Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

Capriza, чай-кофе-потанцуем??????? в какой-нить подарочной упаковке например

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yana.87, а на кухню ему нет доступа? у нас животное вездесущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, чай-кофе-потанцуем??????? в какой-нить подарочной упаковке например

я хотела Карпатский чай в подарочной упаковке впихнуть - на почте сказали НИЗЯ вдруг это конопля)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, боремся с вездесущестью закрыванием дверей.)) а то уже столько побитой посуды.) Залазил на полки, на холодильник и скидывал все что не по нраву ему))

 

Blesna, как-то раз даже в хлебницу залезть умудрился, хлеб и батон выкинул, пакетики разодрал и уснул в хлебнице)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я Валентина,муж Денис ,старшая дочка 9 лет Валерия,младшенький сыночек Максимка,весим 10 кг рост 70см будем рады любому подарочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, а в фабричной упаковке их не бывает? что запакованная?

пойду-ка погулю. я хотела чай послать)))))))))

 

Марина ведь слала траву, нормально приняли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, гы а то я коноплю замаскировать поинтереснее не придумаю как :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Вася был драценой, думаю его уже не реанимировать, видимо не только у нас кот увлекается пожиранием драцен))

У сестры британец мешаный. Ооочень любил их покушать, поэтому таких цветов в доме нет. Если будешь реанимировать, то переселяй от кота подальше, все равно слопает, очень они видимо вкусные. Даже если есть овес пророщенный, драцена идет как деликатес. :)

 

Марина ведь слала траву, нормально приняли

Это было внутри по россии видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoLniFFkO //, а у меня будет больше 1кг,если даже повынимаю всё из коробок...

Тогда и цена будет больше(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заграницу значит надо что то легкое слать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alina.87, все хотела спросить,а почему ник Алина.87?

 

Я-Аня,муж-Даня(Даниэль),сын-Кристюша, дочь-Настя,кот-кот :)

что ж вы так кота обидели то)))))я-Аня...муж-Артур...сыночек-Глеб...собака-Фокси))))

про рост...мерились в 5 месяцев рост 66 вес 7800....размер 74...но можно и 80))

а я посылочку собрала почти.))

и еще целый месяц я тружусь над частью подарка....своими руками))) все свободное время на это убиваю))довольна :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас :) мама - Светлана, папа - Алексей, доченька - Лада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что ж вы так кота обидели то)))))я-Аня...муж-Артур...сыночек-Глеб...собака-Фокси))))

про рост...мерились в 5 месяцев рост 66 вес 7800....размер 74...но можно и 80))

а я посылочку собрала почти.))

и еще целый месяц я тружусь над частью подарка....своими руками))) все свободное время на это убиваю))довольна :malicious:

вот еще одна маскировщица))) я то думала ты Ксюша)))) а у тебя ник в честь собачки)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот еще одна маскировщица))) я то думала ты Ксюша)))) а у тебя ник в честь собачки)))

да вот не могла ничего придумать)))так вот банальненько)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я солоха то, описалась, носим мы 80, куда глядела когда писала.)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу о нас:

я Инна, муж Миша, старший сын Ванечка-18 лет, средняя дочка Полинка-13 лет, и наконец младшенький Егорка -5,5 месяцев, да и наш всеобщий любимец, наше шерстяное недоразумение кот Федька, вечно вляпывающийся во все истории и приключения и к его счастью заканчивающиеся для него без последствий.

Егорка весит уже 9 кг, рост 72, но у носим 74, ножка 11.5 см. Так что вот какое у нас огромное и дружное семейство!!!

 

я кстати тоже удивилась когда читала.мы 70 см и носим давно 80 уже.думаю как ж вы влазиете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), мы такого же роста и носим 74 размер, он нам в самую пору, но в пору нам одежда H&M из того, что у нас были только она одна идет размер в размер. Но у нас худощавое телосложение, а это видимо тоже влияет на размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это скорее всего зависит от производителя. Мне дочка со сборов привезла Егорке вещички (сборы были в Латвии) размер 56, на тот момент мы еще не родились, так вот мы их носим до сих пор, а на ярлычке написано 56!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы подросли наконец то...рост 61...носим 62 впритык...68 нормуль...

Я развивашечку жду из совместных закупок..чтоб в посылочку вложить. Сувенирчик из города уже купила....пока думаю чего бы еще придумать =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да зависит от размера и веса.

есть вещи у нас 74.но впритырку совсем,есть на 80 и тоже впритык(сильно сели после стирок).есть на 80 комбез ночной,так он нам свободный и в длину еще запас.оч. удобный.ну и вес большой,ползунки беру с завышенной талией)))иначе получается на бедрах)))и поясница открыта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, я уже паникую-до сих пор не пришла последняя част моих подарочков-та, что по интернету заказывала. Уже и посылку отправлять надо..... еще до 1 февраля подожду, а там уж пошлю как есть, а потом еще одной посылочкой вышлю :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! получила последнюю часть посылочки, упаковала. только ооочень жалко, но пришлось отказаться от красивой упаковки-по весу уже не получалось. Завтра или послезавтра надеюсь отправить. Ох, мой получатель, если бы ты знал, как я переживаю, чтобы тебе понравилось :)

Кстати то, что получила и самой так понравилось-Софийке сегодня закажу :Crazy:

Изменено пользователем liubovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня плавно подбирается паника...ничего еще не собрано, и в голове каша....

ужасть, а казалось времени много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я переживаю, что никак не выложу фотоотчет по посылочке еще новогодней, я вот думаю, может кому то на почту фотки скинуть, а вы сюда загрузите? Я с планшета могу везде фотки отправлять, а сюда не загружаются, через радикал тоже никак не могу, а ноут совсем накрылся! Помогите, пожалуйста, а то оч неудобно, особенно перед Татьяной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка,  можешь мне,сейчас почту скину в личку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...