Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

Мы с узи суставом брюшной полости, и от ортопеда,все хорошо,слава Богу,про суставы так же как у Насти Жду малыша написано тип 1с. Осталось невропатолога добить 31 января и все)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

Iriska_mamozka, с круглой датой вас!! А сколько весит дочка?

 

Блин сын второй день спит только с сиськой во рту, и со мной в обнимку, что такое. Ну со мной в обнимку еще ладно но сиську то можно отпустить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, на здоровье,хорошо если правда смекта помогла, а то может совпадение,само прошло все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, ну вот видишь все хорошо, а ты переживала.

 

Девочки мы тоже иногда днем долго бодроствуем, либо спит на мне, в кроватке понемножку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Ань,а невролог снова чем то не довольна осталась.пирацетам как Даньке не прописала? Ты ее не побила там?))))

 

alen ka, ну вот видишь все хорошо, а ты переживала.

 

Девочки мы тоже иногда днем долго бодроствуем, либо спит на мне, в кроватке понемножку.

де я псих,самой пора к неврологу. Вообще то я была в декабре)) гыгыгы)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя сегодня тоже весь день капризничает. только убаюкаю,на мне спит аж причмокивает,только в кроватку - ор! причем в кроватке погремушкой проще успокоить,чем на руках. хоть на балконе спит, а то финиш!

 

а нам никаких степеней и прочего о суставах не написали, просто диагноз,что патологий не выявлено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в кроватку кладу раз в день,посмотреть на бегемотиков из мобиля и песенки послушать пока ем или прибираюсь,спать там не спит,засыпает на груди только со мной на кровати,либо в шезлонг перекладываю либо оставляю как уснул. И что то проблема отучения от своей кровати меня не волнует,он и не привык,я думаю,так я привыкла,время придет и само на свои места расставит,перестанет ночью есть и будет в своей кроватке спать.

 

моя сегодня тоже весь день капризничает. только убаюкаю,на мне спит аж причмокивает,только в кроватку - ор! причем в кроватке погремушкой проще успокоить,чем на руках. хоть на балконе спит, а то финиш!

 

а нам никаких степеней и прочего о суставах не написали, просто диагноз,что патологий не выявлено.

это я просто запомнила тип суставов, а в заключении тоже написано-без патологий сформированы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, три часа спали,это офигенно!!! Мой в жизни больше двух часов днем не спал,я его в 6 утра кормила,в 9,в 11,сейчас , и сна ни в одом глазу,а зевает,вот начнет засыпать в поликлинике,а там его раздевать,ох задаст жару там мне!!!

 

На руках я думаю,он спал бы,но я жду минут 10 и перекладываю,спина отваливается его держать согнувшись,только переложила-все,глаза открыл,швыряется,мочало-мочало,начинай с начала(

Ален, вот это наш случай. Я кладу ее себе на грудь и она на мне спит, иначе она вообще спать не будет... У нас еще другая проблема. Так как дом новый, то в нем нон-стоп сверлят кругом, я сама себя не слышу. Бедная моя девочка руками дергает постоянно и навзрыд начинает плакать, поэтому у нас вариант с кроваткой вообще не прокатывает, там она и 5 минут не проспит, приходится с ней шкериться по квартире, в надежде найти уголок потише... и нет конца и края этим ремонтам( Мы, кстати, сегодня гуляли полтора часа, это для нас спасение, иначе точно свихнемся, а балкона у нас нет, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, Ань,а невролог снова чем то не довольна осталась.пирацетам как Даньке не прописала? Ты ее не побила там?))))

Ален,слава Богу нет! Хотя в этот раз показаний больше чем в тот гг Я все таки Надеюсь,что им запретили всякую химию назначать малышам. Пока только электрофарез обязательно и массаж (из за Тройного обвития) Ортопед и хирург в одном лице сказал,что визуально по ТБС норма.Теперь 30.01 на узи всего и в,чт к физиотерапевту.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, а в нас на балконе холоднее,чем на улице. И соседи сверху постоянно сверлят,стучат,падают,орут, собака вопит,мы уже привыкли и сын тоже,наверное. Хорошо жить тут не всю жизнь,иначе я б уж сходила познакомилась с ними.

 

Ален,слава Богу нет! Хотя в этот раз показаний больше чем в тот гг Я все таки Надеюсь,что им запретили всякую химию назначать малышам. Пока только электрофарез обязательно и массаж (из за Тройного обвития) Ортопед и хирург в одном лице сказал,что визуально по ТБС норма.Теперь 30.01 на узи всего и в,чт к физиотерапевту.

ну хорошо,нервов меньше,получается,невролог и историю родов изучает,чтоб точно диагноз какой впиндюрить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012,  Нет, у нас конфликт по группе крови, при чем смешанного характера желтушно-анимичный, поэтому так долго лечимся. Пришли результаты анализов билирубин упал до 127 гемоглобин вырос до 114, поэтому завтра нас отпускают домой под контроль педиатра.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сегодня были в поликлинике, вес 4400 это 1370 г от веса при рождении, я взвешивала дома было поменьше на 200 грамм. Рост 51 см, мне показалось неправильно намерили, так как я вижу по одежде, что она больше выросла.

 

На нашу сыпь естессно сказала аллергия, на что я у нее спросила, а ниче,что только на лице? и прыщи одни исчезают, а появляются новые в других местах? и головка у них белая и не зудят и не шелушатся?))врач молоденькая, а школа доисторическая...и где их учат и главное чему? и кто?

