Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

Capriza, извещение значит было уже,или звонили,или курьер дома не застал. Короче,не удалось им вручить:-)

Скажи Анечке номер трека,пусть адресат сам подойдет на почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЭХ... а моя посылка с 19го числа на экспорте, уехало в страну назначения и пока ничего не меняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, Anna_Ki, ааа понятно) подождем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, статус: неудаачная попытка вручения, это как?????

Я когда с китая получаю посылки, иногда такой статус стоит. В случае нашей почты, это означает, что почтальону отдали посылку и она уже несет ее к тебе домой. У нас просто на дом приносят посылки. Извещение только если никого не застали дома.

 

Написала сообщение, а потом думаю, а вдруг нам посылка? и тут в двери звонок. Прям как в кино. Правда в реальной жизни кина не бувае - рекламку принесли на установку окон. Эх...

Изменено пользователем Karmela
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне пришло извещение.....Лалалалаааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, неееее, за посылкой я пойду)))) тут днем тишина. Один раз вот было ночью и все. Вчера возле нас самооборона ходила, один раз к ним подъехала машина, услышала звон стекла (кто кому разбил, не поняла) и машина газанула и сорвалась с места. По рации (у них она оооочень громкая) передали о серьезной угрозе, чтобы были все готовы по району. И все, ночь спокойная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, телепатия))))

помню на первой работе клево работали смотрели фильмы, играли и тд))) смотрим как то фильм звонок. Это где звонил телефон и говорили ты через стоко то умрешь... и там животрепещащая музыка, напряженный момент и звонит у нас в кабинете стационарный телефон... (а звонил он у нас ну ооочень редко). короче мы очканули конкретно... боялись брать, в итоге я набралась смелости взяла, конечно там какая то хрень... но было очень страшно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3гаврика, хвастайся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, не фига себе спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы отправили посылку, адресат жди, скоро будет)))тетя на почте не проверяла, ваще полная безалаберность)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, телепатия))))

помню на первой работе клево работали смотрели фильмы, играли и тд))) смотрим как то фильм звонок. Это где звонил телефон и говорили ты через стоко то умрешь... и там животрепещащая музыка, напряженный момент и звонит у нас в кабинете стационарный телефон... (а звонил он у нас ну ооочень редко). короче мы очканули конкретно... боялись брать, в итоге я набралась смелости взяла, конечно там какая то хрень... но было очень страшно)))

о, про "звонок" у меня тоже история есть. Смотрели его вдвоем с подругой у нее дома. Дома мы одни. Досмотрели. И тут звонок в дверь. А на часах 23 с копейками. Пошли смотреть, никого. Ну подумали, что дети шалят. тут опять звонок, опять к двери - пусто. Уже от двери входной не отходим, перепугались. Опять звонок - пусто. мы от страху в комнату на кровать и в обнимку под одеяло. И тут с телевизором проблемы начались, включается-выключается, каналы переключаются сами и т.п. Вот тут мы уже поседели. Как в итоге оказалось, сосед над ней радиолюбитель настраивал свою станцию и у всех в доме, у кого радио-звонки и телевизоры с пультом и прочая подобная техника, все включалось выключалось полночи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

короче темку зафлудили))))) но я 5 коп вставлю) я ужастики люблю с мужем смотреть - он все в шутку может перевернуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я ужастики не смотрю, потом в туалет ночью страшно идти, надо мужа будить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, с посылочкой!!!!!!! Прям в вашу годовщину получилось! Дочки одна другой краше! А посылочка какая!!! Юбочка обалденная,платье на лето такое мммм!!!!! Светик,рассказывай,где такое нашла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я открыла посылку то Есения ещё спала.А Каролина зря время не теряла.Приметила себе юбку из фатина и дудочку.Витуси нет, она у родителей ей как раз перепадёт пазлы(она любит их собирать) и наклейки! Есения проснулась и она заценила дудочку и Дракошу (какой он симпатюля).Так же там был прикольный магнитик г До лгоп рудный,платьеце симпотное и нежное такое,но мы его ещё не померили,но обязательно фотку скину...Маме наборчик из лосьёна и геля для душа,ну и мочалочка.Он такой ароматный.Класссссс!

Спасибки ещё раз всё такое Классснооооеееее! PS а ты юбочку сереневую сама делала?(она мне очень понравилась)....Есения шлёт твоим мальчишкам воздушный поцелуй! А мужа с наступающим праздником!

УРАААААААА товарищи :D

 

1+1=4, ага спасибо так приятно всё это теперь трогать и думать о Свете и её семье

Изменено пользователем Capriza
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, лайки закончились((

Клаасные подарочки))а юбчонки, кажись Светик сама такие мастерит)))клёвая))

Дочурки, у тебя красавицы, помощницы мамины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, классная посылка!!!! Есения так все разсматривает)))) Светуль, ты умница! Видишь все Ок, а ты переживала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ААААА ещё и слюнавчик очень в тему,т.к у нас такого нет,а только тряпичные

 

Koteo, спасибооо,да я тоже подумала,что Светик сама юбочки мастерит,т.к она девочкам сыль бросала,как их делать....

Kirta, спасибо,да она в недоумении была,не успела проснутся,а мама её фоткает,одевает,что то под руки подсовывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оохх, представляю как Светик мечтает сделать такую юбчонку своей дочурке)))))))Бог, наверное моего мужа жалеет))была бы дочка, я бы ей наряды вечно покупала)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, с посылочкой! юбка-супер, дракошка-симпатяшка :)

А девуленьки-красотуленьки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, :D хожу вот такая)))

рада что угодила))) юбочку сама делала))) я ее делала универсальную чтоб на всех девчонок подошло))) да и остальное подбирала чтоб всех заинтересовать) в динозаврика вставьте батарейки, оборжетесь))))) :Hello: ну и поцелуй всех от нас ;)

 

Оохх, представляю как Светик мечтает сделать такую юбчонку своей дочурке)))))))Бог, наверное моего мужа жалеет))была бы дочка, я бы ей наряды вечно покупала)))))

Да да да да :D кто еще меня поймет как не ты :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, клаааассс!!! столько прелести девчонкам твоим! Светик,молодецц!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*,  с посылочкой! Юбочка - класс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, Анют, платице с Китая)) но красивое и качественное)

Изменено пользователем Capriza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...