Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Blange, маш,и мой сам не засыпает и тем более в кроватке,засыпает только налопавшись сиськи и потом уж перекладываю,и то на ночь,днем спит только со мной. Ну у нас время сна еще совпадает с приемом пищи,так что не знаю как спал бы на пустой желудок,Вот такие пироги)

 

не, у моего инсульт случился бы...а меня в психушку б сдал))

ну кому чего мило) Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

а мы уже 2 недели как сами стали засыпать, ложу его рядом с собой, придерживаю рукой и не даю ворочаться. Покричит немного, успокаивается и засыпает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спокойно к какам относимся, покакала и хорошо)

я как бы тоже не за таралекой бегу))) вообще никогда с какашками не носилась, просто сама ситуация, когда родная мать не может собственного ребенка подмыть из-за брезгливости, мне не понятна...

Мы засыпаем сами всегда, днем на улице в коляске, вечером в своей кроватке, не качаю, не сижу рядом...кладу спать и ухожу.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что-что а с засыпанием у нас никак((Ванька вот ток недавно начал сам засыпать, а так надо было с ним лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как бы тоже не за таралекой бегу))) вообще никогда с какашками не носилась, просто сама ситуация, когда родная мать не может собственного ребенка подмыть из-за брезгливости, мне не понятна...

Мы засыпаем сами всегда, днем на улице в коляске, вечером в своей кроватке, не качаю, не сижу рядом...кладу спать и ухожу.

как бы поучится чтоб у нас так получалось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну зато я рада,что у меня ребенок на улице давно не спит,а ходит мир познает,пусть я устаю и скандалим,что к мусору лезет и колесам,всё равно так лучше.

 

к какашкам я тоже спокойно отношусь,спокойно сфоткала,спокойно отослала,всё спокойно и все спокойны)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видели тему?

Помогите с петицией, пожалуйста!!

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/pomogite-s-petitsiej-pozhalujstane-planirovanie-r76115

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я со свекровью рожала. муж инициативы не высказал, да и я категорически против того чтобы он там был. сначала думала чтобы не видел как я выгляжу и мучаюсь, сейчас думаю ну и правильно, я спокойно со всем справилась, был бы он там я бы себя жалела и рожала бы дольше.

он с сыном нянчится, когда я работала дома так в другу комнату уходила от них, одевает раздевает без проблем, подгузник может снять писаный, купает сына всегда он, но вот с какашками прям беда у него. ну да ладно

ай, глупости это все! Главное чтобы человек был хороший))) если вас все устраивает, значит все вы делаетет правильно и не важно, что у других иначе!

 

Сколько у нас тут фанатов какашек, одна съесть готова другая фотки посылает)))

Мы спокойно к какам относимся, покакала и хорошо)

 

Я прям мечтаю чтоб дочь сама засыпала) её надо прикачивать

Гы-гы а я даже могу какули пироженками назвать))) :malicious::Crazy: муж не может этого слушать, а у Гришки иногда так получается на горшок сходить, что по форме пирожное или мороженное напоминает)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, и мы все качаемся на руках перед сном((((

Сегодня доча решила маме сладкий сон подпортить , встала в 2 ночи и давай ползать, смеяться, к папе лезть и так до 4 утра, а в пол 7 мне надо было встать в поликлинику.

 

И почему я у вас не спрашивала как в нос капать, а то вечно мучаюсь. А тут столько идей) А я на левую руку кладу ребенка, зажимаю и капаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у нас когда папа дома, то памперсы меняет и подмывает Ваню он, ему в радость скажем так) и купает Ваню тоже папочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), //Akuna//, поздравляю малышей с десяточкой!

 

Я про сон, вчера Коська спал 2 раза за день, сегодня - шикарная ночь! Проснулся 1 раз попить кефиру и до 7.35 проспал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы засыпаем сами в кроватке, только иногда нужно с ним в комнате посидеть, чтобы уснул. Ну и когда 5 зуб лез, то на речки просился, да и насморк тогда беспокоил...

