Перейти к публикации

Посылочки счастья августятам 2


1+1=5

Полезные сообщения

нифига себе.моя посылочка уже дошла...я в шоке.знала бы что так быстро почта работает отправляла бы еще недели через 2)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=МаМуля:)' timestamp='1392546168' post='11796654]

нифига себе.моя посылочка уже дошла...я в шоке.знала бы что так быстро почта работает отправляла бы еще недели через 2)))))))

у меня также. Посылка уже на почте со вчера ждет своего получателя, но вчера-сегодня нерабочий день. Так волнительно. Места себе не нахожу. Муж меня уже думает валерьянкой поить, ато шибко взбудораженная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя как выехала из Уфы, так и все, пока нигде не отмечалась. надеюсь успеет к 23 прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И моя резвенько так скачет....я пря тоже начинаю за валерьянку хвататься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему всем так интересно кто?)

даже не знаю, ну так по-детски интересно :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, надеюсь , что мой подаркополучатель не обидится, но я всё высунула из коробок.

 

Да тут у всех так,не до упаковок) у меня тоже все валом,просто в пакете. Коробок так и не было.

 

даже не знаю, ну так по-детски интересно :Crazy:

 

Ха-ха) можно помучить кого нибудь догадками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИОна-Z, поздравляю с отличной посылочкой! Леночка умничка!!!

Тишинка, Лен и тебя с замечательной посылкой!!!!! Малая прикольная такая на фото с бусами)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, спасибочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже мучаюсь)) И потому что моя идет, и потому что ко мне не пришла еще))) Но могу сразу успокоить своего подарочкоотправителя - я буду безумно счастлива ее получить! Это так классно, что кто-то от души собирал посылочку! Вон Мариночку я по 5 раз на день вспомимаю добрым словом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я даже не знаю, как объяснить. Просто так же интересно, как и в детстве за елку пряталась, чтобы Деда Мороза увидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_Ki, я даже не знаю, как объяснить. Просто так же интересно, как и в детстве за елку пряталась, чтобы Деда Мороза увидеть

ага точняк!!! и еще с сестрой перерывали весь дом в поисках подарков)))))) ыот кажись жди и будет тебе счастье- нет надо найти, узнать, увидеть!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя посыль уже на сортировке в Мск. скоро придет по месту назначения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kirta, ха-ха! И мы с братом также искали, но бабушка знала свое дело - прятала на совесть.

Ни разу не нашли :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, у кого сегодня счастливый день? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, чё так быстро-то!? Зашла проверить посылку,где она там болтается,а она уже в стране моего получателя,и уже прошла таможенный контроль и теперь в направлении города.... как же так)))) очччччень удивлена я)))) и оччччччень ранний подарок получится))) ну да ладно)))) Вскорости жду отчётика,милый получатель,надеюсь всё понравится,очень волнуюсь :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, у кого сегодня счастливый день? :Crazy:

у Капризы, ватикан прислал)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, у кого сегодня счастливый день? :Crazy:

надеюсь почта не подведет, то у моего получателя. Уже три дня на почте посылка лежит. Хоть бери и кричи "Получатель, беги на почту!" :girl_cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, эх, а у нас сегодня почта не работает-праздники, а то бы я сбегала на всякий случай :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как пойдут посылочки каждый день!!!!я уже вся в предвкушении!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где там Ватикан? Я уже столько предположений в уме напридумывала, что могут оттуда слать :Crazy: А реально скорее всего это будет транзитная страна :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас почта отвратительно работает в плане своевременного разноса извещений. Уже не раз, видя по треку, что пришла посылка, ходили забирать просто с номером. По неделе лежит и никто не шевелится :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я когда сестре в Россию шлю-примерно говорю с какого дня начинать позванивать на почту, а извещения можно и месяц ждать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где там Ватикан? Я уже столько предположений в уме напридумывала, что могут оттуда слать :Crazy: А реально скорее всего это будет транзитная страна :think1:

говорю мужу "О чем бы ты подумал, если бы тебе посылка с Ватикана пришла?" А он: "Может прислали старинные монеты или драг.камни?" Вот с чего бы у него такие ассоциации непонятно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karmela, мне на ум только религиозная атрибутика приходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно ж через Аню передать номер посылки, если уже на месте, а палится не хочется :)

 

Ватикан, прикольно. Каким образом китайцы через Ватикан шлют?))) тоже не понятно.

Явно кто то у нас тут папа Римский :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...