Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

ну не томите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anna_Ki, так по номеру сразу будет видно от кого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, можно мне написать,что посылочка уже на почте в месте вручения,а я пишу,чтобы проверяли почтовый ящик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видно,в любом случае видно. Если не ошибешься) я например не всех смогу угадать:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нам пришла заветная посылочка от Оли август и ее сынишки Дениса! Респект тебе и уважуха :girl_bye:

Тут Денис гвоорит: -Маааать, открывай быстрее, жуть как хочется посмотреть :D

TE4gS.jpg

 

здесь ребенок в шоке от увиденного

MOrFo.jpg

 

Дальше Денис начал все доставать и разглядывать :D

f6kyN.jpg

 

И другую игрушку разглядывать

tPbRj.jpg

 

Попросил меня сфоткать на фоне всего что прислал нам наш друг Денис ;)

KRkGc.jpg

 

И с другово ракурса

eQM1k.jpg

 

Особое внимание и восторг у Дениса вызвала вот эта хитроумная пирамидка на веревочке.

4Ke39.jpg

 

Вот тут мы ее разбираем и собираем :D

А так же позируем у других клевых игрух это пазл с машинками, особенно понравится старшему ;)

И червивое дырявое яблоко :Crazy: т.е. клевая игрушка шнуровка ;) давно хотела такую купить, но в магазе мозг мой видно переходит в экономный режим и забывает все на свете :D И конечно же открыточка от кошкоманьячки Оли :malicious: С очень теплыми словами :love: :love: :love:

fgexW.jpg

 

Еще клевая книжечка про дружбу народов. Кстатии почему хохол нарисован безе сала, непорядок, могла и подрисовать :girl_mad: А москвич с балалайкой, но без медведя :girl_mad: В книжечку можно вклеить фото ребенка :) Очень красочная и приятная на ощупь

Мягкий 3Д пазл коня. старший придет будем с ним коня строить коня :D

И магнитики в виде поездов, машинок и другово транспрота, как раз старший щас активно интерисуется разными видами транспорта ;)

Но как видите эта деревянная пирамидка у нас оказалась любимой :reverans:

yAwaN.jpg

 

Тут продолжаем собирать пирамидку :D Кискооткрытка поближе и книжечка

hxfZC.jpg

 

Ну и на последок групповое фото.

HOado.jpg

 

 

Дениска передает своему теске огромный привет и спасибо, говорит поцелуй бы передал еще, но не поймут нас :D Но маму Олю мы все цалуем :flower: Нам все очень очень понравилось :Hello: до сих пор сидим и разбираем-собираем пирамидку ;)

сколько всяких полезностей!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с посылочкой!) Сколько всего интересного!

 

Пошла переживать,что я мало собрала(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liubovv, да не понятно с ватикана или нет, по треку ватикан... это айхерб пришел так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, сразу видно,посылочка для мальчишек! Машинки-самолетики!!!Уверена,мальчишки твои очень довольны!

МамОль,очень все классное,на мелкую моторику много всего! Открытка-супер!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, ты знаешь, я тоже адресата бы не угадала, если б не открытка с подписью Оля и Денис) благо они у нас активные на форуме и имена их хорошо знаю :D

а как мой адресат меня угадает? вопрос :D открытку то я забыла подписать :m0591: :m0591: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, только предположить всех,кто из мск)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я о том же,если из москвы-буду перебирать)

 

А я подписала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза с посылочкой вас! Олечка молодец какая!

Изменено пользователем Kirta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, рада что вам понравлося)))))))) рада что с транспортом угадала, а то знаю обычно мальчишки в таком возрасте любят один паравозики, другой тачки, третий лунтиков каких)))

книжечка и пазл это я на Максимку расчитывала, ну думаю вы там сами разберетесь кому что интересно)

все остальное Дениске типу как на вырост)) не серьезно ж пацану взрослому погремухи слать)))

мне больше всего яблочко нравится, я и себе такое взяла))

рада рада рада))))

 

 

а нам тоже пришло извещение)) из Красного Лимана...вот сижу ламаю голову кто бы это мог быть :D

 

ай ну а открытка это маме и папе)) чтоб не говорили что я им ниче не прислала)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фууух. Посылку отправили! Пусть мчится побыстрее!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ай ну а открытка это маме и папе)) чтоб не говорили что я им ниче не прислала)))

та ну ;) я наоборот чтоб все детям :D спасиб :flower:

 

Блин а наша посылочка в статусе "покинула почту Москва" чето долго... и вес постоянно миняют на +/- 5 грамм :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это ж кармела у нас из красного лимана) она вроде писала ,когда они переезжали

 

и я жду посылку(((а ее все неть и неть())))))))))) терпение на исходе - -ну когда ж!!!!!!!!!!!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, рада что вам понравлося)))))))) рада что с транспортом угадала, а то знаю обычно мальчишки в таком возрасте любят один паравозики, другой тачки, третий лунтиков каких)))

книжечка и пазл это я на Максимку расчитывала, ну думаю вы там сами разберетесь кому что интересно)

все остальное Дениске типу как на вырост)) не серьезно ж пацану взрослому погремухи слать)))

мне больше всего яблочко нравится, я и себе такое взяла))

рада рада рада))))

 

 

а нам тоже пришло извещение)) из Красного Лимана...вот сижу ламаю голову кто бы это мог быть :D

 

ай ну а открытка это маме и папе)) чтоб не говорили что я им ниче не прислала)))

действительно :D от кого бы)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, с посылочкой!!! все классное, интересное!!!

Оля, молодец! теперь от тебя будем ждать отчетик :) где-то мне попадался на глаза Красный Лиман, но не могу вспомнить :think1: Аааааа, вспомнила :Crazy:

а как мой адресат меня угадает? вопрос :D открытку то я забыла подписать :m0591: :m0591: :m0591:

ну с таким то интересным названием города, думаю ни с кем не перепутают Изменено пользователем liubovv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посылки такие классные!!!!!!!!!!!!1как же интересно разглядывать каждую посылочку!!!!!!!!!!!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каприза, с посылочкой вас! МамаОля постаралась! У нас яблоко с червячком хит, дочь грызет так, шо скоро глазей у червяка точно не будет!

 

Я теперь тож как Марина переживаю,что мало положила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, чего вы переживаете, дело ведь не в количестве, а во внимании :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а наша посылочка в статусе "покинула почту Москва" чето долго... и вес постоянно миняют на +/- 5 грамм :D

 

Моя посылочка в таком статусе висит уже 2 недели... реально переживаю, что за ерунда-то такая... :( Надеюсь мой получатель-таки ее дождется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы тоже сегодня отправили свою посылочку. Надеюсь быстренько долетит до адресата. Хотела по-раньше отправить, но то малой болел, то старшая. У нас карантин в больницах и школах, не хотелось на почте в толпе стоять. Всё достала из коробочек, чтобы вес был по-меньше. Одну вещь не удалось положить-чай из крымских трав тонизирующий, сказали что не положено, а жаль очень вкуснючий и полезный. Народу на почте тьма была, но бабуля проверила всё досконально, так как посылка в Россию.

Я по первой посылочке отчётик так и не выложила, буду вместе со второй уже выкладывать. Надеюсь

NusyaT, ты на меня не обижаешься.

 

Я обязательно покажу вашу посылочку, она ох как хороша, как-то с загрузкой фото не дружу совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, какая клёвая посылочка от Дениски к Дениске :D

 

SoLniFFkO //, а у меня кофе выложили...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...