Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Starter, та да. моя полина просто девушка горячая, я сплю под ватным одеялом, а она под махровой простынкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки - опытные мамочки, подскажите, кто пользовался электронными градусниками для малышей? Они есть разные - для уха, в виде пустышки, обычные. Какой удобнее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, с Илькой пользовалась обычным, пустышку ни в какую. А сейчас вижу, что есть для уха - его куплю. И обычный есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna, мы купили инфракрасный градусник фирмы B-well. Он мериет и по лбу и в ухе. Тестили с мужем, сравнивали показания с ртутным-всё сходится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna,  я хоть мамочка неопытная, но тоже встряну)) Заказываю вот как раз инфракрасный бесконтактный термометр, у которого 2 режима: температура тела и окружающей среды. Т.е. можно не только малышу температуру померить, не разбудив его, но и следить за климатом в комнате, а также за температурой воды для купания, еды и т.п. Одобрен педиатрами, кстати. Не нашими, правда, заморскими, но все равно.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кресло-качалку прикупили, Fischer Price

поздравляю с покупочками! я тоже смотрела на такой пледик) а кресло- качалку почём купили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с покупочками! я тоже смотрела на такой пледик) а кресло- качалку почём купили?

дякую! на кидстаффе купили за 500 грн.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tashikan, Prentice, Pairika, девочки, спасибо! пошла выбирать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, какая красота )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на кидстаффе купили за 500 грн.

удачная покупка!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, я влюбилась в ваши песочники ))))) у нас пока ни одного нет ((( и в магазинах ничего не попадается, чтобы понравилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и не очень в тему, но моя любимица, подушка-подкова для беременных, и спинку поддерживает и между коленок запихнуть можно, на фото она поперек 2-спальной кровати, длиненькая

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, я тоже с такой подушкой не разлучна ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

удачная покупка!

я тоже так думаю, хотела заказывать на нем. сайте майтойс.де (так можно ссылки озвучивать? ), писали, что фишер там дешевле, аннет...на кидстаффе тоже самое вышло по цене.

 

lavanda 29, я влюбилась в ваши песочники ))))) у нас пока ни одного нет ((( и в магазинах ничего не попадается, чтобы понравилось...

да, они чудо! А я по магазинам и не хожу, только в интернете. Сейчас еще придут нашего местного украинского производства бодики с кор. рукавом и с длинными с антицарапками с боковыми застежками, похвастаюсь позже. Кстати, Natabrody, фирма эта по-моему харьковская, Смил называется, очень достойное качество.

 

lavanda 29, я тоже с такой подушкой не разлучна ))))

это вещь!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanda 29, у нас почти всё из интернета заказано, но теперь уже хочется именно в магазине кое-что докупить, потрогать и выбрать вживую так сказать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже так думаю, хотела заказывать на нем. сайте майтойс.де (так можно ссылки озвучивать? ), писали, что фишер там дешевле, аннет...на кидстаффе тоже самое вышло по цене.

а кинь мне ссылку в личку, пожалуйста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вроде не поднимали тему про бюстгальтеры для кормления?

Кто-то уже прикупил? Какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кинь мне ссылку в личку, пожалуйста

отправила

 

Девочки, а вроде не поднимали тему про бюстгальтеры для кормления?

Кто-то уже прикупил? Какой фирмы?

хи-хи, а мне подруга свой отдала, один раз одетый, ей не пошел, и я пока ограничусь на одном, если понравится, то докуплю, а фирма неизвестная.

 

lavanda 29, у нас почти всё из интернета заказано, но теперь уже хочется именно в магазине кое-что докупить, потрогать и выбрать вживую так сказать )))

мне тоже хочется зайти в магазин и купить, хоть знаю, что эта же вещь в интернете дешевле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, я не знаю какой размер брать - на данный момент грудь вообще не изменилась, а вдруг потом с молоком увеличится...? Буду уже потом покупать скорее всего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, у меня без беременности 85В, а в беременность грудь чуть выросла и я в прошлый раз брала 85С. Сейчас хочу также взять, но не могу с фирмой определится. У меня лежат 2 фэстовских, но качество мне их не очень, и они уже потрепанные такие. Просто в роддом мне кажется хотя бы один надо взять - у меня молоко лилось на 4е сутки и без прокладок для груди я не ходила, а так куда их тогда цеплять)))

 

хи-хи, а мне подруга свой отдала, один раз одетый, ей не пошел, и я пока ограничусь на одном, если понравится, то докуплю, а фирма неизвестная.

повезло тебе))) одного для начала точно хватит!

И добро пожаловать!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, у меня прокладки для груди на липучке и к ночнушки для кормления неплохо крепятся...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, у меня прокладки для груди на липучке и к ночнушки для кормления неплохо крепятся...)))

ну тогда ночнушка должна плотно грудь облегать мне кажется, а то они вечно не на том месте будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...