Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

Kirta,  ой, если б мы были получателями твоей посылочки, я б непременно бы отобрала бы этот чай у папы для личного пользования)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Kirta,  ой, если б мы были получателями твоей посылочки, я б непременно бы отобрала бы этот чай у папы для личного пользования)))

 

Во-во:-) я бы тоже,только знаю,что точно не нам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне так интересно, кто мне шлет посылочку, прямо распирает, завидую Анечке ))) а ну признавайтесь. :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-во:-) я бы тоже,только знаю,что точно не нам)))

а откуда знаешь?

 

Девочки, а чай я таки впихнула в посылку))))) На этот раз на почте никто ничего не сказал))))

у меня сегодня как раз чай закончился, гостей поила лекарственным-от желудка(единственный какой был) :Crazy: гости были не в восторге, твоя посылочка была бы кстати :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а может я одним словом решила карты спутать)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марин, а может я одним словом решила карты спутать)))))))))

 

Аха,а теперь еще больше запутать)))

 

 

 

liubovv, чай для папы,поэтому и решила,что не нам точно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, это все же мне посылочка с али пришла. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, что пришло? колись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, что пришло? колись)))

Пока еще не получила, я просто перетрясла все свои заказы и нашла, что один не записала. Это градусник сестре, себе я такой же месяца три назад заказала.

Ссылки скрыты.

Мне очень нравится, пусть он и будет привирать, но когда надо просто быстро проверить, не кажется ли чего, то отличная вещь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у нас тоже ик градусник. Но мы тут покупали, мне нравится) я им и водичку малышу мерию. Иногда может врать, но перемерить секунда времени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все я собрала посылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила я свою посылочку, правда двигаться в сторону адресата она начнет только в понедельник. Как волнительно :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже собрала, как раз теплеет, можно будет на почту выбраться. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришла таки самая главная часть подарка, такую же подарила Свете на полугодие - сын, правда, тут же конфисковал, так что долгоиграющая вещь, старшему тоже по нраву.

Единственный минус - мне кажется, что эта фигня не залезет даже в самую большую коробку почты :(

 

Прикинула, все же влезет в самую большую коробку, даже с запасом на мелкие подарки остальным, фух.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, все уже отправляют, а я не купила даже ничего, только в мыслях набросала, что можно купить и смастерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, Я поняла, что подарок не нам ))), но ты меня заинтриговала, скинь мне пожалуйста в личку явки и пароли. Ты мамочка опытная и мне интересны твои познания и взгляды ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот отправила, а теперь переживаю что бы в сохранности дошло. у меня там две вещи бьющиеся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже собрала, на следующей неделе буду отправлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой все уже отправляют. А я все жду как морозы закончатся - пойду искать сувенир из города.

Вот было бы лето, то мешок бы клубники прислала. Наша клубника славится в ближайших областях и на порядок дороже другой клубники стоит. У нас даже в июне есть праздник клубники, красота и вкуснота, с плясками, вареньями, булочками и ярмаркой. Эх.. ностальжи...

Ой, вспомнила, тут же скоро масленица. мммм.... Класс! У нас ее в городе с размахом празднуют. Уже слюнки текут, хочу блинов и шашлыков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириадночка- -вот кому-то повезет с подарком от тебя!!!!!!!!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже толком ничего не собрано, а скоро надо уже отправлять, надеюсь что всё быстро сделаю и скоро отправлю.=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже всё собрала, только не могу никак отправить, малого не с кем оставить, старшая болеет,папа всегда занят(((а у нас вирус по городу ходит, с малым на почту не попрусь - там всегда народу куча((( На след. недельке мама придёт в гости, а я отлучусь на почту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я похже буду отправлять, чтоб к 8.03 пришла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, видимо девочке?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем все купила и отправила :)

Хвала интернету, кредитным карточкам и командировкам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...