Перейти к публикации

Мамская болталка


Gulietta_

Полезные сообщения

❤Юлия❤, у меня когда мягкая, то тоже молоко приходит через 1-2 минутки после пустого сосания, но я так понимаю, что приходит не столько, сколько надо, поэтому вечером и просит чаще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Изощренность

    1545

  • alen ka

    1443

  • mamaxima

    1369

  • РыжийПушистик

    1242

у меня в чае для кормящих фенхель есть...может и ребенку перепадет что если мне попить?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки! Ночка была ужасной! Димочка орал до хрипоты каждые 5 минут! И до сих пор его колики беспокоят, перепробывала уже все, что можно! Он не спит и я вместе с ним! Дурацкая попа, пукать пукает, а какать не какает! У меня голова болит, представляю, что там в его голове, маленький мой, так жалко и помочь уже ничем не могу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, вы меня порадовали! Значит способ работает и это не совпадение )))))) значит там находятся волшебные кнопочки от ленивой жопки ))))) пошла патент получу на свое открытие )))))))

А на самом деле, срабатывает, скорее всего, эффект щекотки и как следствие - расслабление )))))

Изменено пользователем //Akuna//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, конечно попробуй))

 

Вот что нашла

post-5173-0-31548800-1390562103_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, а у моего не только попа но и отрыжка как у взрослого мужика выпившего цистерну пива. Он когда вирищит закатывается я его вертикально держу или на живот он рыгает пукает и подуспакаивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, пришли с гулянки и опять покакали путем массажа ножек )))) Пошли мыть попу ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто уже фигурой занялся? в частности прессом?? я вот планирую джим флекстором баловаться - он мне хорошо живот убирает. а когда начинать можно? после месяца или подольше подождать?

 

а на счет попукать и покакать нам врач показал упражнение когда две ножки сильно прижимаются к животу, при этом попа приподнимается и ребенок прям кряхтит. и работает на раз два три этот метод!! сразу и пуки полетели и какахи! правда подруга подсказала немножко по другому делать - правую ножку прижать, потом левую, а потом уже обе. типа у детей пищеварение идет справа налево и ногами вот так продавливается воздух. нам и тот и другой метод помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у знакомых свадьба 14 февраля, вот думаю получится ли на нее попасть :day_x: и если даже оставлю ребенка, смогу ли я повеселиться там :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Надо и мне попробовать массаж ступней)))

 

Нас вчера взвесили и измерили... 4100 56см))) +3 см и +580гр от веса при родах и +780гр от минимального.

 

А ещё мы целый день капризулим(( С рук не слазием и на тите висим...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),молодцы вы с Лисенком) хорошая прибавка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Юлия❤, посмотрела видео))) какие вы сладкие)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже мой Ванюшка всех по весу и росту переплюнул )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь так было?!!! у меня второй день кровавые выделения, скудно, но кровь прям как при месячных, выделения после родов закончились недели 2 назад, а тут такое... мы полностью на ГВ, кормлю по требованию. Это М или не дай Бог воспаление? Страшно!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня нашла видео бодифлекса, хотела заняться, но то дочь на руках, то в почте много писем, так руки и не дошли :D давайте начнем вместе работать над собой)

 

Девы, у малышей пупки уже внутри? или есть снаружи ракушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, у дочи вылазит пупок когда орет, педя сказала вправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пупок глубокой дырочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вот пришел и мой черед на педиатра жаловаться. нас вчера измеряли. у малыша рост уже 64см, а вес маловат всего 5700. я ей грудь показала, она говорит,что моя грудь мягкая,значит молока мало и он не наедается. ни фиг себе! он когда поест я всегда проверяю осталось ли молоко, а оно даже остается. и как же ему может не хватать молока? посмотрела наш язык, пришлось уздечку подрезать. может теперь малыш больше есть будет. а то рост у нас хороший, а тело худовато. а может у нас другая причина, ведь Савелий даже одну грудь полностью не съедает. прямо не знаю,что делать. родились богатырями, а теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Surmullet, могут и месячные быть. У меня со старшей, хоть и полностью на гв были, тоже месячные пришли где то в это время, а потом были через 3 месяца.

 

Тина Саланжий, если уздечка у вас была короткая, то вполне мог не наедать много. Сейчас вы ее подрезали, должен нормально кушать и будет набирать вес. А про нехватку молока, забей на педиатра,ну их на фиг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня еще запахи начали раздражать. Пока беременная ходила все было ок, токсикоза не было вообще. А сейчас гель для душа бесит, ща надушилась духами чуток-фуууу, аж голова заболела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, чет я не пойму, почему это 5700 - мало? Я сегодня своего взвесила, так мы 4800 весим, и я не думаю, что это мало! И грудь тут у половины мягкая. и это тоже ни о чем не говорит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤Юлия❤, как здорово вы агукаете, а мы немтыри((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ей грудь показала, она говорит,что моя грудь мягкая,значит молока мало

железный аргумент) а что делать тем, у кого вообще одни соски? те наверное и вовсе не женщины..Мы весим 4400, я ее толстой называю)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...