Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

Фоксюша, :class: ого какая игрушка у вас!!!!!! обалдеть) и музыка,и стихи,и животные!!! Крутоо!!!! Молодец,Иришка,умница!!!

Ой,Глебушка,милаха такоой)))))))))

Спасибочки, да ковчег Крутой)))

 

Фоксюша, ой ноев ковчег такой интересный!

мама тоже будет играть)) :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Коша82 , какая клевая посылочка! Платье прелестное!

Фоксюша, Ноев ковчег чЮма просто!Глеб канеш очарователен! А собакевич ващеееее! Люблю такс)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, я же тебе писала,посылочка будет замечательная!!!!! Ирочка очень старалась!

Сынул красавчик! Ирочка обо всех подумала! А собакевичу как повезло!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82 , какая клевая посылочка! Платье прелестное!

Фоксюша, Ноев ковчег чЮма просто!Глеб канеш очарователен! А собакевич ващеееее! Люблю такс)

Спасибо, я тоже люблю такс)) моя любимая и единственная собачка

 

Фоксюша, я же тебе писала,посылочка будет замечательная!!!!! Ирочка очень старалась!

Сынул красавчик! Ирочка обо всех подумала! А собакевичу как повезло!

Да посылка супер, Ира действительно обо всех подумала!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, супер!!! Люблю пастэльные однотонные цвета))) поэтому мне пледик оч понравился))) платице тоже красивое)

 

Фоксюша, супер! Игрушка клевая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, Ииии!! Какая посылочка!! Ириша молодец! Крутой ковчег!! Глебусик играет уже?

 

Я уже извелась вся)) Ну где же наша посылочка? Ждем ее всей душой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, ну слава богу, а платье по размеру на лето подойдет? скажи честно, ты все это время думала на меня или я развеяла твои сомнения тем сообщением?)

 

 

Нет, не развеяла. Я тебя запалила и ждала посылочку. Чувствовала ....мажешься. Нас Дев, так просто не сбить ... ха ха ха ха....думалка редко подводит.Платье супер. На лето самый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылочки классные такие!!!! А я сегодня ели дошкондыбала до п/я, а там опять тихо :( , Где ты потерялся наш сюрприз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, ой, так неожиданно! Я все эти дни проверяю по треку, где посылка, сегодня целый день смотрела - только сортировочный пункт покинула, уже извелась прям вся. А она уже у вас, супер!

Я безумно рада, что все понравилось! Я очень переживала чего-то...

Играйте и развивайтесь на здоровье! Собачке вашей огромный привет, я очень рада, что и ей смогла угодить ;)

У меня Светику очень ковчег понравился, она и животных выковыривает оттуда, и кнопки жмет. На нижней палубе животные на подставках в виде круга-квадрата-звезды и т.д. - сортер, тоже полезно. У меня и сын тоже иногда играет с кораблем уже в свои ролевые игры, так что игрушка должна по идее долго радовать вас.

Все, камень с души, доехало, не развалилось, понравилось! Урааааааааааааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, Фоксюша, с посылочками, девочки! Какое все интересное! Как же здесь здорово :D

 

А у меня нервный тик скоро начнется....отдайте мою посылочку!!!!!!!!!!!! :cry:

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, Фоксюша, поздравляю вас девочки!!!!! Все просто супер-пупер!!!! УУУУУ Ноев ковчееег))))

 

Люба, что то я пропустила? Че с посылкой твоей? Не отдают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, Фоксюша, поздравляю вас девочки!!!!! Все просто супер-пупер!!!! УУУУУ Ноев ковчееег))))

 

Люба, что то я пропустила? Че с посылкой твоей? Не отдают?

Таможня не дает добро :cry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоксюша, Ииии!! Какая посылочка!! Ириша молодец! Крутой ковчег!! Глебусик играет уже?

 

Я уже извелась вся)) Ну где же наша посылочка? Ждем ее всей душой!!

Скоро будем играть, вот помою зверей и начнем)

 

Фоксюша, ой, так неожиданно! Я все эти дни проверяю по треку, где посылка, сегодня целый день смотрела - только сортировочный пункт покинула, уже извелась прям вся. А она уже у вас, супер!

Я безумно рада, что все понравилось! Я очень переживала чего-то...

Играйте и развивайтесь на здоровье! Собачке вашей огромный привет, я очень рада, что и ей смогла угодить ;)

У меня Светику очень ковчег понравился, она и животных выковыривает оттуда, и кнопки жмет. На нижней палубе животные на подставках в виде круга-квадрата-звезды и т.д. - сортер, тоже полезно. У меня и сын тоже иногда играет с кораблем уже в свои ролевые игры, так что игрушка должна по идее долго радовать вас.

Все, камень с души, доехало, не развалилось, понравилось! Урааааааааааааааа!

Да нам очень все понравилось!!! ковчег еще будем рассматривать хорошенько))) у меня кстати у знакомых такой есть, я тоже хотела приобрести) а про игрушки собаке вы очень угадали то, что они из латекса!!! их она разгрызть не сможет, у нас был мячик из латекса, так она его 4 месяца не могла съесть))) а резиновые у нас за 1 час уничтожаются :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а как это? в смысле откуда ты знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ппц просто - блин ну и зануды у вас!!!!!! А причина то какая? Может руки в боки и рот открыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

у Януси тоже есть такое платье H&M , оно прекрасно, я б сама такое носила, все время завидую Яне )))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-),  они так и сказали или просто тянут время?... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну они посылки не из евросоюза на таможне задерживают(не все, выборочно) и требуют предоставить документ о покупке товара и потом высчитывают налог и пока не заплатишь, посылку не отдают. :girl_cool: ну а если в посылке подарок, то нужно особый бланк заполнить, где клятвенно подтверждаешь, что посыль не имеет коммерческого назначения и тд,

Ну я уже в субботу им эту бумажку отправила по емайлу(не впервой), вчера позвонила, повозмущалась чуток, :girl_box: а они говорят имеем право до 3 рабочих дней задерживать посылку после получения документов. Сегодня уже 3-ий день. Завтра буду звонить опять :malicious:

Сказать, что я уже закипаю от нетерпения, значит ничего не сказать :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), и я когда то заполняла такой бланк (посылка с Польши была), но я пришла, заполнила, забрала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), и я когда то заполняла такой бланк (посылка с Польши была), но я пришла, заполнила, забрала)))

эх, не сыпь мне соль на сахар.... :cry:

сейчас проверяю на сайте лит почты-пишет посылки с таким номером нет... оч надеюсь, что это они ее статус обновляют :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коша82, хорошая посылочка.Платьеце что надо!

 

Фоксюша, супер-пупер посылочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ой как все сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, с посылочкой.нереально крутая посылка)))Яночка смотрю тоже рада.язык показывает"фигушки вам,все мое"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, какая красота....очень классная посылка....а как приятно маленькой леди с утра быть осыпанной подарками!!! Наташа ,молодец!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...