Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

Тишинка, ого! Как много всего! Такие тепленькие,уютные носочки,жилеточка,топотушки!!!И даже пушистому подарок перепал!!!с национальным колоритом! С посылочкой вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох посылка хороша! Жилетка отпад просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и все через маленькие ручки прошло, кроме чая (вкусненького) и цукерок из Киева (бабушке нашей тоже перепало, в гостях была), мы довольные все как слоны ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я за твоей посылкой слежу ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, я тоже. я решила не оставаться у свекрови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие посылочки прикольные все! Молодцы такие :flower:

 

А я сегодня наконец-то отправила свою, и опять не без приключений. В этот раз я сшила как мне и сказали белый мешочек, притащилась на почту, и мне говорят-а у нас пакетики появились! :D

Ну ладно,купила пакет, заполнила все, и тут-а .... мы не можем у вас принять, бланков таможенных нет :Crazy:

 

Ну блин, пришлось ехать в центральную почту, за полчаса до закрытия в поту писала от руки бланки в 4 экземплярах! ну нафига столько???)))

 

Одно радует, никто не смотрел посылочку, только спросили-А мед магазинный?, я соврала что да) даже глазом не моргнула! :reverans:

 

Так что едет моя посылочка, надеюсь теперь, что понравится :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,  ой, Леночка!!! Я очень рада, что вам понравилось!!! Топотушки, правда, великоваты, хотя заказывала 10-12 см)))

Старалась всем по чуть-чуть)) ну а кружка для пива персонально от нашего папы для вашего папы))))

Бутылочки - это отличные средства для волос. Мне подруга их из Испании привозит, поэтому без перевода))) в голубом тюбике - кератиновый кремик, его на влажные волосы наносить, смывать не нужно, отлично укрепляет волосы, испробовано на себе неоднократно. В белой пшыкалке - средство для укладки. Ну а пробнички - это косметика Гуамовская. Там, кстати Seno крем, для груди, попробуй, может понравится))) Так, что, надеюсь, вам со старшенькой, пригодится)))

 

 

Anna_Ki, да-да, 4 экземпляра это жесть))) я еще и два раза переписывала.. Значит, ты тоже что-то увесистое отправила))) до 1,5 кг одна бумажка заполняется, а вот все, что тяжелее, вот с такой петрушкой...

Изменено пользователем Карапузина_Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня тоже наконец то отправила свою посылочку, не всё правда получилось, как хотела, несколько подарочков не привезли из магазина(((((( Но очень надеюсь, что получателю понравится! Мы тоже подарочек для мамы положили в коробку с детской игрушкой, надеюсь всё в целости и сохранности доедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, какая мадам,посылочка смотрю в пору...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя посылочка уже на месте))) думаю в пн будет извещение))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, поздравляю с посылочкой! можно сказать так-согрели и душу и тело :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, Нормально, не великоваты под комбез весенний как раз будет, а за средства косметики отдельное спасибо :reverans: :reverans: :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня наконец-то отправила посылку. Я очень надеюсь, что все понравится. Только вот мне почему-то отказали оставить сладкий презент в посылке. А смотрю, что Карапузина мама-Света отправила без проблем. Или ты прятала? А я вся такая честная (((

Обещали,что две недельки и посылка будет в городе получателя. Так что до 8 марта должна успеть.

 

А еще я получила сразу кедики малому на весну (купила). Будет настроение, сфотографирую, покажу в приданном.

 

Теперь вопрос. Я по коду могу смотреть на сайте укрпочта, а когда границу пройдет, то где можно смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, спрятано не было, мы такое не покупаем, чтобы душу не травить, а тут обе со старшей расслабились :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ооо, девичьи посылочки пошли уже, :girl_dance: можно в почтовый ящик заглядывать начинать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ничего не прятала))) все зависит от тети по ходу, которая принимает. В прошлый раз мне сказала, тетя-жаба, что продукты питания нельзя... В этот раз никто даже не заглянул в коробку. Я сама заполняла декларацию таможенную и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Карапузина_Мама, ну вот из-за тети-жабы сладкий презент съели мы с мужем))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка,как здорово вам и нам!!!правда непередаваемые ощущения?

поздравляю с подарочками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Софийка сегодня такая неспокойная-весь день на руках. пока кормила, пробежалась по темке с 1 странички и наметила себе 3 человечека, которые, как мне кажется, могут быть нашими отправителями :Crazy: ну почти интуитивно... вот интересненько будет посмотреть угадаю ли я :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, да, интересненько, кто же, кто же он...

А теперь еще и мандраж начался, чтобы нормально посылка доехала, чтобы понравилось, чтобы работало... Так хочется угодить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему всем так интересно кто?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жадана, можно посылку отследить на gdetoedet.ru

я там отслеживаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, тут уже получают во всю, а мы только отправлять завтра идем :shok: совсем с этими холодами из графика выбились. Но, я думаю, как раз к 8 марту дойдет! :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, да так приятно и отсылать и получать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, надеюсь , что мой подаркополучатель не обидится, но я всё высунула из коробок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...