Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

mamaxima, я бы гуляла если погода позволяет + регулярное проветривание.

 

/konfetka/, нет, регистрироваться необязательно, просто страница может быть открыта только для друзей или только для зарегистрированных пользователей...или ты вообще ни на какую не можешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

katerina101, так даже на главную не заходится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, ааа ну тогда не знаю, я только что попробовала на главную страницу зашла, хотя не зарегистрирована. :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итить колотить!!!ЖЖ оказывается заблокирован в нашей Казахии)))во ржака то))))

 

короче поняла прикол - наш провайдер блокировал ЖЖ, с телефона получилось зайти без проблем. ну и чоканутые у нас людиииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать я гуляю когда погода была гуд 4-5 часов и можно было покормить на улице, сейчас 3-3,5 часика. Если у нас +13 , ветра пока нет, солнечно. Можно 3 часика погулять как думаешь?? И вечером сходить

Темпы нет.

Но сопли не текут да и так особо не слышно может носопырка подзоложена

 

 

И еще как вы думаете кварц стоит купить?

 

Кать насчет фирмы тут отпишу ее все зовут до пар до простите за мой французский барышни:)))) и поправьте если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  спасибо))))) мне тоже кажется что прогулка пойдет на пользу, свежий воздух и дома как раз можно будет нормально проветрить. Может даже поспит на улице, утеплитесь да и все!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  считаю , что гулять просто необходимо и в период болезни тоже, тем более если темпы нет... На счет кварца... Нах он тебе нужен? У тебя же не больничная палата... от него все живое дохнет и слизистые сушит, хотя у меня есть))) но я только себе им горло лечу)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima, темпы нет и поэтому гулять,гулять и ещё раз гулять.

 

РыжийПушистик, Катюша, Лизаветочку и Ефимчмка с 10 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте! Поясница болит, аж ходить не могу, Юлю поднять не могу и так с бухты барахты, ничего не предвещало. Что делать? что принять?

 

Люд, я заслуженный радикулитчик)

очень хорошо помогает (почти мгновенно) укол мовалиса - курс 3-5 уколов. Плюс для усиления эффекта уколы мильгаммы (это витамин B) , мильгамма болезненный укол вводить надо ОЧЕНЬ медленно.

Если уколы колоть не кому то попей либо таблетки мовалис или таблетки диклафинак (1 т 2 раза в день). Мажь вольтарен эмульгель и тепло.

Может это уже советовали... Не до конца еще прочитала. Но уколы супер помогают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про кварц, когда Алиса в больнице лежала, то я спрашивала ее лечащего врача про кварц. ответ: Зачем он дома? он конечно убьет вирус, ребенок может быстрее поправится, но в след. раз неизвестно что дома поселится на такую стерильность, верней то что поселится будет еще хуже, не надо искусственно создавать тепличные растения. домашние вирусы они на то и домашние, вот в больнице кварц нужен, т.к. там чего толко нету.

примерно так, и я решила не покупать

 

а вообще выздоравливайте!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И еще как вы думаете кварц стоит купить?

 

Я считаю кварцевая лампа должна быть в каждом доме. Мы ею пользовались часто когда Сонька была совсем маленькая и когда эпидемии инфекционных заболеваний.

Еще мужа лечу и сама при простудах (хорошо помогает). Периодически обрабатываю кроватку. И конечно обработка помещения когда кто то в семье болеет, чтобы малую не заразить.

 

Сегодня взвесились) 7965)))) + 500 за месяц)

Рост пока не мерила, месяц назад был 71,5. Измерю - отпишусь)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизоньку и Фимочку с 10 месяцами! счастья,здоровья крепкого маленьким хулиганьчикам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже над кварцев голову чешу, муж часто болеет, вот хотела помещение где он находиться кварцевать. Уж очень не хочется повторять наш больничный опыт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я думаю Ян нах он нужен:))

Вот о том и речь что на этой стерильности как в роддомах невесть что вырастет

Эх сопли текут глаза слезятся у бедняги, вышли ушатала его спит на улице

 

 

У лэнди нет картошки там свиткартофель тобишь батат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, поздравляю твоих шкодников с первым юбилеем!! Пусть растут здоровыми и счастливыми!!!

 

192789.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Введи с двух трех ложек потом пол банки потом целую если боишься.

 

Катюшенька поздравляю твоих малышиков с очередной даткой!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с датками! счастья и здоровья крепкого!

 

По поводу кварца не думаю что там что то прям вырастит. Во первых мощность домашних кварцевых аппаратов значительно уступает мощности больничных. Поэтому 100% стерильности не ждите) операционной не будет. А вот убить инфекцию на корню чтобы не пошла от других членов семьи в полне по моему может. По мне так реальное действие и защита чем мифические страхи перед "что то жуткое вырастит"). Но это мое мнение.

 

Всё, измерились) 7965 и 72 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюшка, поздравляю твоих деточек с очередной даткой ))) не болеть, слушаться маму)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизуню и Фимочку с 10!Здоровья, умелок, спокойных ночек)))Как растут наши малявочки!

Саш, пусть Максюша быстрее поправляется!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заметила иногда ночью дочка то ли всплакивает, то ли вскрикивает и дальше опять спит. А сегодня прям крикнула как будто ударилась (хотя может и так - нашла ее в конце кроватки) или приснилось что-то. Что к неврологу отправите, надо да? Или перерастет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я заметила иногда ночью дочка то ли всплакивает, то ли вскрикивает и дальше опять спит. А сегодня прям крикнула как будто ударилась (хотя может и так - нашла ее в конце кроватки) или приснилось что-то. Что к неврологу отправите, надо да? Или перерастет?

та ну к неврологу зачем... ей что-то снится,вот плачет или смеется во сне. а может и болит что-то если долго плачет. у меня сынуля часто смеется во сне
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka,  мне кажется ничего страшного в этом нет, у нас тоже иногда так бывает, особенно в ночь когда на следующий день у нас два зуба вилезло. Не думаю что стоит переживать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша и деточки, с праздничком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, невролог сказала, что это вечернее перевозбуждение так сказывается.... спокойные игры на ночь и тогда это прекратится...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамули)

Поздравляем Елизавету и Ефима с 10 месяцами)

Мы вроде перестали пропадать здесь, читаю регулярно)))

Записались мы к неврологу на 4 сентября, сегодня ночью он плакал ооочень сильно, как будто упал! Кстати Дима начал отпускать руки когда стоит, видимо забывается)

Еще хотела спросить, никто не дает кашку на козьем молоке б/п?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...