Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

Оля август, Iriadnochka, мне кажется если один, но такой, что у вас прям душа к нему лежит, то лучше один. :) У меня так получается, что много будет. Как-то что-то конкретное не знаю, чего бы купить. А по мелочи уже мешок собирается. И при этом все еще до суммы не добрала :D Пока список составляю, приедет муж, пойдем по магазинам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мне осталось мама прикупить и сувинир города, буду отправлять к 8 марта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, а я сувенир города так и не купила))) знаю где только в центре они продаются у себя так и не нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были у врача,поэтому отписываюсь рост 68,вес 7500-это так на всякий случай)))))Мне тоже не принципиально по подарку,в семье нас 4#1-это папа,мама,доча старшая 17 лет,Даник наш сладкий,кошка сиамка Милисса.Вроде бы все))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были у врача,поэтому отписываюсь рост 68,вес 7500-это так на всякий случай)))))Мне тоже не принципиально по подарку,в семье нас 4#1-это папа,мама,доча старшая 17 лет,Даник наш сладкий,кошка сиамка Милисса.Вроде бы все))))

 

 

О о о у нас тоже котяра Милисса (бобтейл) ей 12 лет. И ещё есть ее сынок Пика смесь с персом.

Изменено пользователем Коша82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, могу сказать про себя) мы с подругами уже давно не дарим друг другу подарки, только нашим деткам) лично я бы не расстроилась что мне ничего не подарят))) куда приятнее за малышей наших

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да,я тоже так думаю:-) Малышастикам и выбирать прикольнее,а маме и не знаешь что) про пап я вообще молчу:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, могу сказать про себя) мы с подругами уже давно не дарим друг другу подарки, только нашим деткам) лично я бы не расстроилась что мне ничего не подарят))) куда приятнее за малышей наших

 

и так же считаю

 

b317a07ee7dd.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я на маме-папе застряла :think1: чего бы им такого подарить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут с луны свалилась как бы... мы на какое число отправляем подарки ? ))) мальчикам на 23 февраля ,а девочкам к 8 марта?

а то я смотрю уже у многих готовы подарки, и меня аж в пот бросило ))))))

я еще даже не думала ничего....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, могу сказать про себя) мы с подругами уже давно не дарим друг другу подарки, только нашим деткам) лично я бы не расстроилась что мне ничего не подарят))) куда приятнее за малышей наших

 

И я того же мнения) Маме можно символически - магнитик и т.п.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечек, да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется мама не особо расстроится,а хорошая вешь для малышастика-для меня лично б была отрадой!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, солнышко, какая ты реактивная)) я только хотела про наши габариты отписаться)) а тут уже усе готово)) Спасибуськи!

 

Про подарочек. У нас ооочень маленький городок, всего тысяч 50.. У нас оооочень мало приличных магазинов для лялек.. сетевыой вообще один - Глория Джинс. Мы будем безууумно рады какой-нибудь игрушке развивашке для солнышка.

Мне и папе подарочек делать вовсе не обязательно(хотя это безумно приятно. не скрою))), будет достаточно небольшого сувенирчика на память с родины) Вот например у нас уже есть магнитик из Техаса!)

И еще мне очень понравилась идея Светочки о фотографии мамочки и малютки подарочкоотправителей. Так что если что - хочу такую же фотографию. Собезъянничаю и тоже наклею на память в альбомчик) Мариночка, от тебя тоже жду фотографию!

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, у меня тоже кошка старушка с нам 13 годиков, но она у нас озорная старушка все никак не хочет старится , молодится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...я пока знаю только какой подарок можно коту,но у моего адресата похоже его нет:-) или молчит:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решено, буду брать большой малышу, остальным крохи с барского стола, мой адресат, не обижайся ;) А заодно и своему Светику такой же приобрету подарок, больно хорош, давно хочу... заинтриговала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, очень,напиши в личку что это за чудо весщЬ,а?спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не обижусь, если без подарка останусь) чисто символически можно)

 

кот тоже, думаю, не расстроится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina

 

привет друх! И у нас город с населением в 41тис. даже сетевых и нет))) вот и мечусь вся в поисках) вся надежда на мою поездку в областной центр где то в 20х числах - главное что бы глаза не разбежались от изобилия)))

Я не очень обижусь если мне подарочка не будет за детку порадуюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, ну скорее бы уже эти праздники, как волнительно, так хочется уже начать разглядывать, тем более нас так много -----вот будет интересно!!!!!!!!!!!!!1

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже если не будет подарочка для меня не обижусь, главное лялька моя обрадуется =) ( магнитик желательно, моя слабость-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, кошаков тож считаем? У нас тож есть. Громкая,зарррраза. Будем рады кляпу)))

 

у нас город тож мелкий, но магазы детские приличные есть. Но я все же жду поездки в Уфу, либо доставку на адрес золовки закажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А че, кошаков тож считаем? У нас тож есть. Громкая,зарррраза. Будем рады кляпу)))

о, друх по несчастью. У нас тоже кошка и тоже голосистая. А если малая начинает орать, то кошка всегда подключается. Соня орет - малая подключается. Так и орут в унисон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

о, друх по несчастью. У нас тоже кошка и тоже голосистая. А если малая начинает орать, то кошка всегда подключается. Соня орет - малая подключается. Так и орут в унисон.

То же самое и у нас. Вынос мозга))))

А у моих родителей две кошки, так одна бежит спасать Тимура, другая подвывает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...