Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

liubovv, неее, колбасы там нет))) Хотя хотела местную тушенку запихнуть, она у нас ну очень вкусная, одно мяско, но на почте эта идея на ура не прошла :D Просто боюсь швырнут посылку и чего-нибудь там развалится))))

 

NusyaT, Анечка рада что вам понравился наш подарочек! Я тут не высовывалась:-) была в засаде пока ты худела :-) :-) :-) посыль и правда реактивная, а я так торопилась все в попыхах собиралось. У Лизы такой же коврик ( пока служит как коврик) так она от нажатия на папугая аж балдеет:-)

наша фея вышла из засады :flower: да-да, я тут почти на 1 кг похудела от любопытства))) Животных мы тоже послушали с любопытством, попробуем как коврик, может будет у меня минут пять в день свободных пока он полежит на нем)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Evandgelina, ой, пасиб Сонькин)))я вот уложила царя, пробую грузить, а ты уже всё загрузила))признательна тебе очень))

Я в эйфории от слона))))муж уже ревнует)))шоколадку я продегустировала, блиииииин это раааааай)))♥♥♥меега-вкууусная)

Пасиб большууущее Афинушке, папе Саше и нашей Катрине))всёёё ооочень здоровское))

 

А я жду пока 20 пройдёт((до 20 пенсия, на почте бабушек-дедушек немеренно(((

А так я давно всё заготовила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, :Crazy: да, шоколадку охраняла полтора месяца, а она-зараза, все мужа моего соблазняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посыпались посылочки! все классное такое! Сейчас мальчуковым посылочкам радуемся, потом ближе к 8 марта наши девичьи пойдут :Crazy: А я уже наметки делаю на следующую акцию :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мою всю разобрали,всё по отдельности взвесели переписали и упоковали...

 

вот и меня бесит что все по отдельности на весы))) даже если что то 1 грамм должна записать в декларацию для таможни бред какой то Ну да ладно бюрократы у нас в Украине))) не то что в Белорусии :D;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, какая солнечная посылочка с привкусом экзотики!!!мммм!!!

Koteo,сынуля у тебя такой сладкий! На первом фото, наверное, думает,что это такой ажиотаж вокруг моей коробочки???мам,там же все МоЁ!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, 1+1=4, ,блиииин, видимо все мои труды по красивому упаковыванию на смарку :( . Пойду за коробкой на почту, спрошу. Так не хочется разрушать красоту(( Там ведь потом не упаковать так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня идем отправлять! заодно снегирей пофоткаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, ты спроси может на почте,а? У нас та еще мегера работает,может у вас там пушистый одуванчик и не будет она лазить особо ;)

 

SoGentle, снегири???? Круто! Я последний раз их школьницей видела в родном городе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, супер! слон вообще клевый))) непоняла что такое во флаконе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yana.87, моя красивая упаковка тоже не прокатила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, какая чудесная посылочка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы отправили свою!!!!!! я теперь волнуюсь, шо мало положила блин!

а снегири - не гири, улетели заразы! вчера прям много было, а сегодня ни одного!

 

посыль должна к 21 приехать.

 

Анечка, я на неделю уезжаю к свекрови на курорт, поэтому буду с телефона. ты пожалуйста по трекномеру следи за посылью, ладно?

Изменено пользователем SoGentle
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а трекномер в чеке будет написан?у меня подруга отправляла вчера я спросила какой номер чтобы отслеживать а она говорит "да не знаю.чек у меня есть и все.там есть какие то цифры." чек она еще не отдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), да,на чеке он есть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, а ну хорошо тогда)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), он там под словами Квитанция №...

первые 6 цифр - ваш индекс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля :), он там под словами Квитанция №...

первые 6 цифр - ваш индекс

т.е их не надо учитывать эти 6 цифр?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), надо. это я просто тебе говорю,чтоб ты легко в чеке опознала, идентификатор ентот))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила посылочку. Это ппц. На почте не оказалось нужного по размеру ящика. Либо очень маленькие, либо огроменные. Кое как нашли мне ящик из-под avon, вывернули его наизнанку и вручили мне. Он всеравно оказался великоват, так что пришлось пустоты пакетами засовывать, благо я с собой кучу пакетов на всякий пожарный захватила. Так что мой получатель получит помимо подарков еще и кучу пустых пакетов (хотя в некоторых могут валяться чеки или забытые кофейные стикеры). Ах, да. Главное вместе с пакетами не выкинь случайно замаскированный сувенир из города. Я его замотала в пищевую пленку, в фольгу, в пупырчатый пакетик, заскотчила и среди пакетов спрятала. Так что разматывать будешь долго. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урра, я сделала это. Посылочка поползла, наконец-то. Даже не ожидала, что все получится с первого раза, но и коробочка нашлась и все влезло даже без пакетов и прочего. :) вся в нетерпении, но понравиться должно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ая от Тишинки посылочку получила,вечером сделаю отчет)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда укрпочта меня поражает. Моя посылочка уже на почте адресата. Написано "в процессе обработки". Ой-ой, так волнительно. Надеюсь, все доехало в целости и сохранности. И ничего не побилось. :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, не томи, делись радостью с народом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...