Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

Zhadana, ты большая молодец....я просто долго соображала что это за Нюся с Мишей)))))))) :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

0effe3211cba.jpg

 

ту удалила

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, а какая козочка у вас?У нас тоже козы-зааненка и нубиечки,еще альпийка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga-Olga456, у меня помесь альпийско-нубийская)

Смотрится черной,но на солнце видно,что она типичного альпийского окраса,просто очень темная, черно-коричневая.

У меня сейчас проблема номер 1 -это козла найти:-) :-) :-) :-)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у меня тоже проблема номер один козла найти))))

Шутка дурацкая, но блин открываю и читаю твое сообщение и чуть от смеха не лопнула, только потом предисторию прочитала про ваших с Ольгой козочек!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, козлов нынче много, только не в той шкуре, что тебе надо )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока нет никаких развивашек вообще. Используем подручные средства. Из игрушек у нас только погремухи.

Так что развивающая игрушка будет самое то. Шансы что будет точно такая же невелики т.к. как я написала выше у нас их нет ))))))))

Из одежды Яна носит боди - лишним точно никогда не будет. Или обычные, или с юбочкой ))

А мне, я не знаю, пусть будет сюрпризом )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как умею, если будут претензии к оформлению, чур, не бить))) Если через правую клавишу мыши открывать в новой вкладке, то табл читабельная.

у меня что то не открылось))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Варвара в 4 месяца весила 7200, рост не измерили к сожалению, но размер одежки сейчас 74 (вот только на него перешли с 68).

Доченька у нас одна) Папа серьезно увлекается стантрайдингом (трюкачит на мотоцикле;) )

Мама до Б занималась степ-аэробикой, в школе занималась в цирковой студии, в цирке выступала)Оба катаемся на бордах. Ну это так, чтоб не совсем скучно было нашему отправителю, а то мало пишу в болталке)

А так мы рады всяким разным подаркам)))Сюрприз лучше всего конечно)

 

 

 

 

Добавлю только то, что хотелось бы что-то на память из города нашего отправителя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, у меня тоже проблема номер один козла найти))))

Шутка дурацкая, но блин открываю и читаю твое сообщение и чуть от смеха не лопнула, только потом предисторию прочитала про ваших с Ольгой козочек!

 

Ну так у меня эта проблема вдвойне))) не только для козочки козла надо)))

Хотя шучу,козлы лично у меня в наличии две шт,но хочется нормального мужика. А тут еще коварные девы соблазняют на чтение оттенков серого...эх...похоже надо на 8 марта вибратор себе дарить:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, наши параметры в 4м+4д: рост 68 см, вес 6970 гр. Носим сейчас 68-74 (68 уже впритык)

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, можешь исправить наш вес (я что-то не то написала) 8500

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

V@lentin@ //kip, ок, исправила, славные бутусяки :) Выставлю чуть позже

Изменено пользователем Zhadana
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только ЗА, чтобы все писали предпочтения в подарке! Или хотя бы то, что точно не нужно. Не обязательно ведь конкретно ЧТО, а хотя бы направление. Потому что нет ничего обиднее, если твой подарочек оказался ни к месту, не нужным или не интересным. У нас мягких игрух много, а развивающих почти нет (те что есть уже доче надоедают). Косметики по уходу много, а одежка без запасов (платишки вообще еще не брали ни одного). Любим купаться в ароматных ванночках) А вообще будем рады любому подарочку, главное ведь внимание!)

я согласна, вот мой адресат отписался и оказалось, что то что я задумала подарить у них в избытке!!! Очень рада, что смогу подобрать нужный подарочек :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, раз все просят и мы отпишемся. Джессика дома все время в бодике с коротким рукавом и носочках. Юля правильно сказала - бодиков много не бывает :). Тема носочков у нас довольно чувствительна - никак не подобрать подходящие, чтобы не сваливались (куплено пар 20, а носим только одну, все остальные или жмут или сваливаются). Платья мы будем начинать носить только когда научимся хотя-бы стоять, не раньше - я ленивая мама, мне неохота постоянно поправлять доче юбочку...

Погремушек у нас много, игрушек-развивалок тоже есть немножко. А вот хороших книжек пока мало, тут у нас с русским языком тяжело :)

У нас двоих - и у меня и у Джессиньки очень сухая и чувствительная кожа, поэтому с синтетикой и косметикой я почти не дружу. Покушать мы очень любим, но пока у малой аллергия непонятно на что - я на жесткой диете.

И конечно же любая вещь связанная с ностальгией по совку воспримется на ура - к нам едут неваляшка (подарочек от Кати и Яночки) и чебурашка, мы ждем не дождемся когда же посылочка наконец-то доедет из Москвы. Уже скоро - на следующей неделе!!!

 

 

 

Папа у нас увлекается фотографией (пока технической), волейболом и подводным плаванием.

Я увлекаюсь чтением (в основном легким, перегрузила мозги Умберто Эко, теперь отдыхаю Донцовой), детективными сериалами и, стыдно признаться, я шопоголик :D

 

А вообще мы будем рады любому подарочку :confusion:

Изменено пользователем Мама Джессики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже немного для подарочка прикупила ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, еще винни пуха вам надо и незнайку))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу уже отправлять посылку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лапы уже чешутся , но еще далеко-далеко)))))))) так что буду выыбираеть своему адресатику все самое няшное и прикольное!!!!!!!!!!! Боже, сколько ж еще ждать!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишемся и мы))

В избытке одежки, есть вещи, которые даже ни разу не одели(( все даренное/отданное/купленное. Плюшка обожает шуршалки и пищалки)) из развивашек кое-что есть... Игрух--погремух тоже великое множество)) но как, правильно было подмечено, игрушек для ребенка много не бывает))

Я увлекаюсь фотографией, садово-огородными-цветочными делами, люблю готовить, вожу машину, совершенно не умею шить и рукодельничать)))

Мужайка у меня байкер, все что связано с мотами, черепами и виски - прямо в тему))

Еще имеются четыре кошки)) ну это так, для общей информации.

Рады будем любому подарочку, ждем с нетерпением сюрпризика)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=4, как там с МаМуля:) дела? Она так хотела поучаствовать. никто больше не присоединился? Может что-то придумать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываемся, сыночек Димочка на 4 месяце вес 7500, рост 65 см, носим одежду на 74, если из вещей, то лучше летнее, этого у нас еще нет, книжкам, игрушкам, развивашкам будем рады очень! Есть доченька Настенька два с половиной года, любит рисовать и лепить, кукол не очень любит, муж фанат футбола :-) Рада, если облегчила выбор подарка, в любом случае, для нас будет супер сюрприз, т.к. мы учавствуем впервые в такой акции :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

f46dc5b046ea.jpg
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, отписываюся про нас. Тимур в 4 мес (20.12.2013) весил 6485 и ростом 62 см. Носит 68 размер. Рады будем любому подарку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так магнитик своего города купила)))) растягиваю удовольствие в выборе подарочков - уже прикинула даже что именно купить надо эээх))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так магнитик своего города купила)))) растягиваю удовольствие в выборе подарочков - уже прикинула даже что именно купить надо эээх)))

а я уже всё купила,что планировала.Только магнитик хотелось бы другой.Но за эсклюзивами надо ехать в центр города,где много приезжих,а так у меня не получается на долго мелкую оставить...

 

Кто когда планирует посылочку отправлять? А то это моя первая посылочка,боюсь прогадать с доставочкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...