Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

МаМуля:), супер! Очень нужные вещи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

tata.g, вручение значит, что уже забрал адресат посылочку)))

 

Ай!Ой! Как забрал?! Почему молчит?!!! Адресаат!!!:) я сама щас лопну уже от нетерплячки: понравилось, не понравилось...ииии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Класснююючие посылки)))

Я сегодня отправила, час в очереди, час отправки катя аля "потная лосиха" зато счастливая))))

Прости меня, мой адресат за мои пакеты и упаковку от игрушек, заказывала с финки, пришли поюзанные(((пишу пришли, потому что у нас тож такие же))))

И за чушь в открытке))))))я совсем забыла(коза) дома оставила(((пришлось купить на почте и за минуту до закрытия посылки написать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО САМА ВЛЮБИЛАСЬ В ПОСЫЛОЧКУ. А КУРТКА ПРАВДА ОЧЕНЬ К ЛИЦУ.БУДТО ЩЕПОЧКА ЗНАЛА ЧТО У НАС ГЛАЗКИ ТАКИЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, не, три других отделения почты куда я обращалась очень даже вежливые.А там именно место, там еще рядом сбербанк через стенку,так вот там тоже самое! Просто сил не хватает с ними общаться.

 

в натуре упыриное место! не ходи туда больше :D

 

Блесна, у тебя такой чудесный мальчишка! ТТТ на вас! Посылочка оч классная!!

 

Белка с посылочкой вас!! Шапа клевская! У нас подобная есть, так я прям тащусь от нее!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и интрига разрешилась! давайте фотки в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), ой какой клевый костюмчик!! С посылочкой сладусика!

Iriadnochka, ой какая лапатуська!! Мимими!! С посылочкой вас!! Светочка постаралась))

 

А нам кто-нибудь отправил посылку? Я чешусь уже от предвкушения)))

 

а у меня тут горе-горюшко, думочка раздумочка... моя посылочка уже 5 дней висит в статусе "выпуск таможни".. чего это значит? куда ее выпустили? одобрили и она дальше едет? или завернули? почему ничего не обновляется? у меня наверное все-таки на этом фоне почесуха, а не от ожидания))) так боюсь что не успеет приехать к празднику(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, на таможне бывает повисит, а потом сразу далеко оказывается) думаю что информация появляется уже когда дальше дойдет до места где регистрируют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ой,лапочки,на здоровье!!! Рады всей семьей мы,что вам понравилось)))

На подставочках изображены городки нашего побережья Коста Брава,это от папы папе)))

Маме тарелочка))) я очень довольнa,что она подошла вам к интерьеру!)

Ну,Светик,я смотрю,со всем разобралась сама!!!

ФФФууууххх,как же я волновалась

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luska82, Леночка,я тоже очень рада,что вам понравилось,а то я очень переживала ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я расстроилась так, что не получилось с телефона сделать фоторепортаж о посылке.... Вставляю с радикала ссылки на фото, а этот чертов телефон их вставляет не вниз по тексту, а вверх. А фото все сделаны на телефон. В моем сообщении выше много фото не вошло. Ну хоть общая фотография появилась...

Еще раз спасибо Валечке и Максимке!!! Настоящий праздник!!!!!!!!!

Изменено пользователем luska82
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, а ты на каком сайте проверяешь??? У меня на одном сайте и сейчас на таможне, а на другом уже на почте получателя....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V@lentin@,  коробки рафаэло уже нет))) слопали с мужем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka,  обожаю на Светика смореть)) такая она холёёёёсая!!))) Посылка классная!!

Все посылки такие здоровские! Прям с душой собранные!!

 

Вот смотрю на наших мужичков, такие классные, хоть прям дочу рожай и сватай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,какие посылочки славные у всех!!! Красота такая!!! А детки-очаровашки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууух, как тут жааарко стало!!! :)

А моя посылочка не трекается чего-то...

 

Ой, трекается, ееедет! ...нетерпеливо грызу ноготки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, ой сколько всего))) мне ваш шикарный бант на голове понравился))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, клёвая посыль! Всё такое классненькое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА какие крутые посылки!!!!!

luska82, малый клевый!!! А рафаэло че заточила? А ? надо растягиииииивать удовольствие))

Iriadnochka, класс! А Светик меня покорила когда подставочки рассматривала))) Такая с сознанием дела)))

Мамуль, да клево Максу в новом прикиде!!!! Пампушок)))

 

Девочки ну вот дура я дура))) До 8 марта еще днееей воз и маленькая тележка, а я свой почтовый ящик уже до блеска натерла))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta,  спасибо!!! Я Тимурику передам, что он клевый))) а растягивать удовольствие - это не про меня!!! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), luska82, Iriadnochka, с посылочками! Все супер, так рада за вас и так здорово фотки разглядывать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравился костюм Макса и юбка на Светике. Малыши сказочные, отправители молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ай!Ой! Как забрал?! Почему молчит?!!! Адресаат!!!:) я сама щас лопну уже от нетерплячки: понравилось, не понравилось...ииии...

Я забрал ))) а молчу потому что ни чего не успеваю, извини Танюш, что не сразу. Посылка замечательная! Мы довольные-довольные. Таюська все с огромным удовольствием обслюнявила. Завтра отчет. Таня, спасибо большое ((()))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, аххаха, и с сегодняшнего дня решила, что буду натирать ящик каждый день))) Обычно я туда лезу только квитанции по коммуналке забрать - раз в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...