздравляю!! а может от стресса?раз орала, наверное напугалась, вот и стресс повлиял

ну да от стресса, потому как сразу появилось, а не после еды какой-либо , тем более новое не вводили. Вот я и говорю ,может не аллергия а АД.

Спасибо всем за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, С крещением!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, с Крестинами!

 

Саш, Максимушка с новомесячьем:) кстати, как ваше пятно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Максика с девяточкой!

Моя мадам тоже ночью по кроватке ползает и просыпается, любит спать на правом боку , но переворачивается через левый, потом стоит минуту на вытянутых руках с закрытыми глазами, потом падает на живот и поворачивается направо.

Мы вчера покрестились! Орала очень сильно, фоток нормальных не получилось)даже наше аллергичное пятно опять покраснело. Вот думаю аллергия ли ? А может АД?

 

С Крещением! А мы всё никак...

 

Поздравляем Максима с 9 месяцами! Не за горами уже празднование самого первого дня рождения))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, желаю,чтобы недуг твой ушёл поскорее. Из-за того,что в желудке ничего не было, пошла желчь. а ты ела уже что-то? может легенький супец поможет. мне кажется если вирус, то +расстройство стула должно быть и темпа. у меня по крайней мере так было.

если это Б, время конечно покажет. дома нет ничего,кроме акт.угля? попробуй от токсинов ещё че-нибудь выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой Сашу забыла поздравить))) с 9 месяцами Максима :smilie_girl_089:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну да от стресса, потому как сразу появилось, а не после еды какой-либо , тем более новое не вводили. Вот я и говорю ,может не аллергия а АД.

Спасибо всем за поздравление!

с Крещением вас!

у нас точно также- на крещении орал,а потом пятна стали краснючие. стресс

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasturziya, перелёты спокойно переносила, чтоб ушки закладывало я не заметила! Засыпали спокойно, мы специально длинный перелёт брали на ночь, тк ночью лучше спит у нас! А 3 часа лететь совсем не много,не думаю что какие то проблемы будут! Я бы дала что-нибудь погрызть в полёте, любимое дело у нас)))

 

РыжийПушистик, может токсикоз???

 

Макса, с 9 месяцами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,пушистик,если желчью рвет,надо желудок проверить,мож там что не так,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, поздравляю от всей души)

девочки, можно я вам поплачу(( я в больнице.. через линзу занесла инфекцию. Глаз сейчас не видит(( Захар в бабушками живет. Молока с нервов приходит мало, но я все равно сцеживаю, чтобы сохранить лактацию. Что дальше будет со зрением врачи пока прогнозов не дают. Одно успокаивает, что у нас в Самаре оч хорошая клиника им. Ерошевского.. одна из лучших в России. Я в шоке, постоянно плачу без детей.

Изменено пользователем Анюткины глаза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, ужас какой, Анют, все будет хорошо! глазик будет видеть! а ты соберись! не плачь! тебе еще Захарчика кормить! держим с Алиской за вас кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют,скорейшего тебе выздоравления,ты молодая,сильная,вон каких богатырей рожаешь,с любой инфекцией справится организм,не плачь,детки ж в надежных руках,Захар смесь ведь кушает сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, поправляйся скорее и возвращайся к малышастикам. Надо же и не думала, что все может быть так серьезно, сама линзы ношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы чтоб был токс. До вечера уголь, энтеросгеь,еда и вода дольше 5минут не задерживались. Вечером несколько ложек овсянки съела. Вроде не рвет, но общая слабость, темпы так и нет, как и расстройства.

 

Анют, поправляйся скорее. Уверена все закончится хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, , ест, но плохо. Пюрешки, кашки, воду из ложечкт пытаются давать, смесь.. злится соску жует, но мож че попадает. У меня сердце кровью обливается. Как буд то не со мной(

я сама никогда не думала, что можно так с линзой попасть. Если все обойдется со зрением, то буду делать лазерную операцию. Спс девочки. мне плакать нельзя врачи ругаются, т. К капли вымываются из глаз вместе со слезой. Капают каждый час, системы делают и делают уколы в глаз.

