Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

А у меня в ящике какое-то странное извещение... Из Швеции, хотя я ничего оттуда не заказывала... Вернее оттуда iherb шлет, но я вроде все получила... После морозов пойду выяснять... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня в ящике какое-то странное извещение... Из Швеции, хотя я ничего оттуда не заказывала... Вернее оттуда iherb шлет, но я вроде все получила... После морозов пойду выяснять... :)

может сюрприз?)))

 

Ох,я узнавала на почте,короче,недели две будет только до Украины идти... а дальше тёмный лес,блин...

Снова буду отправлять с компанией что занимается перевозом посылок, заберут только 9 февраля,да и нет возможности выбраться за покупками,ТЦ в 10 минутах езды на машине,но у мужа реальный завал на работе,а самой,я даже не могу представить как это.... пообещал мне на этих выходных,что вывезет нас.Примерно знаю что хочу брать,думаю за раз управлюсь)))очень очень надеюсь,что вдруг не дойдёт к празднику,то мой адресатик поймёт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сюрпризы и правда будут ;) всё, молчу-молчу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, вот всё ж ты знаешь))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже на днях буду посылочку отправлять,отправила бы сейчас,но одна вещь в коробку не влезла(оставила для Есении),но надо теперь в замен что то прикупить.А у нас сегодня так замело(снег и -15),буду ждать немного потепления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, спасибо за предложение, но там оплачивать надо наличкой :( и в результате муж отказался от заказа :( Но если совсем никак не получится, то с твоего позволения в воспользуюсь твоей добротой ;) хорошо? тогда на карту кину денежку и закажу доставку к тебе домой, если ты не против. А муж заберет. Просто он бывает недолго в Москве, доставка к нему часто не успевает приехать, как и в этот раз :(

1+1=4, в том магазине его нет в наличии, запросила его в лист ожидания, чтоб заказали, но не факт, что будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, я тоже думаю что девчонки поймут, если чуть позже придет. Ничего страшного мне кажется) Я просто сама боюсь опоздать, доделываю подарочек хендэйд, боюсь что к датке могу не успеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о неприятной ситуации Иры с инет-магазином.

Будучи Б я выбирала кроватку, комод и коляску, все выбрала и будучи в рд муж позвонит в эти инет-магазины и закажет. Срок уже подходил к концу, звоню в инет-магазин, а мне говорят, что кроватки, нужной мне, нет в наличии. В итоге я ее нашла только в московском инет-магазине, заодно и комод у них заказала. Ох и натрепали они мне нервы. Предоплата у них 100%, так как крупногабаритный товар. Я звонила им каждый день, они все завтраками меня кормят. И по-хорошему, и ругалась, и к совести призывала, что ребенку спать негде. Мама еще со своим "кинули". Хорошо, что я родила позже срока, в итоге задержали доставку мне на неделю. Так еще не на нужный пункт самовывоза.

Магазин доставка.ру латиницей. Девочки, не связывайтесь с ними. Я потом отзывы почитала о них, очень много негативных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще не собрала посылочку.только магнитик города купила)))к 8 марта думаю успею еще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже конь не валялся еще, пока не могу выйти нормально из дома чтобы по магазинам походить, уже начинаю волноваться, что не успею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с али высылают иногда со Швеции. мне щас батарейки оттуда идут ;)

 

Iriadnochka, лично я бы не обиделась не сколечки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, наконец-то!!! Всем членам семьи все выбрала))) ну пупсику, конечно, больше всех))) осталось только магнитик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ничего не покупала, планирую вырваться на эти выходные в ТЦ. Родители посидят с детками, а то все дела у всех, работы...единственное что успокаивает, что не так далеко отправлять, надеюсь успеет посылочка к праздничкам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о неприятной ситуации Иры с инет-магазином.

Будучи Б я выбирала кроватку, комод и коляску, все выбрала и будучи в рд муж позвонит в эти инет-магазины и закажет. Срок уже подходил к концу, звоню в инет-магазин, а мне говорят, что кроватки, нужной мне, нет в наличии. В итоге я ее нашла только в московском инет-магазине, заодно и комод у них заказала. Ох и натрепали они мне нервы. Предоплата у них 100%, так как крупногабаритный товар. Я звонила им каждый день, они все завтраками меня кормят. И по-хорошему, и ругалась, и к совести призывала, что ребенку спать негде. Мама еще со своим "кинули". Хорошо, что я родила позже срока, в итоге задержали доставку мне на неделю. Так еще не на нужный пункт самовывоза.

Магазин доставка.ру латиницей. Девочки, не связывайтесь с ними. Я потом отзывы почитала о них, очень много негативных.

 

У меня такая история была с Лапси.ру, но там тупила служба доставки, с которой они работают. Доставка из Москвы в Минск. Короче, в итоге, я получила коляску спустя 2 недели, после оплаты. Сначала пыталась с ними по-хорошему решить вопрос, потом пришлось решать по понятиям... мол, это мошенничество, уголовная ответственность по вам плачет. Второй вариант расшевелил их моментально. :D Но больше такого экстрима я не хочу, проще самой в Москву сгонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, а мне они хорошо все привезли и быстро..правда было это аж два года назад :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, без проблем, пиши.

Изменено пользователем Нюська76
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, ну, видимо, доставляла курьерская служба самого магазин, это же по городу доставка получается. А мне коляску должна была доставить некая транспортная компания, которая сначала товар доставляет в Смоленск, а оттуда в Минск. И я конечно понимаю, что вины магазина в этом особо нет, что их ТК такие оболтусы, но с другой стороны... свои обязательства перед магазином (полная предоплата) я выполнила, посему их проблемы меня уже как-то не должны волновать. :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  да я понимаю,жутко неприятно,особенно когда малышу что-то ждешь,а у вас такая карета для Афины....ммм...когда обратно в тепло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, да я понимаю,жутко неприятно,особенно когда малышу что-то ждешь,а у вас такая карета для Афины....ммм...когда обратно в тепло?

 

:Crazy: Муж уже через месяц улетает. А мы вот сидим и завидуем. Но ради одного месяца не хочется уже срываться с места. Папа решит там все вопросы, и вернется. Есть большое кол-во планов, которые хотелось бы реализовать здесь, на первой родине. А потом уже можно и на зимовку туда, на родину Афины :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza,  хм, мне тоже батарейки должны придти, и номер не трекается, может и они. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф,вы меня успокоии чуть,что не одна я такая. Тоже не готово,все только в думках. Еще и морозы эти,до след недели никуда.

 

Про доставку-мне автокресло пришло,с Хабаровска! Отправили в воскр.извещение сегодня получили,я в шоке) вот это оперативность!

А другой магазин в Ебурге,даже не ответили... Вот такая разница в работе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чай я таки впихнула в посылку))))) На этот раз на почте никто ничего не сказал))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, контрабанда?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка,  я помню ты писала о коляске....А в моем случае именно работники инет-магазина все испоганили. А транспортная компания, с кот они работают, очень надежная. Причем нам пришлось доставку повторно оплачивать непосредственно транспортной компании, так как они не видели поступившей суммы от инет-магазина. Потом эта ТК вернула нам эти денежки. Короче, оболтусы в этой доставк.ру работают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, контрабанда?)))

почти)))) чай с добавлением карпатских успокоительных трав))) чем не конопля??? эт папе подарок :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...