 

Мы сможем вообще расклеились я кашляю и насморк, умужа насморк с температурой...что Гришка с нами будет делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, Спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем заболели вчера, а Марго проснулась в 2 часа ночи и скакала по мне до 4,30, ужас какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улю и Ванюшу с датками!!

 

cream-cherry-shake-drink.jpg

 

...и обещанный торитик для Вареньки)))

 

desert-tort-pirozhnoe-sladkoe-5663.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Мирусиком поздравляем именинников!!!

Изменено пользователем Blange
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшу и Ванечку с даткой!!!

Всем остальным здоровья!!!и хорошей погоды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки Юля и Катя наши врачи, подскажите пожалуйста, как считаете

Прорезывание зубов-это воспалительный процесс?

Если да, биохимия крови реагирует на подобные процессы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку и Уленьку с маленьким юбилеем!!!

 

девочки, давайте уже выздоравливайте))

 

всем здоровья крепкого! Солнечного настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульянку и Ваню с 10 месячьем!!!! Счастья, крепкого здоровья и много радости!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  Саш, для воспаления нужно повреждение тканей. Во время прорезывания так и происходит. Взависимости от состояния иммунитета и происходит разная реакция у кого-то десна светлые и прорезывание проходит незаметно, а если иммунитет снижен то и воспалительный процесс будет проявляются во всей красе: и десна красные, и насморк, и т.д. Я считаю, что вполне возможно изменение в анализах. Что именно у вас не в норме? А то так в слепую можно долго рассуждать, допустим если билирубин изменен, то воспаление тут не при чем....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали биохимию во время прорезывания 4 зубов одновременно,это за три дня до выписки из больницы,анализ был отличный и нас сразу домой отпустили.

 

Кать,это получается,что вот сейчас у нас лезут зубы,а десна светлые, ну обычного цвета,это значит иммунитет есть?или так по цвету десен глупо рассуждать об иммунитете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  Саш, в норме нет, не должно быть изменений в бх анализе при прорезывании. А какие показатели не в норме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka,  ну это скорее говорит о том, что с повреждением, которое наносят зубки во время прорезывания, Костика организм отлично справляется. То есть организму не нужно проходить через все стадии воспалительного процесса - отек, покраснение, боль, местное повышение температуры и нарушение функции. Но гарантировать вам, что допустим, в ближайшие две недели вы не заболеете никто не может))) тьфу-тьфу-тьфу!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaxima,  Саш, для воспаления нужно повреждение тканей. Во время прорезывания так и происходит. Взависимости от состояния иммунитета и происходит разная реакция у кого-то десна светлые и прорезывание проходит незаметно, а если иммунитет снижен то и воспалительный процесс будет проявляются во всей красе: и десна красные, и насморк, и т.д. Я считаю, что вполне возможно изменение в анализах. Что именно у вас не в норме? А то так в слепую можно долго рассуждать, допустим если билирубин изменен, то воспаление тут не при чем....

 

Лдг среактивный белок, по одному анализу конечно неправильно судить.

У них еще вечно нормы такие, черт ногу сломит.

Общий крови там кроме гемоглобина и лимфоцитов но жто опять таки не показатель все в норме, но общий крови вообще такой дибильный анализ говорят умирать будешь а он нормальным будет

Тут еще как, думаю анализ брали за день до выписки через день после выписки сопли ручьем, на активном прорезывании грех не хватануть было там, вот и сиди гадай. Пересдавать я вообще хочу оттянуть это удовольствие тк мучать ребенка кровью из вены не хочу больше

Еще вопрос над узи что делают лимфоузлы в кишечнике тонком и увеличение селезенки

Хотя нам педиатр сказала, что у многих детей бывает увеличена. А детский анализ крови расшифровывать надо аккуратно тк детская кровь часто с завышенными некоторыми показателями. Но с реактивный белок в норме быть не должен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...