Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

для нас свой дом только мечта(((скорее всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

[quote name=Юлия:)" post="13412077]

Изощренность, ещё фоткни как он с улицы выглядит...чтобы сравнить пространство и внешний облик...у нас дачка выглядит маленькой, а внутри пространства очень много, вот и интересно как у других)

угу) щас пойду делать фоторепортаж))) с улицы и в дом) тока кофе допью)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Алиса мелкая, рост 70 и вес был 7920 в 10 месяцев.

 

темпа так и не падает( если до вечера не упадет,то начинаем курс АБ. моча даже вполне приличная,лейкоциты только 14, хотя врачу не очень понравилось это.эх, бедный детеныш(( причем как только я вставляю нурофеновскую свечку, то она сразу какает, на цефекон нету такого..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Ян, такая комната-прям мечта))) У меня Антон днем плохо играет, но стоит вечером придти Ване и вывалить все игрухи...я могу спокойно заняться своими делами. Причем просто заваленая комната его не впечатляет, ему нужна бурная деятельность брата со звуковым сопровождением)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ян, у нас так по всей квартире)) в конце дня просто тихий ужас. В спальне куча игрушек, в коридоре моя косметика расчески и все такое, а на кухне ложки поварешки и ещё игрушки. Ступить негде))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вчера сделал забор, и теперь коридор, кухня и прихожая под запретом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

так не хочет же. ну я и думаю убрать, но вот молока то у меня много. в любом случае за день хотя бы раз надо сцедится. вот и спрашиваю - может стоит молоком поить его?

 

 

у меня получается гв в 4-5 утра и следующее только в 18-19 вечера (это если согласится сосать и то может немного только), потом только на ночной сон в 22,00. я простое морочусь что и прикорма мало ест и от груди отказывается.

Свет, мне кажется если бы был голодный ел бы нормально прикорм) ты если порцию увеличиваешь он лишнее вообще не ест?

А если ты не сцедишься то шишки будут? Просто по идее не нужно сцеживаться если планируешь дневные убирать, ведь груди надо привыкнуть к такому режиму.

 

А у нас папа по ходу дочу заразил (( у него горло болело и кашель был, без темпы. А сегодгя ночью Алёна кашлять начала, ещё так хрипло я испугалась вообще. Так все отлично, играет болтает, темпы нет...только иногда оч редко кашляет этим своим грубым кашлем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_ГрафинЯ_, Оль,что же такое с Алисой? Это уже 4 дня вы на жаропонижающем? Нас кстати тоже нурофен слабил,да и не помогал особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Алиса мелкая, рост 70 и вес был 7920 в 10 месяцев.

 

темпа так и не падает( если до вечера не упадет,то начинаем курс АБ. моча даже вполне приличная,лейкоциты только 14, хотя врачу не очень понравилось это.эх, бедный детеныш(( причем как только я вставляю нурофеновскую свечку, то она сразу какает, на цефекон нету такого..

Ужас такой, страшно когда не знаешь что с ребеночком. Желаю вам скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  ой, так здорово, люблю просторные комнаты! Частный дом это реально круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер супер!) красотень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, очень красиво все,со вкусом))) на уборку весь день уйдет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, впечатляет)) папа у вас норм помещается в детской кровати?))) а в свободное от уборки время можно в телескоп за соседями поглядывать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, у тебя хороший вкус!

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

по описанию - дом суперский! Ждем фото в студию :)

И про подвал понятно, это то, что под землей, а цоколь? просто нежилой первый этаж, или он наполовину под землей тоже?

 

пока телефон зависал - фото уже появились))

 

Офигительно! Просто слов нет. Надо еще раз спокойно все пересмотреть и потом перейдем к охам, ахам и вопросам ))

Изменено пользователем A n y a
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, это ж сколько дней-ночей нужно обдумывать интерьер и экстерьер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа вообще класс! Сижу обтекаю:) Яна ты такая молодец, все с таким вкусом! Вам детишек ещё рожать и рожать)чтобы заселить этот чудесный дом счастливой ребятней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  Яна, офигительный дом!!!! Теперь сил тебе и домработницу в помощь, чтобы порядки наводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже обтекаю...меня реально парит уборка...уверена, что нужно две пары наёмных рук -- это ландшафт и дом...пиз@tw///bpdbybnt/// за мат сорри... Ян, вы молодцы !!! сколько денег, нервов и всего всего вложено...супер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уборка это писец...я до сих пор карячусь, до конца еще не убралась, за день просто выматываюсь, похудела аж, никакой спортзал не нужен...благо свекровь иногда приезжает на помощь....но самый геморрой это после стройки все отмыть, потом думаю не так все печально будет, хотя не знаю...у меня нет опыта, до того мы жили в 2-ух комнатной квартире)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже Алиса мелкая, рост 70 и вес был 7920 в 10 месяцев.

 

темпа так и не падает( если до вечера не упадет,то начинаем курс АБ. моча даже вполне приличная,лейкоциты только 14, хотя врачу не очень понравилось это.эх, бедный детеныш(( причем как только я вставляю нурофеновскую свечку, то она сразу какает, на цефекон нету такого..

У меня крошка тоже ее выкакивала..спас нурофен в сиропе..и еще парацетамол в сиропе давала..сразу на спад пошла темпа

 

Изощренность, Шикарный дом..Моя мечта))) Может тоже когда-нибудь такой появится))) А пока и правда сил и терпения на уборку))) Растут две помощницы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...