Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пельмяшка, почему то у меня фотки не открываются :(

но и по описанию все ясно :) поздравляю с посылочкой! :D

ой, все, загрузились фотки :) красотааа!!!!!!

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,какая Афиночка зефирно-розовая) такая же сладкая наверно!)

 

Посылочка супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки)Плюшка и Афиночка, а также их мамы, с посылочками ;)))

Сегодня забрала извещение!!!)Из Оренбурга)Причем в пт его еще не было, а посылка на почте с 21 февраля;(Вот так "шустро" доставляют извещения!!!) Получить посылочку смогу теперь только в пн (побыстрее бы он)))))

Наш отправитель "Мама сыночка Игоречка"?)))Ведь из Оренбурга нет никого больше?

Изменено пользователем Mарфушенька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, невероятная красота! поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, принцесса просто!)

 

Ну все,пошли подарочки! Повалили можно сказать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие классные посылки !!! Молодцы девочки - видно что все старались очень. Где же наша посылочка? Ящик проверяю каждый день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, спасибо вам за комплименты)))) нам очень приятно.

 

Про обстановку тоже приятно слышать))) мне, кстати она не нра, темновато, хочу обои переклеить)))

 

Да, у нас дома камин. Мы живем в частном доме. По сути-то и дом купили из-за камина)))

Это кайф, реально. Правда, сейчас, я с ужасом думаю о том, что делать с камином и как его обезопасить от ребенка.... Кругом камень, углы, жесть короче....

 

Пельмяшка,  Афиночка-красотка))) такая вкусненькая девочка)))

 

Katrin//,  ну ваши ресницы ваще выше всяких похвал, а уж с такой-то шляпкой))) клавааасс!!!!!

 

Все же какой это кайф))) прям как назад в детство и радуешься вместе с ребенком))

Изменено пользователем Карапузина_Мама
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я все лаки как обычно в фотках оставила)) :love:

Девчонки!! поздравляем вас с посылочками!! какие детки лялюськи.. я таюююю)) Афиночка вообще прелесть) Какие вы красивые и нарядные!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: Пусть полученные сюрпризики служат верой и правдой!! Девчонки молодчинки - так ответственно собраны посылочки! С душой!

А у меня тоже почтовый ящик девственно пуст(( Ждууууу с нетерпежком!! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Моя посылочка висит в статусе "экспорт" уже почти 2 недели.. переживаю кошмарно.. ночами не сплю((( потерялась чтоли? :cry: :cry: :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Ксю, не переживай!!! Она может уже на пороге обладателя топчется)))

 

Какие же у нас девочки-зефиринки))) Ух. щербет моей души!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, думаешь такое возможно? Мне кажется она бы где-нибудь светанулась сначала.. Ой бяда-бяда.. огорчение.. с нашей почтой, млин..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, заюн, так рады все, что вам понравилось))до последнего хотелось, ещё и ещё что-то доложить♥

Как же с именем вы попали)богиня, по другому и не назавёшь)ну а нрав воительницы, она продемонстрировала с собакевичем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, я думаю, да. у меня одна посылка, долго на экспорте висела, а когда обновилась, прям уже далеко улетела.....я прям в поисковик заходила и во всех системах смотрела, одна меня особенно радовала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mарфушенька, да! Это мы вас хотим порадовать! Единственное, я забыла доложить еще кое что, по этому будет еще бандеролька маленькая через несколько дней! Старость не в радость! Папа ваш пусть не обижается за столь скромный и тривиальненький подарочек, но в нашем захолустье не нашла ничего связанного с его хобби. Буду ждать понедельника и надеятся, что вам понравится привет из Оренбурга!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, ой хорошо бы если так.. я места себе не нахожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама сыночка Игоречка, на самом деле, все это так волнительно (сначала собираешь посылку, ждешь, пока дойдет до адресата, потом ждешь свою посылочку) )))Одни эмоции!!!Так что даже не переживайте с сынком ни по какому поводу...как говорится, главное внимание!!!) Ну а почта - наш второй дом с мужем за последнюю неделю. Нам коляска для дочи из Германии пришла, мужу какие-то запчасти для мотоцикла...Поэтому и бандерольку получим обязательно) Ждем новую рабочую неделю;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NusyaT, думаешь такое возможно? Мне кажется она бы где-нибудь светанулась сначала.. Ой бяда-бяда.. огорчение.. с нашей почтой, млин..

 

Конечно возможно, когда к тебе наша первая посылочка ехала - она на 17 дней повисла в статусе "Сортировка" в Москве. А на 18 день вдруг объявилась в Барнауле. Ух я тогда Анечку вопросами замучила :).

А вторую посылку вы по статусу вообще еще не получили :) :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, ух ты ж, какая посылочка! Кубик какой! ох мастерица Anna_Ki :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, Афина так очаровательна!!! Подарочек супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  Марин, какой кубик!!! Класс. Золотые руки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki,  Мариш, кубик просто АФИГЕННЫЙ! Ты - умница!

 

Zhadana,  с полсылочкой!!! Ростик обалдел от счастья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, какая классная посылочка!А Афиночка принцесса маленькая!

 

Katrin//, ой какие глазки,загляденьеА обруч с бантиком и юбка вообще круто!

 

Zhadana, аааа какая посыль классная, Маринка чудо!Вот мастерица!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух,ну вроде все. А то уже второйдень как на иголках, думаю молчит ,наверно не понравилось...

Короче маялась-маялась я,думаю надо было что то другое,но у нас в магазинах такая хрень если честно. Таких музыкалок и пирамидок которые девочки шлют у нас нет. Все только откровенно стремненький китай.

 

Заяц розовый это мочалка такая) чтоб не скучно мытся было))))

 

Кубик можно стирать аккуратно,крепить все старалась крепко,но все-таки грызть лучше не надо)

Мирра у меня недавно отгрызла от мягкой игрушки помпон,засунула в рот и сидит молчит,только ниточка из рта висит. Я думаю что такое,решила убрать,потянула,а там целый шарик!

 

Мед хороший,свой,из наших мест, это только баночка куплена для антуража) иначе через границу нельзя переслать,только магазинные продукты разрешают.

 

Фотку,как ты и хотела,на память:-) правда мы даже не принарядились,как были дома. Это я так торопилась выслать первый раз,когда коробок не было. А потом нас сфоткать не было кому.

 

А Ростик такой взрослый на фоточке скубиком!) Прям 'не по годам')))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...