Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Девочки, что-то меня беспокоит способ засыпания Вари, это у нее последние недели 3 - кладу ее в кроватку, она там может постоять или поползать, а когда хочет спать, начинает раскачиваться на четвереньках, качаться может долго, минут 20, может и через 5 минут отрубиться, засыпает к верху попой, эти ее раскачивания жутковато смотрятся. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Surmullet,  ребенок себя укачивает. Вме нормально.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, понимаю, что укачивает, и меня это пугает, я где-то месяцев с 5 ее чаще всего на ночь укачивала на руках, иногда по долгу, иначе она просто не засыпала, хотя до этого засыпала без укачиваний, вот думаю она "подсела" на укачивания?? и по-другому заснуть не может? хотя, если с ней лежать и не давать качаться, может уснуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, у меня Алиса тоже иногда примерно также засыпает, сначала ходит по кроватке, потом ползает, потом ползает уткнувшись головой в матрас, ну и в какой-то момент засыпает,иногда на четвереньках)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, не переживай))) мой муж меняет памперс т к меня дома нет, когда я в час прихожу, и она вдруг какает, то он передает ее мне со словами, теперь папа на работу, мамина очередь))

 

а так у нас тоже есть разделение труда, он ее купает с рождения, гуляет с ней. я кормлю, с ней ночью сплю, муж идет в др комнату, т к она толкается сильно, а мужу головой работать надо, поэтому пусть спит)) играем все вместе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, да?! значит мы не одни такие )) уже радует )) ну вот почти на четвереньках она и засыпает, т.е. голова на матрасе лежит, а сама она опирается на колени и попа кверху. Сегодня вот отрубилась поперек кроватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ГрафинЯ_, да?! значит мы не одни такие )) уже радует )) ну вот почти на четвереньках она и засыпает, т.е. голова на матрасе лежит, а сама она опирается на колени и попа кверху. Сегодня вот отрубилась поперек кроватки.

у нас тоже так, моя еще и песни поет в этот момент, иногда прямо громко, а потом, хоп, и спит резко)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, это нормалтно. Ефим долго ухо теребил когда засыпал. Потом перестал. Сейчас рукой голову накрывает, тк я его перед сном по голове глажу (я так думаю). Лиза либо засыпает сразу как только ей голову с двух сторон пеленками подпереть, либо берет пеленку в руки по кроватке туда-сюда ходит. Потомложится попой вверх и засыпает.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у меня муж без проблем все делает, а если дома, так всегда сам берет и моет, меня отдыхать отправляет))Никаких рвотных позывов нет.

РыжийПушистик, Кать, ну и практикуй такой сон, хотя бы раз в неделю))

Юль, проголосовала за малышку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, думаю муж не оценит. Я утром ему дала градусник недавно и Лизаветку, говорю померь пока я смесь сделаю. Смесь сделала, пришла, смотрю градусник в руке у мужа. Говорю - какая темпа? Мне в ответ - у кого? Я говорит не мерил ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда...а ей точно дети нужны? Я б какшки своих детей даже съела, если б нужно было)))

мама она хорошая и дети воспитаны нормально,но вот с какашками беда,подруга срывалась тоже мыла ходила,второму уже сыну,нам тогда по 17 было,и уж не до какашек племянника точно)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки я тут самая наглая мамаша поди. Если дома папа. Внимание даж если он только одел новую рубаху на работу а диана как паз покакалп то папа снимает рубаху и идет мыть свой подарочек ))))) мы эт так называем ))) сурприз для папы. Подарок папе )))) папа улыбается и говорит спасибо он очень счастлив )))) т.е. если папа дома то жопы детям горшки застирывает штаны именно он !!! Нет у меня никаких рнфлексов. Это банальное равноправие )))

Дален уже наглеж. Я никогда не стригу ногти детям. Этим занимается папа. Ну и не купаю детей после скольки то месяцев... это тоже делает папа.

Да он не любит с детьми гулять и кушать готовить им не умеет.а еще он их не носит в пузе не рожает и не корит грудью. Так что все у нас поровну ))) еще он вытаскивает занозы и сдает с ними кровь из вены. Из пальца я уже не боюсь.

Это все вопросы такие.. от людей зависит. Конфетка вы вместе рожали? Вот мой категорически шел со мной. Типа как это без него. А кому тш и вовсе не хочется. Мне кажется все люди просто разные.

нет, я со свекровью рожала. муж инициативы не высказал, да и я категорически против того чтобы он там был. сначала думала чтобы не видел как я выгляжу и мучаюсь, сейчас думаю ну и правильно, я спокойно со всем справилась, был бы он там я бы себя жалела и рожала бы дольше.

он с сыном нянчится, когда я работала дома так в другу комнату уходила от них, одевает раздевает без проблем, подгузник может снять писаный, купает сына всегда он, но вот с какашками прям беда у него. ну да ладно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще мужу отсылаю фото какашек в горшке,мож мы оба больные,но теперь если до обеда не присылаю,он спрашивает,куда каки дели)))) раньше я им радовалась,потому как они не каждый день были,а теперь потому что в горшок ходит) так и носимся со своим дерьмом как куры с яйцами))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще мужу отсылаю фото какашек в горшке,мож мы оба больные,но теперь если до обеда не присылаю,он спрашивает,куда каки дели)))) раньше я им радовалась,потому как они не каждый день были,а теперь потому что в горшок ходит) так и носимся со своим дерьмом как куры с яйцами))))

гггг у моего первый вопрос как спали? Как кушали? и какали?

 

Иногда вопросы меняются местами)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, Коля в кроватке так же засыпает - попой кверху))) Походит по кроватке, полежит, попоет и отрубается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиин, а мы вообще в кроватке и тем более САМИ не засыпаем ((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange,  и мы такие же..)) Алиса только с мужем сама засыпает, просто рядом кладёт ее. Вот муж уехал на 3 дня , буду пробовать кроватку!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diablesse,  у нас вообще кроватка роль манежа выполняет, ну и ночью максимум 2-3 часа в ней спит, если спящую переложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange,  и у нас так же)) с 21-1 там спит, потом со мной. Днем на нашей кровати спим..) беспредел))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще мужу отсылаю фото какашек в горшке,мож мы оба больные,но теперь если до обеда не присылаю,он спрашивает,куда каки дели))))

не, у моего инсульт случился бы...а меня в психушку б сдал))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да-да, и песни тоже исполняет)) но не всегда

 

Спасибо, девочки, за ответы, успокоили, а то б я к неврологу побежала ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько у нас тут фанатов какашек, одна съесть готова другая фотки посылает)))

Мы спокойно к какам относимся, покакала и хорошо)

 

Я прям мечтаю чтоб дочь сама засыпала) её надо прикачивать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, лечились, пили антибиотики. Больше кашля не было в течении дня

 

девочки, из головы вылетело как называется эта штука... на доске крючки, защелки, звоночки и тд?

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, эта штука бизиборд ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сама спокойно засыпает в своей кровати, но у нас и кровать для того чтобы спать.

Правда вот сегодня капризничала на дневной сон, ну я думаю, что зубы лезут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...