Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

Nado, с посылочкой вас!!!! Очень хорошенькая!!!! ой чето меда захотелосььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nado, с посылочкой вас с сыночком =) зайчик просто лапочка, книжечку надо своей такую прикупить пусть слюнявит, варьки классные, посылочка замечательная =)

 

хнык хнык так переживаю за мою посылочку отправленную, с 19-го числа статус "прием" так и висит, эх а ехать ей далеко, боюсь не успеет к 8 марта

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, это ж надо!) у тебя прям поставки меда налажены :D

 

ой, моя посылочка уже в Брянске) прошла таможню и покинуло сортировочный центр)-едет значит к адресату!

 

а вообще у нас похоже хит сезона-вязанные игрушки) у меня кстати тоже :D правда чуток другого плана-развивашечка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с посылочкой!

А моя все еще в Вильнюсе на таможне, ну никак они не хотят расстаться с ней, чувствуют, что там особо ценное СЧАСТЬЕ и наскоряк придумывают закон, как со счастья налог урвать :Crazy:

Я уже вся в нетерпенииииииии!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух! Надюш, я так переживала! Аню всю задергала с этим идентификатором.

Надеюсь мед не пролился. Были банки и покрасивше, но не внушали доверия ваще крышки. Так что по-домашнему пришлось:) пасечник наш , проверенный, мы у него лет 5 уже мед берем, мед липово-цветочный. Правда сколько там этой липы - понятия не имею)))

зайка хенд-мейд,да.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, у нас в этом году очень липовый мед) в смысле липы много) наверное у вас тоже?) в каком районе пасека?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, какая хорошая посылочка! Всё такое нужное.

Римма молодец,от всей души,а игрушка классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, с посылочкой!

А моя все еще в Вильнюсе на таможне, ну никак они не хотят расстаться с ней, чувствуют, что там особо ценное СЧАСТЬЕ и наскоряк придумывают закон, как со счастья налог урвать :Crazy:

Я уже вся в нетерпенииииииии!!!!!!!

Агась, я смотрела, висит на таможне... Ждемс...

 

Фух! Надюш, я так переживала! Аню всю задергала с этим идентификатором.

Надеюсь мед не пролился. Были банки и покрасивше, но не внушали доверия ваще крышки. Так что по-домашнему пришлось:) пасечник наш , проверенный, мы у него лет 5 уже мед берем, мед липово-цветочный. Правда сколько там этой липы - понятия не имею)))

зайка хенд-мейд,да.

И правильно задегала, они могут вообще не принести, не в первый раз.

С медом ты вообще рисковая! Стеклянная банка жеж... Но все целое, пролилось, но чуток совсем. Заинька, мурмур, лаааааапка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша, с посылочкой вас!! Какое все клааааасное и нужное!!! Зайка просто чудо)

 

С каждой новой посылочкой мне все хуже))) Я все думаю - вот девчонки полезных вещей надарили, а я.. Ох ежкин.. когда ж дойдет то уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я тоже переживаю, что чего то не хватает в моей посылочке или не понравится. едет моя посылочка, семимильными шагами))))

Изменено пользователем Belka_belochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком районе пасека?

Белокатайский район, Марин. с.Новобелокатай. они в лесу пчел держат, ну и живет все время медоносное там, шоб не сперли)

 

 

С медом ты вообще рисковая! Стеклянная банка жеж... Но все целое, пролилось, но чуток совсем.

я ее потому и замотала) и еще пленкой с пупырышками - это шоб на досуге вечером было чем заняться вам. ну хорошо,что только чуток пролилось. закатывать штоле банку в следующий раз :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Belka_belochka, и никуда блин не деться)) только твоя хоть едет, а моя на каждом перевалочном пункте чет тормозит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, ооооо,я представила запах липового мёдаааа.... да с блинамиии))

Посылочка такая нужная,продумана до мелочей,молодец,Риммочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наша 22-ого покинула сортировочный цех(( Я думала она с понедельника то хорошо продвинется. Целую неделю на почте валялась что ли? Вот, блин, совсем работать не хотят, в понедельник принесли, а они только в субботу отсортировали :anger::dash_kolob_girl:

ну ничего, до 8-ого -то точно должна дойти) блин, переживаю вот теперь, что ничего не понравится(( :strashno: :strashno: :strashno:

Изменено пользователем Yana.87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие все сладкие и полезные посылочки!!!!

Хехе....а я уже за свою не трясусь и не переживаю....даже как-то не привычно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам пришла посылочка)))))от Иры, Александра, Мишутки и Светика) из Брянска( Iriadnochka ), уже забрали, рассмотрели, сфоткали, выложу как смогу))) Посылка супер!!!!! я теперь переживаю, что собрала мало своему адресату(

 

Спасибо Ирочка, нам очень понравилось!!!! собака так вообще в полном восторге, бегает пищит, а если отобрать то сидит и скулит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже выучила свой идентификатор))все смотрю изменится ли статус посылочки.и все так же.прибыло в место вручения)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, ну слава богу, а платье по размеру на лето подойдет? скажи честно, ты все это время думала на меня или я развеяла твои сомнения тем сообщением?)

 

Фоксюша, ну вот, интрига сохраняется, что Ира так искала и заказывала из Москвы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, с посылочкой.все очень милое и нужное

solomon, красивая посылочка.молодец)))

ой,как тут девочки писали и особо Котео.что наверное мужа уберегли от рождения дочки.я смотрю на платьица и тоже думаю что скупила бы все...как я люблю платюшки всякие))))я даже золовкиной дочке дарила когда ....мерила на Влада все))))а сейчас своему адресату отсылала и на максимке уже мерила :D:Crazy:

Изменено пользователем МаМуля:)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, ну слава богу, а платье по размеру на лето подойдет? скажи честно, ты все это время думала на меня или я развеяла твои сомнения тем сообщением?)

 

Фоксюша, ну вот, интрига сохраняется, что Ира так искала и заказывала из Москвы

:malicious: скоро скоро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,еще посылочки!!!!!! Фоксюша,ждем твой отчетик!

 

Коша82,Оксаночка, какая у вас клевая посылочка!!! Для маленькой принцессы!Настенька,платье чудное!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, :class: ого какая игрушка у вас!!!!!! обалдеть) и музыка,и стихи,и животные!!! Крутоо!!!! Молодец,Иришка,умница!!!

Ой,Глебушка,милаха такоой)))))))))

Изменено пользователем //Svetlana1981
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ой ноев ковчег такой интересный!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...