Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Изощренность, так я в своей малогобаритке 3-х комнатной уматываюсь...а тут... это жуть...хорошо, что не у дороги...пыли всё равно значительно меньше...ну и я как представлю, что хотя бы раз в месяц ген уборка бассейна и всех спа комнат (там же плитка) мамочки.... :shok::shok9::26_obmorok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Юлия:), Все врут)))У меня Анютка тааак набирает)))Она уже тяжелее Ваньки)) Так что все это условности, так же как мне говорили, что каждый следующий ребенок рождается больше, у меня 2900, 2490, 3350))

Изощренность, Класс!!Есть где разгуляться))У нас так же почти целый день, ток комнатка маленькая) Дом супер!!ты молодчина!!Осталось совсем чуть-чуть и будет просто блеск!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, Ух ты, красота какая, все просторное, светлое ) ты молодчинка все со вкусом и любовью сделано )и это стоило нервов , денег и усилий )я влюбилась в ваш дом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Изощренность,  круто круто. Но о своем доме не мечтаю. Мне надо будет и собак и кур и теплицы и грядки и деревья фрюктовые ))) и самое главное берег моря мне нужен недалеко от дома ))))))

Очень красиво и уютно не смотря на габариты . Распланировано шикарнг. Детская точн мечта. Сауна бассейн ммм

Изменено пользователем Лемур
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, какая прелесть!! супер!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яна, офигительный дом)) Супер, эх... классно жить в таком шикрнейшем домище) Завидую тебе, ах... А уборка, да.... это каждый день какую то комнату убирать)) Не, вам нужен человек для уборки точно, сейчас дети малявки, а потом работать будешь, когда убираться то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, дом красивущий слов нет!!! Супер!!! Если не секрет, сколько денег ушло на постройку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооочень красивый дом!!!!! Яна, ты молодец, а за уборку не переживай, это только в начале так кажется, потому что много вещей и не все на местах! Ты ведь не будешь на каждой неделе столько работы делать! Моющий пылесос и пароочиститель тебе в помощь!))))) все супер-пупер!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, мне кажется, что даже все комплименты и похвалы не раскроют всего о вашем доме. Мне очень понравился простор. Цветовая гамма.

У нас тоже дом, но он в городе поэтому только 120 кв.м. Мне нравится там дизайн, планировка. Но после твоего дома, дизайна - у меня просто дом. а у тебя действительно мечта.

Вопрос. Сколько времени прошло от закладки фундамента до крыши, и сколько времени заняла внутренняя отделка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна, мне кажется, что даже все комплименты и похвалы не раскроют всего о вашем доме. Мне очень понравился простор. Цветовая гамма.

У нас тоже дом, но он в городе поэтому только 120 кв.м. Мне нравится там дизайн, планировка. Но после твоего дома, дизайна - у меня просто дом. а у тебя действительно мечта.

Вопрос. Сколько времени прошло от закладки фундамента до крыши, и сколько времени заняла внутренняя отделка.

 

вот такие же мысли)))))у нас 110 кв.м. реально просто дом. хотя если сравнивать с домами у друзей то у нас замок)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,и мне все очень нравится! А сауну вообще первый раз вижу) Круть!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна,дом шикарный! А бассейн слов нет,одни слюни! А что у вас на полу? Ламинат? На кухне тоже? Кухня шикарная! На прошлой недели мы выбирали кухню в новую квартиру и я хотела в таком же стиле, но на наших 9 метрах она не смотрится(( А у тебя столько ящиков, моя мечта прям! Только не понятно как-то тв висит! Как его смотреть?

 

Я бы наверное неловко себя чувствовала, сидя на унитазе и стооолько пространства вокруг)) привыкли в коморках сидеть))

У нас такая же труба))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девуси, спасибо за комплименты, мне так приятно, это правда моя гордость и хочется делиться)) И буду дальше делиться, если вы не против) И лайки как всегда кончились((

Вопрос. Сколько времени прошло от закладки фундамента до крыши, и сколько времени заняла внутренняя отделка.

прошло 3 года) по некоторым меркам не так и много))) Внутренняя отделка шла в ускоренном режиме,так как я мужу сообщила о своей беременности вторым ребенком) Думали переехать к прошлому НГ, но переехали тока этим летом, по хорошему к этому НГ должно быть все в ажуре)

А что у вас на полу? Ламинат? На кухне тоже?

