Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Iriska_mamozka, у нас тоже сопелки с пятницу сначала текли и хрюкало сейчас ттт получше, часто промываю и капала как Аленка писала алоэ с альбуцитом.

 

РыжийПушистик, Катюшка а ну ка отставить болеть, давай выздоравливай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Тань, да нет еще не ходит, рано нечего торопиться, у мамы сегодня спросила я пошла в 11 месяцев, думаю и Макси тоже пойдет где то так, сейчас он как метеор ползает по квартире за кошкой, стоит хорошо, иногда отпускает руки на пол секунды, а так у нас сейчас больше в разговоры ушли умелки, общение, мимика и тд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимушку с новой даткой! С девяточкой!!! Здоровья, веселых игр и задорного смеха!)))

 

Анюта, держись, настраивайся только на хорошее и возвращайся поскорее домой к деткам!!!

 

Катюша, Пушистик, ну я прямо уже жду от тебя новости о двух полосочках:)

 

Яна, я Генману даю сок уже, но по чуть-чуть, по 10 мл. И обязательно разбавляю как и ты водой. Получается тоже вода с соком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настюш спасибо большое!

Насть сок сама делаешь или покупаешь детские? Блин так лень доставать соковыжималку кто бы знал:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут на днях пила сок детский агушу,с молочной кухни,дала в шутку косте,а он так хорошо к трубочке присосался и давай пить,правда высасывает больше,чем рот вмещает,льется мимо,караул,но пьет,теперь вот таким обманом через трубочку водой пою))сок тоже даю пару глотков,недоверяю покупному,самой жать нечем.

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет мамули. не успеваю вас не читать, ни писать! сейчас отпишусь и спать, сил нет, Дима вообще плохо спит по ночам! нам наконец сняли повязку, но теперь на ключице шишка, врач сказал, что костная мозоль и в течении года она рассосется. за 2 недели первый раз ребенок полностью купанный! сегодня был нонсас... Дима залился плачем ни с того ни с сего, открыл рот, вдохнул воздух, а обратно не выдыхает, честное слово такое вижу первый раз, губы посинели, я его держу, а он не шевелится, я ему в нос давай дышать... а он видимо сам испугался... но вроде быстро успокоился... короче нам срочно к неврологу нужно, я не знаю что с моим ребенком!

Всем поздравляем с датками маленькими, но уже такими большими!

 

Анюткины глаза, Анют, поправляйся... у меня одноклассница в школьные годы тоже занесла инфекцию через линзу, но вроде все обошлось, правда ходила она с завязанным глазом около месяца

 

РыжийПушистик, Кать, а это может быть ротовирус? у меня сноха с детьми и мужем больше 2 недель назад уехала в вашу сторону отдыхать, в итоге по приезду искупались в море, их начало всех рвать, в течении дня рвало все, птом все отошли кроме младшего сына, его вообще 5 дней рвало, они на 2 сутки обратились в больницу, а там хаус!!! по 3 человека на одной койке лежат (это в инфекционке), у кого какие диагнозы, кто с ротовирусом, кто с кишечным гриппом.... у нас вообще ходят слухи, что кладбище в море размыло :(

но не дай бог так и есть... пусть лучше это будет токс, искренне тебе этого желаю) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта скорейшего выздоровления, сил, терпения, все пройдет и с Божьей помощью все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, у нас тоже сопелки с пятницу сначала текли и хрюкало сейчас ттт получше, часто промываю и капала как Аленка писала алоэ с альбуцитом.

Просто переживаю ведь во вторник была прививка (третий гепатит), а в четверг вечером началось. Очень боюсь осложнений!!! А ведь были только в поликлинике, гуляем в частном секторе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль насчет пятна, ушло, сегодня взяла направление в госуентр специфической иммунопрофилактики, поеду за индивидуальным графиком, от дома близко. Там же сделаем узи и невролога хочу пройти для галочки

Мы тут четыре дня с красными щеками ходили, под подозрение попала смесь двойка кабриты за что была послана нахрен

Так же каша бэби ситтер за что была заменена обратно на флер альпин.

Щекам уже нормуль.

