Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

A n y a, стираю обычным порошком, но отдельно от взрослых вещей. Меня интересует когда все вместе стирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Я стираю с месяцев 6 обычным порошком , но мы покупаем экологический, поэтому он более щадящий. И не пользуюсь ополаскивателем)) стираю всё вместе, всё светлое всей семьи! Джинсы, понятно, отдельно.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день всем!

Деток, у кого вчера-сегодня мини юбилеи с праздником.

 

Валь, покажи Саву неврологу. Я думаю у Вас и зуби и переутомление и перевозбуждение. Может и что то болит.

 

Девочки, у меня Лизаветка начала потеть во сне. Если на спинке лежит, то спина мокрая, на животе - живот. Спит она в тонком бодике с коротким рукавом и в носках, в доме 24. Руки/ноги/голова не потеют. Как думаете от чего она может потеть? Раньше она наоборот мерзля была и ее всегда надо было в сон одевать чуть теплее чем брата. Тк весь первый месяц ее в одеяле теплом в +27продержали и в двух пеленках, ну и дома я боялась резко менять ей условия, поэтому она спала в теплом боди+ползунки+теплая пеленка. Те она к теплу с детства привыкшая, а тут такое!

 

Про порошок, я стираю всю одежду детским). Но было дело, когда детский заканчивался я стирала обычным для всех. Проблем не было ни разу. Я ж с рождения детей к своей одежде прижимала, потом мы спали вместе, а все это было стирано самым обычным не эко корошком. Поэтому я не заморачивалась. А сейчас буду просто стирать детским, тк мне он нравится больше. Покупаю досеньку без фосфонатов. У нее состав лучше чем у других детских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже давно стираю взрослым порошком все вместе.

Валь, мне тоже кажется вам к неврологу и дентокинд поменять на дормикинд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я давно глаз положила на книжки Эрве Тюлле, они конечно для деток постарше, но на Озоне была акция и я не удержалась и купила аж 5 его книг, точне купила 4, 5-ая в подарок. Ну что я вам скажу, сижу играю ))) Очень понравились - Живая книга и Живая книга-2 и Каляки-маляки

 

Порошком стираю детским, я по акции накупила Sodasan мне его на год еще хватит ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас лежим в центре реабилитации. наконец-то показались неврологу. я описала нашу ситуацию,сказала,что скорее всего мышечная боль не даёт спать. мы ж лечимся и массажи, и это всё в куче "качает" грубо говоря мышцы, которые болят именно тогда,когда ребёнок не движется,т.е. во сне. опять нам химозу выписали(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. В тему варежек, Дима раньше тоже орал, сейчас более менее свыкся, но у нас потепление, сегодня с утра было +17, поэтому пока без варежек.

Тут у меня проблема, задержка 3 день, вчера делала тест, вроде ничего не показал, кроме дедушки прадеда, ну это больная голова просто! Почему может быть задержка еще? В ночь с 4 на 5 была кровь, сильно, с утра уже ничего не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина :-*, главное,что все прояснилось,курс закончите и боль уйдет.

 

Lady2012, пока в сиськах хоть капля молока на регулярный цикл особо не расчитывай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а когда и как отучают ребенка от пустышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina101, думаю, еще рано отучать, в более сознательном возрасте. А у Гриши прям зависимость или так иногда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ды просто 2 месяца они очти день в день приходили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, давно хочу его книги просто рановато еще

Посмотри еще книги голодная гусеница и цикл криг зимняя весенняя летняя

Еще хочу кинетический песок и крутой набор для лепки там не пластилин а что то другое

Все хочу!!!

 

Стираю содасаном или экавером

Но отдельно, не хочу я Максины вещи с нашими труселя и стирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня димка перестал слоги повторять, кроме баба и ляля, разговаривает постоянно на своем языке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, нет, только засыпает с ней, иногда ночью может попросить. На прогулке спит без пустышки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, давно хочу его книги просто рановато еще

Посмотри еще книги голодная гусеница и цикл криг зимняя весенняя летняя

Еще хочу кинетический песок и крутой набор для лепки там не пластилин а что то другое

Все хочу!!!

