Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

у нас здесь столько книжек детских обалденных!!!!!!!!!!!но ведь все же на испанском,понятное дело... нашла книженцию -открываешь страничку,и она сама тебе читает,опять таки на испанском... обидно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мы тоже сегодня отправили, надеюсь наша посылочка дойдет ко времени и понравится нашему адресату

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, могу предположить,что мамОля дала :)

оо))) нет, я не такая))

Ага... интересненько... и кто же это такой........

Ссылки скрыты.

ага, интересно, кто же это мог бы быть))) прям интересно-интересно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариша молодец и Ане не забыла.Клёвооооооооооо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина с Джессинькой молодчули!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я отправила, думаю к 23 февраля дойдет!!! Все начинаются отчеты - здорово как!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня отправила,думаю недели через две адресат получит наш сюрприз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, сюрпризик такой))))

Вот не зря мы вас в невесты выбрали, у Насти с Артёмом даже пустышки одинаковые))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня отправила!! Ооочень надеюсь, что адресатику и всему его семейству понравиться все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа,у меня извещение сегодня)) Украина....я даже не догадываюсь кто.....а почта только во вторник работает.....эх похудею от любопытства)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя выежает с Москвы) но ей еще ехать и ехать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче по трек-номеру на Укрпочте тупо написано за границей Укр и все, а на сайте гдетоедет,ру еще нет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ага, границу может долго переходить, у меня неделю посылка из россии лежала на границе...потом появляется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже в Москве по всяким сортировочным центрам гуляла 2 дня, теперь вроде наконец поехала...осталось совсем чуть-чуть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, а моя то посылка уже возле получателя)) совсем совсем рядом..наверно день два и будет извещение)

 

прикольно, я думала больше времени займет))

Изменено пользователем Оля август
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня с Ладушкой торжественно отвезли посылочку и отправили нашему дорогому получателю!!! Сказали максимум 15 дней)))) ну-ну,посмотрим)) На этот раз отправляли гос.почтой, а то на той фирме украинской что-то мудрят,блин))))) типа,если у вас посылка даже на 1 кг веса,то всё равно должны оплатить как за 10))))) ппц))бизнесмены ёпть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже отправила посылку... ох и боюсь я за нее... в коробку влезла в самую большую, но там осталось с одного бока прилично места, заложили бумагой, лишь бы вещь не сломалась :( получилась коробочка на 3 кг, держись, мой получатель, неудобно будет с почты переть такую коробочку, хехе.

И еще, извини, мой получатель, но в коробочке ворох бумаги, это чтобы не побилось ничего ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж получил посылку, если я не ошибаюсь, то от liubovv?) и отправил нашему адресату)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня отправила посылочку,получилась тоже на 3 кг,надеюсь моему получателю понравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, :) эх, с одним подарочком не угадала, поняла по сообщению в болталке :( ну может хоть остальные понравятся :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыпались посылочки :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, я рада, что вам понравилось :)

Фото на кружке не очень четкие, но не хотелось нарушать сюрпризный момент и просить у тебя качественные фотки, скачала с фото наших августят :)

варежечки наши литовские, мне нравятся, т.к. хоть и шерстяные, но не колятся :)

а слюнявчики может и пригодятся вам еще, правильно ты написала- впереди же еще самостоятельная еда :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solomon, ухты какое все классное! liubovv, молодец! Кружка вообще бомба!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...