 

Стала спрашивать про мой рацион и пришла к выводу, что сыпь от отварной курицы))) а то что в моем рационе была еще и молочная каша никак ее не впечатлило, учитывая тот факт, что аллергия чаще бывает на белок коровьего молока, а также вызывает газы в кишечнике, но откуда им это знать, когда они кормящим матерям чай с молоком рекомендуют, да еще и со сгущенкой, вот где адская смесь... и кофеин и трудноперевариваемый белок казеин и глюкоза, но не блин, во всем виной несчастная отварная курочка с рисом.

 

Короче, я в поликлинику на плановый осмотр больше не пойду, нет моих сил еще и педиатрам объяснять что к чему.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, а у тебя какой слинг? с кольцами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A n y a,читаю читаю про график еды...то есть стараешься интервал подольше делать и отвлекать?...

Я заметила мой красотун слишком часто по чуть ест...тоже думаю уже за режим взяться...пока только в ночь (купание) в одно и то же время идем...

Проходили врачей часа 3 были в поликлиннике- 3 раза кормила...правда недолго.. чтоб очередь не пропустить...правда один раз просто успокоится не мог и на сисе тут же засыпать начал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, Ален,наверно да.у меня в выписке из Рд написано про обвитие. Она сказала,что из за того,что было обвитие и пережало сосуды и сонную артерию..могут быть задержки в речевом развитии.

Мое чадо сегодня целый день не спит,а дремлет..вас начиталась про пеленание,взяла замотала его в пеленку,а он взял и уснул))))уже полтора часа спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проходили врачей часа 3 были в поликлиннике- 3 раза кормила...правда недолго.. чтоб очередь не пропустить...правда один раз просто успокоится не мог и на сисе тут же засыпать начал...

А у вас с месячными детьми по очереди? У нас без очереди положено, я просто захожу и все.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у нас очередь, типа вторник грудничковый день,вот сиди и жди. сегодня час сидели ждали медсестру у комнаты здорового ребенка, так неохота было потом ее ловить когда-нибудь. благо доча спала у мужа на руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />А у вас с месячными детьми по очереди? <br />
<br /></p>мы сегодня более полутора часов очереди ждали, пол часа из которых переодически плакали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,блин, начитавшись вас тоже уже себе не верю, запеленаю прям сейчас, пока отвалился от груди и уснул,вдруг чудо и будет спать больше получаса. Отпишусь о результате)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти врачи... у нас медсестра клевая, ей 60 лет. опытная и с мозгами в голове, вроде... увы, говорит, дорабатываю и нафиг из поликлинники ухожу...(( Говорит, не повезло вам с педиатром. Мало того, что молодая, не опытная, так она раньше работала в ДДУ со здоровыми детьми (осмотр перед прививкой и все!). Иной раз, говорит, при постановке диагноза, сидит на меня вопросительно смотрит...... Я представляю, еще и медсестра будет бестолковая, тогда ващеее алеес...

 

Про невролога да, видимо они смотрят как роды прошли. Нам тоже сказала сходить на узи головы только потому, что в родах был длительный безводный период. хотя неврологических отклонений, ттт, нет. Еще сказала, что мы очень хорошо разводим ножки (надеюсь хирургу и ортопеду тоже понравится). Спросила, не делаем ли мы гимнастику. Я говорю:"Делаем так то и так то". Похвалила, говорит "Грамотная мама, все уже знаете. это хорошо" )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно,блин, начитавшись вас тоже уже себе не верю, запеленаю прям сейчас, пока отвалился от груди и уснул,вдруг чудо и будет спать больше получаса. Отпишусь о результате)

Ален, ты сначала его запеленай, возможно будет сопротивляться...потом корми, а потом баю-бай
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже вторник гиудничковый день,но и в него как и в другие дни по записи строго, мы всегда только по записи,в очереди ни разу не сидела,проходила всех сразу как приходила,раньше получалось. Проблема в другом,запись открывается за 2 недели и утром первого дня записи надо успеть записаться иначе пролет на две недели, и не ко всем можно через интернет,к неврологу например мужу пришлось опоздать на работу,чтоб придти к открытию поликлиники в 8.30 и взять талон в терминале,причем и на улице в очереди постоял до открытия.

 

Ален, ты сначала его запеленай, возможно будет сопротивляться...потом корми, а потом баю-бай

ну так и пришлось,пока пеленанала,начался пердеж и он проснулся,теперь ест снова запеленатый и смотрит на меня с удивлением,типа,что это ты мать удумала мння связать,руки вытащить пытается,потому что всегда мне грудь одной рукой теребил,а второй волосы,похоже эксперимент провалился.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а всши бутусики.губы свои не сосут? я тут заметила, лежит мой маленький дружок, чмокает ))) высовывает язык поверх верхней губы и засасывает ее ))))) зрелище надо сказать, описаешься от смеха ))))

Но! я не даю ему соску, сосем только титю. И пальцы не сосет он у на,. Только иногда кулачек, когда сильно голодный

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пердеж это конечно хорошо))

Сегодня в поликлиннике подхожу к кучке мамок с детьми,которые тусуются около трех кабинетов со спецами..Захар на руках..спрашиваю кто последний и в этот момент сына начинает пукать..да так громко,что мне становится стыдно.Емае это не пуки,это именно пердеж. А у хирурга в кабинете он все таки навалил Пришлось памперс менять))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюткины глаза, мой в прошлый раз пердел на весь этаж) не пукал, а пердел)

 

Но без как)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...