Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, ты меня тока прости за размер одежды. Наверное очень большое пока что. Боялась промахнуться, так как вы нас старше и я покупала 86 размер в этом магазе - он нам впритык сейчас. Там у них все сильно маломерит. Поэтому решила побольше взять. Большое - не маленькое - дорастет!!!

Рада что понравилось. Оооочень переживала, все ли придется ко двору)))))))

А для ванны у нас такие же игрухи, Данька их больше всех обожает!! Они яркие и для ручек удобные))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Такие у всех подарочки хорошие) игрушки просто замечательные! Я таких даже не видела никогда,у нас ничего такого и нет в магазинах.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, с посылочкой!!!! Какое все замечательное!!!! Яночка у тебя маленькая принцесса, красотка!Наташа молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ты меня тока прости за размер одежды. Наверное очень большое пока что. Боялась промахнуться, так как вы нас старше и я покупала 86 размер в этом магазе - он нам впритык сейчас. Там у них все сильно маломерит. Поэтому решила побольше взять. Большое - не маленькое - дорастет!!!

Рада что понравилось. Оооочень переживала, все ли придется ко двору)))))))

А для ванны у нас такие же игрухи, Данька их больше всех обожает!! Они яркие и для ручек удобные))

 

что ты , на лето я думаю пойдет точно -самое то ! )

игрушки резиновые тут же в оборот были взяты )))

спасибо еще раз, постаралась ты очень ! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, поздрвляю!!!! Фотоотчет супер!!! На последнем фото Яна всем передает привет)))"бе-бе-бе, а мне пришла посылка)))" Белочка все такое няшное!

Изменено пользователем Kirta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Классная посылочка, да что там классная она СУПЕР!!!!! Яночка такая счастливая)))))

Belka_belochka, Очень, очень шикарная посылка, ты молодчина, все такое красивое, яркое и нужное)))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  здоровская посылка!!!!!! Яна такая радостная) только комплект одежды хочется поближе шоб рассмотреть))

Белка такая умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Януся прелестница! и папина доча) а подарки-то как хороши! довольная такая мелкая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, поздравляю с такой супер замечательной посылкой!!! Яночка-красавица и фотки у тебя всегда такие солнечные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, какая крутецкая посылочка! Наташа даже подумала,,о том чтоб ты не перетруждала себя походом на почту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наша посылочка НАКОНЕЦ начала к нам двигаться!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Позвонила в Вильнюс, сказали ждите завтра-послезавтра....ну я то ясное дело жду уже сегодня :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)"бе-бе-бе, а мне пришла посылка)))

интригантка!!!!! Ждёмс отчётик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интригантка!!!!! Ждёмс отчётик!!!

неее, это типо Яночка так на фотке говорит :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, комбез-мечта!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, какаааая преееелесть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, круууууть!!!!!!!!! комбезик ащще клевый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908,  Уффф,как я рада,что посылочка понравилась!!!!!!!!!можно выдохнуть спокойно :)

Надеюсь,комбез вам не мал,а то жених наш сладкий попик пухленький уже наел ;)

А машинку можно еще возить на веревочке. Она много всего болтает,звуки издает. Надеюсь Артемка будет играть с удовольствием!

Целуем вас в щечки!!!!!

Пы сы: как-то я не рассчитала со сроком доставки,думала успею на 23 или хотя бы на ваши 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, комбез не мерили, отправили в стирку, но не мал точно, думаю даже с запасиком, как раз на весну. Как ты вообще могла сомневаться, понравится ли нам?))))))))))))))))) Лучше быть просто не могло и совершенно неважно, когда посылочка пришла, спа-си-бооооооооо ;):reverans:

Надеюсь, мы вас порадуем не меньше :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, даа)) костюмчик шикарный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, такая умница!!! Присоединюсь-комбез бомбовский!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дублирую и здесь:

ДЕВОЧКИ! Я очень извиняюсь, мне правда стыдно оооочень! В общем, до начала марта коробок почтовых и пакетов в городе вообще нет. В свою коробку можно только если ее (коробку) белой тканью обшивать. Машинки у меня нет, и, если честно, я слабо себе представляю, как это делать, с шитьем не дружу, да и Платон не даст. Я очень извиняюсь перед своим адресатом и перед вами, мне правда неудобно очень. Прошу понять и пррррростить!!:confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, )))) у меня просто муж с работы отправляет за счет компании мои посылочки)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМуля:), Да Полинка еще в Сочах, прилетает завтра, я так соскучилась, месяц свою зайку не видела.

А в качестве кого она туда ездила? Как волонтер? Или выступала?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, какая здоровская посылочка!А костюмчик ну очень крутецкий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...