Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

Я сегодня отслеживала свою посылку - написали что пересекла границу Украины))) ТАК БЫСТРО? кхе кхе ))) если бы я знала повременила бы чуток, а то у меня как в пословице "хорошая мысля приходит на посля))"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Karmela,  клубниииика. Хочу-хочу-хочу. У нас, кстати, в Ленинградской области тоже очень вкусная клубника. Еще от сорта зависит. Бывает прям ароматная-ароматная, а есть менее ароматная.

 

 

 

Я придумала отправить баночку сливового варенья. Из садовых слив. Оно такое вкусное, похоже на конфитюр, даже вкуснее. Утром на тост из белого хлебушка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отслеживала свою посылку - написали что пересекла границу Украины))) ТАК БЫСТРО? кхе кхе ))) если бы я знала повременила бы чуток, а то у меня как в пословице "хорошая мысля приходит на посля))"

ну и хорошо, чье-то счастье уже совсем рядом :D

Уже прям не терпится, что бы первые фотки в темке появились :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя посылочка тож задержится,а может и успеет,если Кирта написала что посылка пересекла границу Украины.У меня уже всё купленно,вот только со снегом, почта работает в ограниченном режиме....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже почти все собрала))завтра еще привезут кое-что и буду отправлять ближе к концу недели:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже почти собрала. дождусь когда температура хоть немного теплее будет на улице. надеюсь завтра дойду до почты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и даааа.....!!!!!!!!!! я собрала посылочку!!!!!!!!!!! на этих выходных муж отвезёт!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай-ай-ай, а наша посылочка уже почти доехала до адресата. Ничего себе почта набрала скорость. Я-то расчитывала что идти будет медленно, как в прошлый раз, а тут такое..........

Волнуемся, все ли понравится, Джессинька уже все пальчики себе искусала ;)

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как вы смотрите где находится посылка? Мне тупо пишет что выехала за черту Украины (сайт укрпочты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, значит совсем скоро мы будем смотреть отчетики!!!!мммммм!!!!так волнительно! Ждем-ждем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю в gdetoedet.ru, очень удобный сайт. Закинула себе все посылочки в память и проверяю их время от времени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша посылочка уже на границе. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, Мама Джессики, вот шустрые скоро отчёты бум глядеть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отправила и я))) ждем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, у меня ПАНИКА!!! Я с морозами и заболевшим сыном прям торможу с отправкой!!!!Охх, надеюсь успею((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собрала-собрала посылочку. Так рада)))) в конце февраля буду отправлять, да, мне опять девчушка выпала))) Ооооочень переживаю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я блин, как собака на забеге, боюсь и фальт-старт сделать и поздно отправить((( мечусь, мечусь, мечусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я так, но мои нервы не выдержали и я отправила :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я планирую на этой неделе доукомплектовать и в середине февраля отправить. Ооооочень волнительно, вдруг не понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я всё в магазин не могу выбраться, папа наш приходит в 8 вечера, мама моя сможет приехать только в конце след. недели, боюсь опоздаю, хнык(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! я собрала подарочки все. Осталось все скомпоновать в кучу и отправить. Наверное на следующей неделе отправлю, чтобы и не поздно и не рано пришло, а какраз тютелька в тютельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все собрала!!! Если до субботы не потеплеет, в воскресение муж на главпочтамт обещал свозить =)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой уже первая посылочка классно!

а я боюсь опоздать с посылочкой, мы болеем еще, выберусь к концу недели всего отправить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, как здорово!!!!такая посылочка замечательная!!!!! Ты у нас этот раз первая! Круто!!!для всех членов семьи подарочки!сынуля в очках улет))реальный спецагент под прикрытием!)))

Мама Джессики,обалденная посылочка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...