 

Саш, Максимку с 9тью месяцами)

Изменено пользователем Анюткины глаза
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка, какой кошмар! Выздоравливай поскорее, и не плач - быстрее дома будешь! Я вот тоже линзы ношу, но ТАКОГО у меня никогда не было, так максимум конъюктивит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Ань ,ужас какой!!!Сама линзы ношу но не каждый день ,только если ехать куда, поправляйся скорее!!!А как в глазу совсем темно или просто туман?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, может и не отравление тогда? может правда что с поджелудочной? ты в последнее время как питаешься? нормально? Тебе бы к врачу надо идти.

Анюткины глаза, Анюта, ужас какой, поправляйся скорее. Желаю тебе сохранить зрение и восстановить его. Захар выдержит, куда деваться. Не плачь, ты справишься обязательно!

 

mamaxima, Саша, Максимку с 9 месяцами!!! Вы там еще не топаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, поздравляю от всей души)

девочки, можно я вам поплачу(( я в больнице.. через линзу занесла инфекцию. Глаз сейчас не видит(( Захар в бабушками живет. Молока с нервов приходит мало, но я все равно сцеживаю, чтобы сохранить лактацию. Что дальше будет со зрением врачи пока прогнозов не дают. Одно успокаивает, что у нас в Самаре оч хорошая клиника им. Ерошевского.. одна из лучших в России. Я в шоке, постоянно плачу без детей.

Ты главное настройся на выздоровление, на позитив. Тогда все получится. И у тебя есть поддержка - твои детки, муж, ну и мы.

Выздоравливай!!!

 

Девочки, ну у нас сопли с пятницы. Промываю носик, чищу там палочками, сопельки собираю, сами не выходят. До 15 раз на день. На ночь капаю виброцилом. Мои сопли прошли, а ее нет. Напрягает хрюки от них, так хрюкает, но не постоянно.

Не знаю что и делать. Может врача на завтра. Или как говорят - лечишь сопли, вылечишь за 7 дней, не лечих - вылечишь за 7 дней.

Мамочки, что подскажите? Пожалуйста!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, у нас сопли были аж 1,5 недели. С ними вообще ничего не делала, носик лишь чистила и все. От сопелек бывало и подкашливал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, думаюрвало желчью,тк утром желудок пустой.

 

Тань, питаюсь нормально, как дети. Даже на природе особо вредного ничего не ела. Мяса и того нежирный кусок. Думаю поджелудка давала бы боль опоясывающую влевом подреберьи. К врачу завтра, если легче не станет.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна, поздравляю от всей души)

девочки, можно я вам поплачу(( я в больнице.. через линзу занесла инфекцию. Глаз сейчас не видит(( Захар в бабушками живет. Молока с нервов приходит мало, но я все равно сцеживаю, чтобы сохранить лактацию. Что дальше будет со зрением врачи пока прогнозов не дают. Одно успокаивает, что у нас в Самаре оч хорошая клиника им. Ерошевского.. одна из лучших в России. Я в шоке, постоянно плачу без детей.

как же я тебя понимаю, когда сама в больнице а детки дома, я уверена все будет хорошо у тебя со зрением) а молочко пытайся сохранить, а Захарушку нельзя приносить прокормить , я как не сцеживалась и расцеживали меня, потом Ваню возили, молока мало становилось, вот до сих пор налаживаю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые спасибо вам большое за поздравления! Совсем мы большие, пойду наконец съем маленький кусочек тортика:)

 

Анечка только хотела сегодня написать как ты там и как Захар.

Пипец конечно, тебе скорейшего выздоровления , не плакать наверное невозможно в такой ситуации, просто крепись мамуль! Мы тебе всей семьей желаем здоровья!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...