Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

Kirta, понимааааю)) я тоже вся в замешательстве чего бы такого приличного где найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вы прям как про мою столицу мира рассказываете))) Фиг чего укупишь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь, Яна носит уже 74 размер, есть сынок Максим 3 года, будем рады любому подарку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,глубиннее чем я никто наверн не живет. По данным последней переписи население нашей деревеньки около 300 чел:-)

Но блин,я тут на НГ в нашем сельпо нашла офигенных шоколадных коней! Отлитые большие фигурки,красотень просто.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katenka - mama 2010//, завтра вставлю в табличку. Счас возле малого лежу и с телефона сижу

 

Anna_Ki, а как у вас с детсадом и школой дела обстоят? школа до 9 или 11 классов?

 

Мне чего интересно? Я сама выросла в деревне, где проживает 700 чел. Наш класс был самым малочисельным за всю историю школы (неурожайный год был) - в 1-ом классе - 19 чел, в 9-ом - 14, в 10-11-ых - 6 чел. Нас класс чуть не расформировали из-за недобора (в классе должно быть не менее 10-ти человек). Так учителя искали и договаривались, чтобы еще 4 чел учились у нас заочно. У нас класс был хоть самый маленький, но очень сильный, жажда к знаниям и т.д. и т.п. Да и учителям как-то терять часы не в интерес было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, мои дети тут не учатся,они в городе. Но школа есть,наверно до 9 кл. В школе медпункт,где наша фельдшер. Когда хожу туда,как другой мир-дети все здороваются,и одеты всегда хорошо,празднично)

Тут вообще все по-другому,ни как в городе. И мы никогда ничего не закрываем,только дом когда уезжаем в город) это сначало было непривычно

Но что хорошо у нас инет приличный,оптоволокно проложено,Рахимов постарался) бывший президент.А так в деревне работы нет,люди живут подсобным хозяйством. Но на вид никто не бедствует,дома хорошие,машины. Почти у каждого лошадь. У соседа недалеко вообще больше сотни,кумыс делают. Красивое стадо,всегда жеребята.

А утром выезжаешь и пастухи машут-здороваются)

В общем мне нравится тут:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила мамочки кое что своими руками сделать ))) надеюсь получится и понравится )))) вот бы время еще найти

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, если не трудно, вставь и наши данные пожалуйста. Я правда уже отписывалась, но давно (недели 2 назад). Сейчас носим 74 размер, вес неделю назад 7500 был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы кстати тоже 74 носим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оки, в пн выставлю новую. Марфушечка, пропустила, видимо (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, и все-таки хочется папу-маму порадовать :flower: Но вот чем....Засыпаю и просыпаюсь с этими мыслями :Crazy:

А еще панически боюсь, что не понравятся подарочки :m0591: Своей доче то же самое купила-мне нравится, но ведь мы все такие разные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По данным последней переписи население нашей деревеньки около 300 чел:-)

я всё хотела спросить А откуда вы в ту деревню перебрались и чего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv

 

и меня такие страхи одолевают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что темку то в принципе для малышастиков создавали, от подарков конечно никто не отказывается, но все же, особенно что считать, что в 500 р. в приличный подарок на всю семью точно не вписаться, я вот могу себе позволить плюсом что-то отправить, но ведь есть семьи, где каждая копеечка на счету, а хочется приятное сделать, так что мы в принципе ждем сюрпризик для Алисоньки, а там уж по возможности.

Кстати нам 74 уже впритык, но я вот думаю, что все равно на вырост (на лето) лучше всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще панически боюсь, что не понравятся подарочки :m0591:

а я боюсь лишнее подарить. Столько идей, но многие из них рушатся с каждым новым сообщением моего адресата. Толи у нас мысли сходятся, и у них такое уже есть, толи не судьба. Эх, буду дальше генерировать новые идеи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня полночи сны снились по выбору подарков :Crazy: Видно мозг загружен по полной программе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже мозговая деятельность по поводу подарков в полном разгаре. идей много, не хочется прогадать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не поверите - я скупилась))))) Я сама не верю - ну там по мелочевке осталось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и нам 74й размер впритык...как жаль, я недавно купила 3 бодика...уже б и больше одевала если бы было)) надо порытся че там есть и докупать идти)

 

Вы не поверите - я скупилась))))) Я сама не верю - ну там по мелочевке осталось))))

а я вообще сижу и не чешусь))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и все ;) Пробежалась по магазинам и все купила. Надеюсь понравится моему адресату :think1: Теперь осталось СПОКОЙНО ждать конца января :Crazy:

 

liubovv и меня такие страхи одолевают
Давай будем бояться вместе :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДевАчки, что-то я начинаю нервничать. Так много уже подготовили подарки. А я все выбираю и никак выбрать не могу. Начинается паника, что не понравится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я всё хотела спросить А откуда вы в ту деревню перебрались и чего???

 

Изначально мы с г.Октябрьского,небольшой городок,чуть более 100 тыс населения. Потом учились и жили в Москве,когда забеременнела не смогла там больше,я не могла дышать,не хватает мне воздуха в Москве,банального кислорода что-ли. Ну и вообще каменные джунгли не для нас,решили что хватит и вернулись.

Построили дом за городом,но и этого не хватило,потянуло еще дальше в глушь)

Купили небольшой домик в деревне,попробовали жить,понравилось. Через два года все продали и купили хороший дом,там где теперь и живем.

Меня все тут устраивает,никогда не жалела,что покинули Москву,хотя люблю туда наведываться,особенно осенью) но не более того,жить в городе мне сложно,энергетика не та.

 

 

 

 

А про подарочки...согласна,что смысл в подарке для дитенка,а остальное по желанию,мама и остальные члены семьи просто приложение) возможности тоже у всех разные,поэтому и стоит сумма в 500 руб.

 

Я сама присмотрела кое что,но пока в задумчивости,тяну время пока есть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, что-то я понять не могу, ты писала, что носите 80, теперь что 74 впритык. Ты что решила на сына все меньше и меньше одежки покупать? Типа намекаешь ему, что пора бы немного и приостановиться в росте? Я оставляю 80, да?

 

9efb6e647a72.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, хаха)) да)) я видимо писала т.к. уже думала что надо 80ть...а потом мозг вишибло и купила 74)) вот и страдаю теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие ты бодики купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...