Ну еще кабачок или цветная капуста но это так нереально их напичкать чем-то что думаю на смесь началось все с нее.

 

Насть а какие соки то можно?

И как ты выбирала обувь, мне все говорят не покупать заранее обувку зимнюю, типа под самый самый сезон брать

Надо незабыть термобелье заказать и носки точно.

Посмотрела демары, крутые конечно надо брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  Лен, у подруги моей такое с сыном... Это аффективно-респираторный приступ...начинается истерика, ребенок в один момент выдыхает воздух и замолкав , рот открыт, в этот момент начинает синеть. Сходите к неврологу, но обычно такие приступы лечатся только правильным поведением с ребенком, т.е., нужно стараться избегать истерик и научить ребенка контролировать себя.... проходят приступы эти часто самостоятельно к 2-3 годам. Сыну подруги сейчас 4 и приступов уже давно не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕленаПрекрасная Я, Лен, у меня дети кашу тоже не ели, Ане сейчас в кашу мешаю фрукты, лопает, а Ваньке ток после года удалось ввести, но тоже мешала с йогуртом или творожком, потом постепенно каши больше, а потом уже нормально ест, попробуй. Еще как вариант дать что-то в руку, я хлебец иногда даю, яблочко, грушку, огурчик, ну в общем, что нравится.

Лемур, У меня пьет из кружки и из трубочки уже хорошо.

Pozdny, с крещением!!

Анюткины глаза, Ань, держись, мамуля!!Тебе раскисать нельзя!!!Здоровья тебе!!Пусть поскорее все наладится и домой, к малышам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, у нас тоже во вторник была прививка третья акдс и в четверг к вечеру начало в носу хлюпать , а в пятницу потекли, кроме поликлиники нигде не были(

 

Мама-Кошка, буду пробовать , вчера овощами кормила дала хлебушек ттт прокатило, поел хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, у нас так постоянно после прививки сопли текут, не знаю,может что подхватываем в поликлинике, а может еще и зубы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, у нас так постоянно после прививки сопли текут, не знаю,может что подхватываем в поликлинике, а может еще и зубы.

я так думаю, что насморк может появляться после прививки, так как все таки это воздействие на организм ослабленными или разрушенными возбудителями заболевания...иммунитет снижается, организм начинает отвечать на такое воздействие защитной реакцией, т.е слизистая носа начинает работать в усиленном режиме, пытаясь предотвратить заболевание или аллергические реакции...по этой же причине и темпа после прививок поднимается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а следущие прививки теперь в год какие тр,никто не помнит(знает)? уже заранее тошно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален там корь краснуха паротит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, я бы давно прихватила землю, ну и что что не ваша частная, она ваша приусадебная. Капканов там наройте ))

 

Всем день добрый, всех именинников с датками.

Совсем времени нет писать, даже читать все не успеваю. Вчера решили прикупить ботиночки. Сыну не нравится в обуви как-то. Надо приучать потихоньку. Как вы покупаете уже на зиму обувь? Я думала у сына маленькая нога и вообще все будет велико, а купили аж 20 размер. А рост у нас 78см уже, что-то много, родился-то 50. А какой у ваших деток рост и размер ноги?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже сопли пока не проходят, началось в пятницу. Вроде немного лучше. У меня насморк и по 2 недели может быть, поэтому думаю что неделю точно доча болеть будет, хоть лечи хоть не лечи.

 

у нас рост 69 см, а розмер ноги - 19

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 1990, да ну 19???!!!!

 

в смысле размер обуви? а то я в см подумала, что 19 см))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 1990, а нам 20 тютелька в тютельку, но ведь им нельзя что бы обувь была больше? надо размер в размер? на вырост носить нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марина 1990, да ну 19???!!!!

 

в смысле размер обуви? а то я в см подумала, что 19 см))

Размер обуви))))) Мы в сандаликах иногда топаем по улице))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш,а этот центр иммуно он где находится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да на вырост нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, у Коли ножка 11 см, сандалики 19 размер носим, ботиночки еще не покупала, но думаю сегодня съездить купить, на улице уже холодно, гуляем в пинетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...