На полу,Оль, плитка по всему первому этажу, теплый пол, а на втором паркетная доска...

Только не понятно как-то тв висит! Как его смотреть?

ТВ чисто для фона, пока готовишь, смотреть его действительно не совсем удобно за столом... .но мы не переживаем) когда мы ужинаем в столовой, то муж запаливает камин и включает музыку, а в гостиной у нас есть телек, чтоб поваляться и посмотреть)

 

У нас такая же труба))

Какая труба? :think1: Телескоп?

 

Кстати, Таня, мама Ромы...ты писала, что у Веруни были сопли, которых визуально нет, но они есть))) прошли? и как быстро? У меня Лизун уже вторую неделю страдает...ничего не течет из носа, но носом шмыгает постоянно и ночью жаловалась уже на ухо...самые бесячие сопли эти.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  да,телескоп ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  а садики школа магазины есть рядом с домой. Сфоткай и вид с вашего дома. Кто у вас проект и дизайн придумывал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Ян, дом конечно шикарен!!!по другому не скажешь! но самое главное что это твоя мечта и она сбылась))))))это самое главное. ну и конечно надо детьми дом заполнять)))))))вам сынишку еще надо))))пусть своими такими же обалденными глазками как у сестричек будет сводить девок с ума)))))

 

пысы. какое у вас отопление? и не холодно в ванной, там же теплые полы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Яна, скрытые сопли были пару недель, капала лишь физ р-р. Потом из-за кашля делали ингаляции на физ. р-ре, несколько дней еще и беродуал добавляли. И не знаю от чего,но сопли потекли страшно - зеленые аж. Сейчас уже меньше. В общей сложности уже почти месяц все это длится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Поздравляем наших ровестников с 10 месяцами)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду не скромной, поздравляю себя с 10-месячьем Марка, а заодно Яну Изощренность с Викусей, Lady2012 с Димой :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ян, дом офигенный, мне кажется мечта каждого!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки с 10-кой!!!!lesnikova_anastasiya , Puzik85, Изощренность, ЕленаПрекрасная Я, BONNI, Lady2012

 

569dfebafe7f.jpg

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна! Дом - мечта!!! Вы молодцы!!! Все очень красиво и функционально! А в игровой целый детский сад разместить можно! )))

 

Поздравляю Викусю, Диму и Марка с 10-месячьем!!!! Здоровья много много!!!!

 

А у нас похоже аллергия на зубную пасту...... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех маленьких карапузиков с 10месяцьем. Здоровья и умелок побольше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а садики школа магазины есть рядом с домой. Сфоткай и вид с вашего дома. Кто у вас проект и дизайн придумывал?

пока ничего нет)) и думаю еще не скоро будет, но по проекту было все красиво..и ДС и школа и фитнес центр...ага, щаз...одно радует, что у нас машины, скоро пустят маршрутку, а от дома до центра города минут 15-20 езды(если без пробок) Дизайн проект у нас есть, но если честно, то мы все придумали сами и доложили это дизайнеру, а она просто воплотила все на картинке и помогла с выбором некоторых стройматериалов и декоративки.

пысы. какое у вас отопление? и не холодно в ванной, там же теплые полы?

Свет, я в этом ни бум-бум)) вернее знаю, что у нас есть котельная, там стоят котлы и есть газ, вся отопительная система управляется с компа дистанционно, а вот подробнее не кажу, только у мужа могу спросить)

Изощренность, Яна, скрытые сопли были пару недель, капала лишь физ р-р. Потом из-за кашля делали ингаляции на физ. р-ре, несколько дней еще и беродуал добавляли. И не знаю от чего,но сопли потекли страшно - зеленые аж. Сейчас уже меньше. В общей сложности уже почти месяц все это длится.

У нас щас вроде тоже зеленые потекли, но если честно, то зеленые сопли мне нравятся больше, они хоть отсмаркиваются хорошо и это признак того, что скоро насморк закончится.

 

Спасибо за поздравления! Если б не вы, то и не вспомнила, что уже 17-ое и нам 10 месяцев) Наших ровесников с даткой!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванечку,Димочку,Марка,Амелию,Викусю с 10-и месячьем!!!! Всем крепкого здоровья,отличного аппетита!!!

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...