 

на книгах написано от трех лет, думаю раньше деть смысла и не поймет, а вот цвета уже можно начинать по Живым книгам учить )) про гусеницу и времена года посмотрела, интересно, надо будет и их прикупить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, я коляну спокойно и перчатки надеваю) Ему, кстати, говоря, в перчатках больше нравится, т.к. есть возможность пальцами пользоваться. Но и в рукавичках спокойно гуляет.

 

Девочки, у нас ж**а, Колян так дышит тяжело, прокашляться не может, дыхание грубое, жесткое такое, а когда кашлянет как лай получается. Жду врача с самого утра, все нет ее. Боюсь как бы в больницу не упекли.

 

РыжийПушистик, Досенька хорошо отстирывает? Я на нее смотрю все в магазине, но не решалась пока брать. В основном Ушастым стираю или Аистенком.

А летом было дело и взрослым стирала, кстати, по мне так взрослый намного лучше детского отстирывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, нет, только засыпает с ней, иногда ночью может попросить. На прогулке спит без пустышки...

ну и попробуй без нее, скорее все от ре зависит, кто-то до умопомрачения ее сосет и никак не расстанется, а кому-то и не особо интересно.

Сын не особо интересовался пустыхой, вот только точно когда он отказался уже не помню

 

Радуга_Счастья, ох ничего себе((( может еще все обойдется, выздоравливайте! пиши, не пропадай как у вас там дела...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стираю детским и отдельно,пока не хочу по другому

 

тут лежу болтаю по телефону с мамой,Алиска рядом крутится. и че-то думаю,какая-то она теплая, поговорила, достала градусник 38,7 я аж обалдела. покормила обедом и все, дочь сначала минуту улыбается,потом ко мне прижмется и сидит тихонечко(( дала эффералган,положила спать, ни соплей ни кашля...как же жалко деток,когда болеют,сижу сама тут глаза на мокром месте

 

пусть все детки выздоравливают!

 

кошака все же забрали в субботу, все это время ничего не ела,только пила, вот в обед я в нее впихнула все же паштет,теперь довольная спит.эх, осталось имя придумать,че-то мы все никак

 

Пустыха у АЛиски на сон,причем только в кроватке,на улице или в машине без нее спит. когда и как отучать не знаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, _ГрафинЯ_, малышам выздоровления!!! Вот, началась осень и болячки...

Радуга_Счастья, нам при таком кашле-лае - назначали ингаляции с гидрокортизоном - через дня 2 голос восстановился - у Ромы он еще пропадал плюс к этому.А откашляться может беродуал помочь, раз спазмы. Скорейшего выздоровления Колясику))

_ГрафинЯ_, эх... вирусняк может какой. У нас так последний раз было, кроме темпы ничего не было.

Lady2012, если боишься, сделай тест еще через день, или даже завтра. А так, да, цикл может долго еще скакать.

katerina101, я дочь в 1,5 отучила, ночь не спали с ней. Уговорить ее по-другому никак не получилось больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, _ГрафинЯ_, Tati@nka, девочки, спасибо! Жду все врачиху нашу, у нее прием с 17 часов сегодня, должна же уже появиться в конце-концов.

 

У нас еще 6 зуб сегодня вылез)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, выздоравления скорейшего Коле!! Ромашка теплая точно не помешает кроме лекарств

 

_ГрафинЯ_, ох,Оль,пиши как Алиса,желаю,чтоб это разовое явление было и скоро очень все прошло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a, стираю обычным порошком, но отдельно от взрослых вещей. Меня интересует когда все вместе стирать.

http://www.babyplan.ru/otvety/_/stirka-belya-detskoe-i-vzrosloe-otdelno-pochemu-r62305
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), прикольно...но количество тараканов не уменьшилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а у меня уменьшилось... я стирала поначалу отдельно потому что кроме Улькиных ничего в загрузку не лезло (светлые и в основном х/б)....но мне не принципиально...я делю вещи на ткани и по цвету...всё! других критериев нет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса проснулась радостная и веселая, темпа 37, не горячая, сидят с котенком играют в домик-сортер) посмотрим что будет вечером

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...