Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

*Katerina*, почему же сразу тапки?)))) я полностью согласна, что с малышом таким надо быть рядом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Anastaska, вот у нас такая посудомойка маленькая бошевская в съемной квартире была! Она супер! Ооочень классная! Ну потом в свою квартиру уже полноразмерную поставили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KOlesenka,  а у меня и без стирки уже такие сползшие края :) я еще не стирала, а дырочки может и были уже в ткани как брак. Трусы покупаешь не дорогие и в них бывают дырочки особенно в мужских :) я поэтому стала покупать дорогие на распродажах, носятся и трусы и лифы по 1-2 года без порчи резинок и растягивания в спине, для меня это главная проблема т к спина 70 а бюст 3 а сейчас 5 стал, пипец одним словом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,  вопросик по барьеру, не совсем поняла как лучше его применять, т.е. можно оставить малыша в комнате, закрыть барьером и самой пойти в другую часть квартиры или наоборот остаться с ним в комнате и не бегать постоянно к выходу не оттвскивать егоё а просто знать что барьер не даст ему пройти так? Насколько легко он снимается, если к примеру мне нужно часто хоть через него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastaska, вот честно, даже мысли не допускала купить свободностоящую. надо подумать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, а зачем снимать? Это ж не забор, это ворота. Надо открыл и прошел. Высотой наши ворота с длину моих ног. Так я на цыпочки встаю и вообще их перешагиваю - не плохая гимнастика, я скажу))) вот только недели 3 как уже не могу это делать)))

Я могу пойти в туалет и знаю, что ребенок не полезет к грязной обуви например. Ну и честно признаюсь, у входной двери я не мою пол каждый день. А в зоне где ребенок тусует всегда чисто. Конечно можно воротами и одну комнату огородить или просто лестницу на другой этаж, кому актуально. Все от планировки квартиры зависит.

Есть еще такие 6 гранные манежи, они раскладываются в забор с воротами длинной 321 см. Можно пол комнаты огородить, или камин, например. Ну кому, что надо прятать.

У нас как Святик пополз, мы эти ворота поставили и я не нарадуюсь. Конечно, с ребенком первое время неотлучно, но мне например спокойно, если я оставила его в комнате и вышла на минуту на кухню, я знаю, что он не убежит в ванну или туалет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, Все понятно, спасибо, я думала их поставил и намертво))))

А ребенок сам не сможет их открыть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, у меня свекровь-то их с трудом открывает))) там нужно большим пальцем нажать на кнопку как на курок, поднять ворота вверх и в любую сторону открыть. Ребенок точно не справится. Взрослый одной рукой откроет

 

Девочки, в новогодние распродажи не могла устоять и купила вот такие чудесные девачковые вещи:

Набор из 7 бодиков с коротким рукавом 6-9м, это 74 размер фирмы Маркс энд Спенсер. Естественно 100% хлопок, боди отличного качества, у меня сейчас Святусик 98 размер таскает в хвост и в гриву. Размер универсальный. Мы боди 74 размера носили с 3 до почти 10 месяцев.

Ссылки скрыты.

И вот такой набор из mothecare 68 размера, нежно розового цвета: два человечка, боди с коротким рукавом, маечка, шапочка, царапки и слюняв. Тоже хлопок отменный.

Еще есть сумка, с которой очень жаль расставаться)) она тоже из 100% хлопка фирмы Jim Thomson. Кто в курсе в Тайланде есть сеть магазинов этой фирмы. Там продаются потрясающие изделия из натурального хлопка и шелка. Сумка куплена там за 1430 бат (1бат=1 рублю) сумка, конечно, эксклюзив! Такой ни у кого не увидите!

У меня для Святусика такая голубая))

Простынь на резинке на матрас размера 120х60 или 140х70. Она тянется. Махровая. Белого цвета. Очень хорошей фирмы Traumeland. Фирма специализируется на детских постельных принадлежностях и матрасах.

Изменено пользователем Felix Femina
Коммерция запрещена
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,  а сумку можно в машинке стирать если запачкается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, конечно можно! Сейчас полезла бирку о стирке искать, увидела что состав сумки 65% полиестера, 35% хлопок. Но я зуб даю, что наружная сторона чистый хлопок, никакой синтетики! Это внутри подклад белый и тонкий слой синтепона для мягкости - полиестер. Стирка - warm gentle

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter,  Я как раз и переживаю что она хлопковая, что запачкаеися быстро)) она же для вещичек правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Starter, все продажи только в отдельной теме на форуме, где разрешено продавать или в личке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ira210, она хорошо стирается. Сумка очень вместительная и красивая. Ее можно с собой таскать, да и в интерьере она отлично смотрится! Ручки широкие и прочные. Размер 43х29, глубина 16 см. Вот моя сумка после нескольких стирок. В ходу с августа 2012. Внутрь для фото запихнула не очень толстую подушку 50х70))))

Ссылки скрыты.

 

Настя, сорри, все! Больше не спамлю... В общем, пишите в личку, если чего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Katerina*, почему же сразу тапки?)))) я полностью согласна, что с малышом таким надо быть рядом :)

У моей коллеги дочка (1,5 года) недавно плазму икеевским деревянным молотком разбила, так что, наверное, нужно все-таки смотреть по своему ребенку, если шкодный, то и правда держать на расстоянии вытянутой руки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки заходила я в магазин смотрела коляски. С кроваткой я хоть как-то определилась, с коляской...

Вообщем продуют у нас все эти Зиппи - ну не нравятся они мне и цены у них 15-16

И решила наверно я лучше б/у Инглезину куплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки заходила я в магазин смотрела коляски. С кроваткой я хоть как-то определилась, с коляской...

Вообщем продуют у нас все эти Зиппи - ну не нравятся они мне и цены у них 15-16

И решила наверно я лучше б/у Инглезину куплю

аналогично) Забрала у подруги бу инглезину, в которой они сына катали 7 лет назад и потом мы Влада катали, а сейчас вот и дочку ещё покатаем в ней. Состояние отличное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вроде наоборот с зиппи определилась наконец то.....хотя смотрела еще рико и адамексы классика,ну не нравятся мне у них прогулки на больших колесах((((((((

 

девочки, а еще подскажите, а вы стирали бортики в кроватку?и если да, то как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя я стирала для дочки и вот то что внутри у меня было все свалилось, благо стирала их после того как сняла. Сейчас не стала их стирать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Пока еще нет, но у меня синтепон вынимается ( у нас борты на молнии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у меня бортики на молнии,сняла чехлы и постирала,а сам наполнитель не стирала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас посмотрю....я чем не обратила внимания на молнии они или нет.....

 

неа....они не на молнии((((((внутри паралон.....не стирать????наверное испортятся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя лучше не рискуй,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя лучше не рискуй,

буду безответственной мамашей......сейчас так половина вещей будет.......

а ты покупала новенькую одежду - на каком температурном режиме стирать ее?????мне вот мама говорит не ставить 80 градусов......все испорчу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, Ты лучше борты пройди горячим паром, я стирала все вещи при 40 градусах и в деликатном режиме. но это новые вещи. А то что мне отдали при 60градусах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, мне кажется паром от утюга нормально будет. Там паралон что ему будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...