Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

mamaxima,  Саш, соки пьем яблочный и апельсиновый. Сейчас вы скажете, что он аллергенный же ))), но мы пьем и нам оооочень нравится! Тьфу-тьфу ни одного прыщичка! И самое интересное на ампулах написано с 4 месяцев))). Сейчас ждем посылку со сливовым соком.

А обувь купила, судя по ноге Германа! Мы же вместе в магазине были. Померила и прикинула, как оно будет через через несколько месяцев.

 

Сейчас у нас размер ножки 11-11,3 см, носим ботиночки 18,5 размера и они нам свободны. Зимние Куома взяла 20 размера, они реально супер большие нам сейчас!!! Не думаю, что до зимы нога резко вымахает. ))) посмотрим, короче!

Да, рост у нас 72,5-73 см

 

Ой , еще мы грушевый сок пьем))).

Изменено пользователем доЖдаласьМалыша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

я давала только яблочный сок и яблоко с ромашкой, и то с кидаю туда печенье и даю, а так ничего пить не хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уль им не навырост надо нельзя брать обувь размер в размер, должен быть запас 5-7 мм

 

Насть да ладно аллерген, тут вон кто что только не дает, если нет реакции почему бы и нет.

Я бы тоже поэкспериментировала с удовольствием. Чуть позде и свекольный можно.

У нас тут соки продаются биотта отличные, но лучше конечно сначала самой отжимать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  ротовирус и подцепить негде было). А кладбище в море смыть особо пока не могло, тк дождей нет, а вообще их каждый год туда подмывает, тк все стоки идут в море)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие центры разбросаны по москве Оль, они государственные, но отзывы о них сплошь положительные, посмотрим. Изначально они находились на таганки а потом их всех разбросали по москве. У нас он на маршала бирюзова находится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, поздравляю с первыми шажками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  Сашуль, а почему заранее зимнюю обувь не рекомендуют покупать?

Понятно, что если она будет мала, то носить не будем. Но судя по тому, какие промозглые у нас в Питере могут быть и в октябре дни, возможно, мы начнем носить Куому уже и осенью. И конечно, я не испытываю иллюзий, что нам одних ботинок на всю зиму хватит. Это наверное только на декабрь. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, вот и мы на маршала бирюзова, верней у нас в поликлинике иммунолог оттуда и в сам центр ездил к нефрологу, думаю спросить у иммунолога напрвление туда к дерматологу, хотя пятна тоже почти прошли, эмолиум+бепантен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, ужас какой! Терпения тебе и скорейшего выздоровления! Всё будет хорошо!

 

Катя, поздравляю Лизоньку с первыми шажками!))

 

Блин чего то все за обувью пошли, а у нас еще ни одной пары.

Мне кстати муж купил робот пылесос!!!Я такая довольная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  поздравляю Лизушу с самостоятельными первыми шагами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль только сначала нам надо в кабинет к иммунологу а потом уже иммунолог скажет куда и зачем, на бирюзова в основном берут подмосковье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,  так у вас там тепло, обувь и не нужна, наверное, пока. А у нас "зима-холода", плюс дожди начались))). В носках уже не погуляешь, да и ходить многие детки уже хотят, поэтому и приобретаем обувку))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!

мы наконец то собираемся в Москву) 2 месяца на даче прожили))) Соньке то хорошо, а я уже уматалась. Предполагала что тк здесь бабушка и дедушка (родители мужа) то полегче будет. Ага))) горько ошиблась. Родители прикинулись веташью и в итоге на мне и ребенок и уборка дома и завтрак обед ужин на всю семью! а Свекровь может только посюсюкаться с Соней пока я батрачу. пипец. Даже муж в шоке от их поведения... надеюсь Софья мою жертву заценит))) тк в другом раскладе видала я такую дачу ...

 

У нас похоже все таки аллергия на зеленое яблоко( несколько недель назад пыталась ввести, но пошли какие то прыщи. Отменила. Ввела пока грушу. Вчера начала снова вводить яблоко и опять пошли прыщи... а как же без яблочка? многие смеси с яблочком... обидно... может пройдет?

 

мы вчера почти сели) прям чуть чуть осталось)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, назрел вопрос о прививках. Тк моя Лиза еще не привита, можно ли делать акдс напимер без бцж? Корь, краснуху, паротит делают без акдс, бцж, гепатита? Или надо обязательно привить первыогогода вакцины, а уж потом корь, краснуху, паротит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПреKраCное_СозDание,  так у вас там тепло, обувь и не нужна, наверное, пока. А у нас "зима-холода", плюс дожди начались))). В носках уже не погуляешь, да и ходить многие детки уже хотят, поэтому и приобретаем обувку))).

У нас не просто тепло, у нас жара! Какие там носочки, мы даже без них гуляем))Я в сентябре наверно что нибудь на осень куплю, а то тоже скоро уже топать захочет. а пока только вдоль кровати))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки-мамульки а мы от педи .Весим 8800 и рост 75см.

Последний раз я туда ходила.Зарекалась зарекалась.Пришли, а там дет сад на манту привели и пофиг что с грудничками некоторые. Еще добила мамаша одна примчалась ворвалась в кабинет "А мы с температурой"Благо педя ее быстро отправила на другое крыло.Это капец просто я в шоке от таких людей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки-мамульки а мы от педи .Весим 8800 и рост 75см.

Последний раз я туда ходила.Зарекалась зарекалась.Пришли, а там дет сад на манту привели и пофиг что с грудничками некоторые. Еще добила мамаша одна примчалась ворвалась в кабинет "А мы с температурой"Благо педя ее быстро отправила на другое крыло.Это капец просто я в шоке от таких людей!!!

вот и мы так делали прививку, теперь сопли и переживания. Вот пойду в след.раз. ПОЙДУ и кто в день грудничка и здорового ребенка придет не с этим - выгоню и устрою разнос врачам. Надоел их пох..зм.

Спасибо кто ответил на мои переживания!!! Сопли есть, мы отказались от каши на завтрак, сейчас в обед не идет овощное пюре с телятиной!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, Макса поздравляем со вчерашней даткой!!!

 

512307.jpg

 

доЖдаласьМалыша))), у нас тоже уже похолодало, Гриша пока не ходит гуляет в кедах в носочках холодно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас теперь не гуляния, а сплошной мой псих. Мой королевич теперь в коляске долго не сидит, хотя никогда не сидел. Сначала он ходит за ручки, но когда устает, то ему надо ползти.... аааа. везде надо в песочке поковыряться, травку пощипать. Вчера ползал по ступенькам, ноги то поднять не может, а наверх хочется, при этом из рук вырывается и орет. как с ним гулять не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, какие ж вкусняшки ты всегда выкладываешь. Вот сегодня киви вшоколаде даже мою тошноту заставили свалить поглубже и появился аппетит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, поздравляю с топотушками)) Я тоже так их жду)) и хорошо,что тебе стало лучше!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызвала врача. Приехал через 10 минут!!!!! Попросил, кстати, тапочки. Дала гостевые. Успокоил, что сопли на фоне прививки от гепатита не страшны (сказал страшно когда на фоне АКДС реакция) Послушал грудь (нормально), хрипы от соплей, горло чуть красненькое.

Продолжать промывать сопли и протаргил 3-4 раза в день. Выписал отривин-беби (аспиратор) отсасывать сопли и противовирусное, сезонное укрепляющее сироп иммунофларид (если правильно разобрала каракули)

Ну так что, мудрые мои, протаргил, отривин и иммунофларид покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Катю, с шажочками Лизавету!!Вот шустрик маленький!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...