Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Lady2012, такая же фигня. у меня на этот случай под подухой всегда два марлевых подгуза )))) одну титьку подтыкаю, второй кормлю.

А вообще в течение дня ощущаю как у тебя покалывания в районе сосков... и побежаааалооо ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

а я никак не ощущаю, но при кормлении со второй льется капец. сначала пыталась в пеленку, сейчас уже со стаканчиком сижу((((((за сутки почти стакан набирается только слива во время кормления, а ведь потом сцеживаюсь еще(((( и вообще, девочки, меня уже бесит что у меня правая грудь третьего размера, а левая второго(((((((ужас просто как это смотрится(((и все это после одного раза запущенной сиськи((( когда теперь выровняется да и выровняется вообще - неизвестно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везет вам девочки, молока до фига... А я борюсь за ГВ, каждый день с боем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), знаешь, я всю жизнь была уверенная что немолочная я(( так что то что оно у меня есть - для меня чудо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про лечение мочой..эт не прикол?)))Если нет..то эт пистец )))))

Ань это серьезно:-)

 

Бусяша (ړײ), борись, после месяца все устаканится

 

/konfetka/, ту которая меньше даю чаще и сосет столькоже, а то и дольше чем большую. А большую до конца не сцеживаю, уже выравнивается у меня

 

 

пистец....скоро можно будет рейтинг нелепостей составлять...

она меня сразу предупредила, что у нее не традиционные взгляды на медицину

 

Девочки мы сегодня спали, что подействовало не знаю и с утра нормальные...ничего нового не давала, только продукты исключила молочные (все) и орехи(я их чуток поела), вот думаю орехи могли повлиять?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, орехи могли, пишут что они возбуждающе действуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), обидно, хотела как лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, прочитала ,, что такое подергивпние тоже тремор, в основном либо после сна когда тянется а пераое время и просто так было, подергивание если сравнить как у кошки когда в мокрое попадет лапкой.

поняла,у моего подбородок так дрожит после плача,когда раздеваю,так педиатр сказала-ой,невроз на лицо.блин,думаю,невроз у меня на лице от таких слов!

 

 

главное не нажимать на печень. Т.е. на правый бок малыша нажим должен быть слабее. Аккуратнее.

конечно,аккуратнее.

 

Анюткины глаза, да у нас тоже не часто сейчас реже стало чемм в первые дни, но что начинаю присматриаваться, теперь вот кажется что глазик косит, читаю что тоже часто бывает у новорожденных и потом проходит, я мнительная вот теперь буду за все переживать(

мой иногда оба глаза в кучку делает,как на нос смотрит,окулист сказала,что это не косоглазие,у них маленьких бывает.

 

Ань это серьезно:-)

 

Бусяша (ړײ), борись, после месяца все устаканится

 

/konfetka/, ту которая меньше даю чаще и сосет столькоже, а то и дольше чем большую. А большую до конца не сцеживаю, уже выравнивается у меня

 

она меня сразу предупредила, что у нее не традиционные взгляды на медицину

 

Девочки мы сегодня спали, что подействовало не знаю и с утра нормальные...ничего нового не давала, только продукты исключила молочные (все) и орехи(я их чуток поела), вот думаю орехи могли повлиять?!

Люд,орехи точно не причем,а молоко по моему мнению-зло!!но у вас либо лекарства помогли,либо время хныкать прошло,очень рада за вас)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Способ № 10 – уютное гнездышко

Этот способ весьма эффективно работает для самых маленьких детей: с его помощью уложить спать младенца очень и очень просто. Все, что тебе нужно, – смастерить из одеялка или пледа что-то наподобие кокона. Малыша запеленай или просто прихвати ручки, чтобы они не мешали крохе засыпать.

 

Здесь главное – чтобы одеяло не было слишком близко к носику младенца, чтобы ребенок не задохнулся во время сна. Как правило, новорожденные дети еще не привыкли к большому пространству, оно их пугает: какой же тут сон? А свитый из одеял кокон напомнит малышу о беззаботном времени в мамином животике. Доброй ночи и счастливых снов!

 

Я свернула одеяло бамбуковое (оно как пуховое) положила в кроватку. И дочь моментом вырубилась. Может кому то ещё поможет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  Саш, а можешь вкратце описать твои действия по восстановлению ГВ? Мы тоже на смешанном сейчас вскармливании и смеси больше получается чем моего молочка, я сцеживаю после каждого кормления хотя там и смешивать то нечего, но тем не менее!))) Пью много, чаи всякие для лактации и че то никак не получается увеличить, если только совсем чуть чуть увеличилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ем орехи, пью молоко, кефир, ем творог сметану... исключала все на несколько дней- нет изменений...вчера сгущенки поела- спали как обычно, и не обсыпало...

В который раз убеждаюсь что все индивидуально...тортика хочется, думаю в понедельник попрошу мужа купить- будем отмечать месяц)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень рада за вас)))
спасибо:-) сегодня чувствую себя выспавшимся человеком.

А молочку так обидно исключаю всю, даж сыр, заметила дочь с нее ваще извергом пукающим становится)))несколько раз пробовала не совпадение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо:-) сегодня чувствую себя выспавшимся человеком.

А молочку так обидно исключаю всю, даж сыр, заметила дочь с нее ваще извергом пукающим становится)))несколько раз пробовала не совпадение

 

блииннн, сижу сейчас смотрю как сын во сне мучается пукает и себя корю что же я ела......по ходу тоже сыр надо завязывать кушать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люд,орехи точно не причем,а молоко по моему мнению-зло!!но у вас либо лекарства помогли,либо время хныкать прошло,очень рада за вас)))

 

Видимо индивидуально, на мою орехи очень даже повлияли.

 

 

 

блииннн, сижу сейчас смотрю как сын во сне мучается пукает и себя корю что же я ела......по ходу тоже сыр надо завязывать кушать(((

 

Блин, я от сыра вобще не могу отказаться((( от чего угодно, только не от сыра((( но видимо придется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я странный человек,но как говорил мой дед про блины,чтоб на них сто лет урожая не было,так не любил,так вот я так же про молочку могу сказать,чтоб на нее сто лет урожая не было,как не люблю. Ем из необходимости только кефир и беременная насильно творог и молоко пихала в себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, а я вот не могу без молочки люблю ее(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenok79, ну вот ведь кому чего))) я от без бананов жить не могу,скоро хвост как у мартышки вырастет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в принципе все ем единственное боюсь сильно на овощи налегать, еще хочется салат листовой вот хочу попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть,я в день пакет сушек челночек съедаю,стул жидкий даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я уж переживаю....Сын так часто какает,что у меня начинается паника.И ни фига не семь раз,а гораздо больше.

Сколько ваши какают?Может я что то не то кушаю?Мы на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, жидко или очень жидко? Если не очень,то не понос,не переживай. Мой раз 6 в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ну не густо)))шесть,это ещё по божески....а я замучалась подмывать уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, я однажды в роддоме за ночь сменила шесть подгузов. Вы же еще совсем манюни. После каждого кормления нормально

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ann//, ну с пуками что вылетает я не считаю)

 

В роддоме это меконий ужасный.. Фу,блин,на третьи сутки только нормальные каки пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...