Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Blange,  поздравляю крошку Ми с новой даткой! С десяточкой!!!! Здоровья и творческого развития!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Спасибо, девочки! Я в теме для таблички писала, но меня в таблицу никак не впишут ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/

Красиво смотрится! А сколько у вас градусов сейчас? Тепло еще?

Я сегодня днем тоже сфотографировала наш прогулочный маршрут. И не скажешь, что за бортом едва ли выше нуля градусов! А ночью был минус.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивые у вас пейзажи, девуси! А у нас все как-то посерело может потому что солнца нет так кажется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, Милашу с маленьким юбилейчиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мирославу с 10 месячьем!!! постараюсь запомнить)) счастья,здоровья,красоты и много улыбок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Ален спасибо большое )))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange,Мама_Flo,llirrikka, с 10кой, с первым юбилеем!!!

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,всех не поздравленных имкнинников с юбилейчиком!!!! крепкого здоровья,счастья,отличного аппетита и послушности))) кого не поздравили лично,не обижайтесь,многие как я с мобильной версии линеек не видят и таблицу рождений не смотрят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Ален, у тебя хоть память хорошая помнишь, а я все забываю и если не посмотрю так и не вспомню у кого и что за событие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, к сожалению,память хорошая((( от этого прловина моих бед и проблем((( себя не помню,других лучше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 10 месяцев! Поздравляем себя (сам не поздравишь, никто не поздравит)) и наших ровесников тоже с датками! (А есть вообще такие?)

 

Папа нам сегодня подарок сделал.... Помял машину... Две двери и порог под замену! Вааааще красота!

У нас сегодня тоже 10-ка))) Мы поздравляем всех наших ровестников с минидаткой)))) Не устану повторять, но желаю здоровья, смеа, положительных эмоций и всего всего)))

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Спасибки)))) :reverans:

 

Мы припозднились с поздравлениями всех и себя..весь день как всегда в запаре и удается посидеть только глубокой ночью)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), последний теплый день завтра. эти дни до 20 градусов температура поднимается, а со вторника .опа начинается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите что с тупым вопросом, который сто раз обсуждался. Но я из-за своей мнительности их пробегала. И вот, вчера на прогулке мы простыли. С утра в 8 темпа 37,9. Дома есть ибуфен сироп и свечи парацетамол. Их можно использовать? Просто в аптеку только в 12 смогу, дома щас одна.

П.С. Инструкцию к ибуфену потеряла

Изменено пользователем Iriska_mama_Dianki
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите что с тупым вопросом, который сто раз обсуждался. Но я из-за своей мнительности их пробегала. И вот, вчера на прогулке мы простыли. С утра в 8 темпа 37,9. Дома есть ибуфен сироп и свечи парацетамол. Их можно использовать? Просто в аптеку только в 12 смогу, дома щас одна.

П.С. Инструкцию к ибуфену потеряла

 

если ребенок нормально темпу переносит, то лучше ничего не давать

 

рекомендуют сбивать темпу больше 38,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если ребенок нормально темпу переносит, то лучше ничего не давать

 

рекомендуют сбивать темпу больше 38,5

пока не критичное поведение, только чуток кизает. пить не хочет. это плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пить любое что можно влить. главное теплое питье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленьку, Анютку и Аленушку , с 10 мес юбилеем, желаем по возможности не болеть, хорошего аппетита , новых умелок и побольше смеха и улыбок)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юленьку,Аленку с 10 месяцами!!!! счастья огромного,здоровья крепкого,аппетита отличного!!!

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите что с тупым вопросом, который сто раз обсуждался. Но я из-за своей мнительности их пробегала. И вот, вчера на прогулке мы простыли. С утра в 8 темпа 37,9. Дома есть ибуфен сироп и свечи парацетамол. Их можно использовать? Просто в аптеку только в 12 смогу, дома щас одна. П.С. Инструкцию к ибуфену потеряла

после сна 38,1. если поднимется что давать, сколько и как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mama_Dianki, если поднимется то я бы свечку парацетамола поставила. на сироп аллергия может быть, так что если ни разу не давала, то может и не стоит пробовать.

 

сегодняшних именинниц с очередной даткой))))) :flower:

 

блин девочки, я иногда себя таким тупнем чувствую((((((аж не знаешь куда деваться. вот два случая которые за последнее время произошли. первый - мешочек в пылесосе оказывается снизу эту штучку можно убирать и высыпать мусор, а я как идиотка всю жизнь вытаскивала и высыпала все через дырочку!!!!!!!и в эту новость посвящает меня муж!!!стыдоба)))))второй - сегодня, маме нужна резиновая перчатка, я говорю там только левые лежат, правые порвались все, а мама мне - так можно же вывернуть и правая получится. все, занавес!!!

я одна такая или бывают у кого еще такие заскоки?))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Увезли нас в понедельник на скорой с мигалками с приступом стеноза. Во вторник состояние ухудшалось несколько раз. Это был самый страшный день для меня!

Со среды, слава Богу, пошло улучшение. Сейчас лежим в больнице, настроение у Колянчика хорошее стало, по-тихоньку режим стал налаживаться. Получаем уколы 2 раза в день, ингаляции с пульмикортом, амброксол и зиртек. Стал хорошо откашливаться, дыхание намного чище.

Стеноз развился на фоне ОРВИ. Сейчас из диагноза: ОРВИ, ларинготрахеит, стеноз 2 ст. и присоединился бронхит.

Завтра сдаем анализы и если будут хорошие, то во вторник домой (пожелайте нам хороших анализов)))).

 

Всех именинников этой недели поздравляем от всей души! Здоровья малышам и новых умелок-начинаний!

 

Колянчик сегодня второй раз постоял сам, без поддержки, секунд 5-6))) Начало положено)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  выздоравливайте, крепкого здоровья! И кулочки на хорошие анализы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доЖдаласьМалыша))), /konfetka/, красота у вас девочки! Бедный мой ребёнок, смотрит унылые серые дома.

Срочно менять место жительства!

 

выздоравливаете малыши!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...