Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

mazda85, Не то слово подзасиделись. 11 Дней в роддоме, уже 10 дней здесь, домой хочется жуть как! Завтра сдаем анализы, если билирубин и гемоглобин хорошие то нас на выписку, если нет то продолжаем загорать под лампами

я уже кому то писала, но повторюсь! нам эти лампы нифига не помогли снизить билируьин, загорали под ними неделю! нам реально помогла глюкоза с магнезией (раствор делали медсестры. 100мл внутрь из бутылочки) и грелка на область печени в этот момент когда пьем! из за этой микстурки билирубин снизился со 190 до 128 за 1 день! у вас какой результат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

alen kaО,это будет счастье,когда цветение пройдет! уже надоело слышать,что это диатез и в десятый раз пересматривать рацион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Подскажите пожалуйста кто уже делал повторную прививку от гепатита - вы в этот день гуляли? Или например шли домой в коляске после прививки в течении 20 минут? Просто хочу завтра в больничку пойти с коляской, но узнала, что после прививки гулять вроде бы нельзя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  Самый высокий был в роддоме 312 сюда перевелись с показателем 244 7 января, в пятницу сдавали, был 146. сейчас вот на отмене фототерапии посмотрим как вырастет, но и так вижу что пожелтел снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Подскажите пожалуйста кто уже делал повторную прививку от гепатита - вы в этот день гуляли? Или например шли домой в коляске после прививки в течении 20 минут? Просто хочу завтра в больничку пойти с коляской, но узнала, что после прививки гулять вроде бы нельзя..

Мы в коляске тоже ездили, сказали после прививки можно гулять, но не долго, и велели не купаться 1 день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в коляске тоже ездили, сказали после прививки можно гулять, но не долго, и велели не купаться 1 день.

Спасибки))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Насть,мы завтра идем,попрошу расшифровать.а у вас все хорошо,даже не думай.

 

Алён, спасибо!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки как я вас понимаю, мои соски всю ночь сегодня трепали до синяков и сегодня чувствую та еще ночка будет, а когда руками задевает тоже очень больно, я со мтрахом даю грудь сжимаю зубы так больно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

llirrikka, мы гуляли, а вот мыться не разрешили 2 дня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пеленаемся уже третий день)) Ночь спим гораздо лучше и днем еще пеленаю, когда нужно много дел по дому поделать, а Вики не дает шага ступить. Опять меня пеленки выручают) с Лизкой тоже после месяца начала ими пользоваться, но ведь реально работает этот метод, убедилась в этом еще раз.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пеленаемся уже третий день)) Ночь спим гораздо лучше и днем еще пеленаю, когда нужно много дел по дому поделать, а Вики не дает шага ступить. Опять меня пеленки выручают) с Лизкой тоже после месяца начала ими пользоваться, но ведь реально работает этот метод, убедилась в этом еще раз.

Я постоянно пеленаю, а то моя крошка будит себя руками и спит по часу всего..а запеленованная - 4 часа дрыхнет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя какбэ руками себя не будит, просто спит гораздо меньше чем в пеленках как гусенечка))) Если просто в ползунках, то час-полтора, а в пеленках 3-4 часа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на ночь тоже пеленаю, спим 4-5 часов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы пеленаемся уже третий день)) Ночь спим гораздо лучше и днем еще пеленаю, когда нужно много дел по дому поделать, а Вики не дает шага ступить. Опять меня пеленки выручают) с Лизкой тоже после месяца начала ими пользоваться, но ведь реально работает этот метод, убедилась в этом еще раз.

 

А моя возмущаться стала когда пеленаю:( Теперь жду когда она крепко заснет и потихоньку стараюсь запеленать,чтоб хотя бы ночью поспала подольше. Ведь сама себя руками будит, чудо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже пеленаем, но разницы не вижу, т.к. кряхтит как старая бабушка и просыпается от колик((( такое бурление в животике.

 

Lenok79, у меня сейчас ушла эта проблема, грудь стала не такая налитая и сосок я могу сформировать и дать как нужно. Да и пересмотрела кучу статей про правильное прикладывание и пересмотрела свое прикладывание. Дочь бывает на груди висит долго или из-за колик постоянно требует и теребит ее, а еще мотает головой из сторы в сторону. Сейчас грудь не болит уже так сильно, просто дискомфорт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сынулю тоже пытаюсь иногда пеленать, возмущается ох как, с дочкой действовало пеленание, спала спокойно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы пеленаемся на ночь. Спит лучше, но потом путем раскачиваний и кряхтения вынимает ручены, а потом и ножки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чаще прикладывай к этой груди, но как только выровняется перестанешь иначе эта грудь больше станет:)

прикладываю часто пока нет результата, может конечно долго нужно ждать, у меня уже пару недель как уменьшилась она
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пеленаю. На ночь с рождения пеленаемся, сначала и ноги крутила, а теперь выросли с пеленки, так только руки закручиваю. Ну а днем, тоже пеленаю когда хочу,чтобы дольше поспал. Но, блин, вроде второй ребенок, но пеленать толком не научилась - постоянно руки достает.

Мы тоже пеленаем, но разницы не вижу, т.к. кряхтит как старая бабушка и просыпается от колик((( такое бурление в животике.

у нас колики под утро уже, так тоже плохо спит - кряхтит, кричит и выгибается дугой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему... Сегодня в новостях сказали, что у Жанны Фриске рак головного мозга 4 степени... А у нее ведь грудной ребеночек, еще и годика нет. Аж до слез как жалко... Она ведь толком и не успела его на руках поносить, почувствовать прелесть материнства... Дай Бог, чтобы случилось чудо и она поправилась вопреки всем диагнозам!!!

Девулечки, здоровья каждой из нас и нашим деткам, а с остальным мы справимся!!!!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да..про Жанну Фриске слышала. Столько лет не могла забеременеть..забеременела,родила и на те..жуть.

А еще новости сегодня смотрела..лучше бы пля не смотрела вообще.В Башкирии траур. Взрыв газового балона в жилой пятиэтажке. Сколько всего погибло не помню..девочка 6ти летняя И женщина беременная.Эта женщина должна была сегодня ложиться на дородовое в Рд. Я не знаю..у меня слов нет. Погибла в свою Пдр.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча тоже ручки вытаскивает к утру. Не знаю как замотать только ручки чтобы она не могла их вытащить. Может секреты какие есть?

 

Да..про Жанну Фриске слышала. Столько лет не могла забеременеть..забеременела,родила и на те..жуть.

А еще новости сегодня смотрела..лучше бы пля не смотрела вообще.В Башкирии траур. Взрыв газового балона в жилой пятиэтажке. Сколько всего погибло не помню..девочка 6ти летняя И женщина беременная.Эта женщина должна была сегодня ложиться на дородовое в Рд. Я не знаю..у меня слов нет. Погибла в свою Пдр.

 

Кошмар какой!Хоть телек не включай, только расстройства:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про жанну слышала (((

а аот что в мире желается? телик не смотрела 1мес11дней ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ужас, я про Жанну((( не смотрела телевизор, сын плакал весь день, только сейчас от вас узнала! Только у человека жизнь личная стала налаживаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько народу пеленается... а я перестала, меня уже псих брал что не могу завернуть...либо руки достанет, либо пока на руках держу пеленка к шее собирается и все спадает... тоже не научилась толком...

Спит конечно маловато, вздрагивает бывает...но чем дальше тем поспокойней начинает...в качелях бывает может сам заснуть...к кроватке бы приучить, все момент выбираю...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...