Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

всем доброе утро. девочки, у кого нибудь малышня зависает на телике??? я понимаю конечно что это капец как рано, но если телик попал в поле зрения, то все, можно сказать на полчаса ребенок сам себя забавой обеспечил)))))

ооо, телек и планшет наше любимое занятие :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

❤Юлия❤, как он у тебя его пил? Это такая гадость... Я тут сама его пила - думала назад выльется.

 

я не помню как, но тюбик быстро кончился и мы покупали второй... это я точно помню, потому что в то время туго было с деньгами и это покупка была не по бюджету((( я подгузы тогда поштучно покупала.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ, вы даете ребенку воду? А то вчера была на приеме, так мне сказали для обмена веществ допаивать, хотя я везде читала, что при ГВ ничего не нужно, ну если только жара 30 градусов, только тогда может вода потребоваться.

я даю, но мы гемоглобин высокий вымываем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во вторник наконец-то пошла в бассейн!!Так здорово!!Наплавалась, в сауну сходила, такое чувство, что год не мылась)))Такая легкость после всего этого была!Хотела сегодня пойти, но не рискну болеющая.

А малявка с кем была?

 

я даю, но мы гемоглобин высокий вымываем

гемоглобин? или билирубин?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, пробовала пеленать, пару раз прокатило, но она тогда спокойная была! А в остальные разы орала еще громче пока не выпутывалась!

 

Поспала доча 10 мин и опять началось(( уснула на животе моем! Ножки ее подогнула, пукает иногда! И как назло у мужа сегодня встречи, которые не отменить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А малявка с кем была?

 

гемоглобин? или билирубин?

вымываем гемолобин, из за него и билирубин высокий

 

или наоборот

 

сегодня пришел результат билирубина, общий - 75. прямой - 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемоглобин не вымывается,это невозможно)

 

можно повысить и понизить,но он нужен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален я вот тоже сижу и кумекаю, можно только разжижать кровь большим количеством жидкости, с током крови ферментация будет активнее и выведет билирубин вроде так, только почему для этого чаще например грудью не кормить и жидкость и жиры для разрушения билирубина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы начали АГУКАТЬ!!! Тааак

умилительно, я пищу от восторга!!!!

А еще купила сегодня слинг на кольцах,

бутусика таскать )))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, А мы еще не агукаем..только "гу" пока получается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мы ровесники но гу получается только когда плачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мы ровесники но гу получается только когда плачет

Не, моя говорит гу, когда она довольная и сытая просто лежит в качалке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас даже близко нет гу. Только А или что то типа ОУ :)

Изменено пользователем Anastasiya93
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у нас сначало было "гыыы", потом "гууу", а сегодня весь день отчетливое агу )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, А малявки с папой и сестричкой)))маме релакс такой))В понедельник точно пойду, надо уже налаживать в этом деле режим, решила начать с бассейна, а потом и на треньки пойду.

//Akuna//, А у меня Аня абу говорит)))да так нежно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, мы тоже агукаем) где то в месяц начали. Классное такое ощущение,что ребенок отдачу какую то начал давать. А сегодня еще хохотать слегка начал, я даже случайно на видео записала.

 

Блин, сына меня сегодня извел.С 5 часов дурнем орал с перерывам минут на 15 - спал. Даже в туалет ходила под его дикие оры на всю квартиру, соседи в шоке наверное. Боюсь как ночь пройдет, пока вроде уснул. С мужем переугалась в хлам, взял улегся спать сам, а дети еще не спали. Гад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас не агу или абу а акьхгу выходит...так нежненько и аккуратно произносит одно умиление))))а еще неее умеем произносить

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы говорим гуу гаа, еще какие то странные муа, мя, ааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гемоглобин не вымывается,это невозможно)

 

можно повысить и понизить,но он нужен

у нас очень высокий гемоглобин, последняя цифра была, что то около 220

 

Мой тоже так нежно говорит гууу, но это восновном когда он титькой насытится!

 

Ален я вот тоже сижу и кумекаю, можно только разжижать кровь большим количеством жидкости, с током крови ферментация будет активнее и выведет билирубин вроде так, только почему для этого чаще например грудью не кормить и жидкость и жиры для разрушения билирубина

не берет он у меня часто грудь, съест сколько ему нужно и отпускает, а если лишнего слопает, он срыгивает фонтаном
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчерашнюю ночь с Германом совсем не спали: он с периодичностью в 15 минут кряхтел, выплевывал соску, а потом требовал ее обратно... Ох уж эти колики и газики!!! Никакого спасения от них нет... Целый день из-за этого как сонная муха. И днем он у меня не спал сегодня... Что за напасть? Я с ног валюсь, а он все бодрствует и требует, чтобы носили на руках.

Вот решила опробовать на собственном опыте вариант с пеленанием...

Только ничегошеньки Герман не спит запеленованный(((( уже почти час поглаживаю его, покачиваю, музыку его любимую включила, чтобы усыпить, но его скованные руки и ноги совсем не дают ему покоя, пытается высвободиться и хнычет...короче сна у него ни в одном глазу! Еще чуток потерплю и буду распеленовывать...

 

Мой сынуля вовсю агукает и аукает и несколько раз уже засмеялся в голос))) вышло что-то типа "гхы-гхы" и улыбка до ушей)))

 

И еще он говорит "няяя")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у всех детки скоро разговаривать начнут))) а мы еще и не агукаем и не улыбаемся( сурьезный мужчина)мне еще так иногда бывает легонечко улыбнется.

 

ЖдуМалыша))), а попробуй его сонного запеленать, у меня Ванечка ой как сильно возмущается когда его спеленаю, а когда спит то нормалек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доча вчера вечером так отчетливо сказала Агу, хотя муж говорит, что она давно уже говорит, но это больше было похоже на аууу, бауу, гуу)) а прошлой ночью тоже смеялась пока памперс меняла ей! А еще заметила, что когда начинаешь ей язык показывать, она тоже язычок начинает вытаскивать! И улыбается когда с ней разговариваешь)) улыбчивая у нас девушка растет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама-Кошка, а как в бассейн с молоком????мне кажется литься будет при плавании и после душа. я все тоже мечтаю, но вот тема молока немного напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще заметила, что когда начинаешь ей язык показывать, она тоже язычок начинает вытаскивать! И улыбается когда с ней разговариваешь)) улыбчивая у нас девушка растет))

Ой, и мы такие же. Я своей крошечке давно при общении начала давать уроки по показыванию языка, и иногда когда начинаешь с ней общаться, показывать пробует уже и получается, так милооо ))) И как же прекрасны улыбки наших деток :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...