Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

3*GAVRika*, да, пересылка в РФ дорогая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наша семья: Я - Алла, муж- Сергей, дочка - Анастасия, сын - Дмитрий, дом.животных нет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с ником совпадает) Я Катя, муж Игорь, девчонки - Дарья и Ксения. Зверье даже писать не буду, а то мы дойдем до того, что рыбок, хомяков и попугайчиков будем перечислять :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмеялась от души :D

Я- Люба, муж- Алексей, сыновья- Юра и Ваня, доченька- София)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, и рыбок поименно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля август, Хы, рыбок! У нас дома растут 3 фикуса, дуб и драцена, так вот из этих 5 растений у троих есть имена: Эдик, Вася и Рома ))) Васю сожрал кот и его кажется скоро можно будет отправлять в другой мир =(

 

Тема превратилась в тему *знакомства*))) Меня зовут Ольга, мужа Станислав, и уже писала, что медвежонка нашего зовут Мирон. Белое пушистое и вредное наше создание зовут Веня (Вениамин). Нас обрадует абсолютно любой подарочек для сына, а если будет магнитик из города-отправителя - замечательно.))) Я понимаю, что сама ещё толком не придумала и не собрала ничего, есть какие-то отдаленные задумки, не прошляпить бы и всё успеть. я уже которую неделю размышляю, что нужно детёнышу в 6-7 месяцев и никак не додумаю, своему мы покупаем всё по мере надобности, а хочется подарить практичный подарочек =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Света, муж Женя, старший сынуль Максим, младший Денис. Животинки никакой не держим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - Света , муж - Слава, сынулик - Артёмка Вячеславович :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький ))), с новым, замечательным ником!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала я разбираться в почтовых терминах. Может кому пригодится. Отличие бандероли от посылки:Бандероли простые или заказные - весом до 2 кг по почтовым правилам можно отправлять, в них можно пересылать письменные вложения и книги; в них не допускается перемещение вложения, поэтому вязальные нитки вам не дадут отправить бандеролью. Заказные бандероли 1-го класса - до 2,5 кг - вот в них можно пересылать и товарные вложения - можно и нитки вязальные, и шампунь, и до чего вы там ещё додумаетесь; главное платите деньги и чтобы вес не больше 2,5 кг. Бандероль - почтовое отправление, которое может содержать печатные издания (книги, журналы, газеты), деловые бумаги, рукописи, фотографии. В международном почтовом обмене бандероли могут содержать только печатные издания. Масса и упаковка бандеролей соответствует определённым правилам. Бандероли могут быть простыми, заказными и с объявленной ценностью (ценными). Посылка - почтовое отправление, предназначенное для пересылки вещей, документов, литературы. Посылки бывают с объявленной ценностью, наложенным платежом. По существующим в современной России правилам почтовой пересылки, установлены следующие допустимые размеры посылок: * минимальные габариты — 114 × 162 мм или 110 × 220 мм. * одно измерение в любом направлении — не более 105 см. * сумма периметра наибольшего сечения и длины — не более 200 см.

 

Бандероль дешевле посылки в 2 раза. Девочки кто уже отправлял вы слали как что???

 

На сайте почты россии можно рассчитать стоимость Пересылки

www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/autotarif

 

Еще инструкция

akak.ru/recipes/1550-kak-otpravit-posyilku

 

Еще советы

myblogrealty.ru/2011/04/kak-otpravit-posylku-pochtojj-rossii/

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в украину слала бандероль с объявленной ценностью, но упаковка так себе в бумагу заворачивают, поэтому сначала все завернула в пленку пупырчатую в несколько слоев (пленка своя, на почте ничего такого нет), боялась очень что могут что-нибудь повредить, но даже елочные игручечки в коробочке вроде дошли в норме. Больше ничего бьющегося не было, хотела отправить посылку, но не нашли такой коробки, и работники почты сами предложили бандероль, по цене, да, разница в два раза, но если есть чтото бьющееся, то только посылка, если нет, то можно бондеролью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я так поняла,если я дома всё упакую,то мне просто на почте взвешают и прилепят адресок отправителя...Или могут залесть и глянуть,что отправляю????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я так поняла,если я дома всё упакую,то мне просто на почте взвешают и прилепят адресок отправителя...Или могут залесть и глянуть,что отправляю????

если заграницу, то обязательно залезут. Если по Украине то раз на раз не приходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*

 

залезут. Меня на почте девочки знают (по работе частый гость) все равно смотрели - в Венгрию слала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, у нас смотрят содержимое вне зависимости от того, куда направляется посыль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас не смотрят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько значит буду на почте комлектовать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Таня, муж Сергей, сын Слава, кошка Суслик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я...а я... а я в следующем только видимо поучаствую....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде ж мамуля хотела участвовать, да не было ей пары, что Анюта наша скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там вроде ж мамуля хотела участвовать, да не было ей пары, что Анюта наша скажет!

ага но интрига пропадает)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА! Если девочки не против,что будут знать кто кого поздравляем :) сейчас в болталке напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша семья:я-лена(24), муж- Леша(26),сын Владик -3года и сын Максим почти 6 месяцев. живности нет.Максим рост 70,вес 10кг.носим 80 размер сейчас.будем рады любому подарку.но сразу скажу ,мы не носим боди,т.к дома у нас холодно.это если на сейчас вдруг одежда,то холодную одежду не стоит брать,если только в расчет на лето но там тогда и размер больше нужен будет.а так нам все равно что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще три участника!

Итого 49 посылочек!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого))) скоро уже скоро)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...