Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

Nadin007, Маякошка, ой....точно!действительно, у меня и отпариватель есть.....чет не додумалась.....блин.....беременный мозг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Настя честно я еще ничего не стирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, даже самые качественные вещи если ты на 80 постираешь то испортишь. На вещах же есть этикетки с рекомендованной температурой стирки. Выше неё стирать наверное не стоит. Я стирала на 30 градусах на деликатном режиме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня гора глажки(( мы с сыном на недельку в Тверь поедем, вот будет нашему папе развлечение))) человечки, да бодики выглаживать. Он у меня ответственный, с двух сторон гладит))))))

Вот так задачка) Ну чтоб не скучно))) как раз на пн-вт, а в среду он к нам. Короткая ж неделя

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

даже самые качественные вещи если ты на 80 постираешь то испортишь.

у нас просто есть вещи белые, советские еще, как новые, так и немного ношенные мной и мужем.....вот их я хочу провернуть на 90 градусов, так как больше 20 лет лежали......а уж там....что останется от них.....а новенькие наверное вы правы.....30-40 хватит....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детское сортирую на 40 и 60 градусов. Стираю ни на каких не деликатных режимах. А тупо на хлопке или режим "детская одежда" и всегда с доп полосканием, хоть и перешли мы наконец полностью на эковер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, стирать буду одни чехлы - специально выбирала, чтобы съёмные были...

 

Amili-Amilia, может вручную борты тогда постирать? Что ж их теперь вообще не стирать и пусть ребёнок пылью дышит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, я стирала на 40 градусах и при минимальном отжиме, и всё цело вроде)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все новые вещички постирала на 20 градусов, на деликатной стирке, и с доп.полосканием, в дальнейшем буду на 40 и 60 стирать.

А бортиков у нас вообще нет) Думаю бортики можно просто отпарить паром из утюга, если чехлы не съемные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А пыль убирается при отпаривании..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  я постирала вчера, но они у меня не большие (уголок из мазер кеа) просто в машинке, на 40 гр, даже с отжимом - ничего не случилось, достала в идеальном состоянии, можно даже не гладить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, я тоже постирала бортики на 40 градусах и с отжимом, все в порядке и прогладила их потом. на

этикетке было все написано, что нужно обязательно стирать и градусы указаны были, так что я даже не запаривалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже постирала бортики на 40 градусах

они на паралоне у тебя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у меня комплект в кроватку и бортики с паралоном фирмы choupette, все стирала при темп. 30 градусов, по гладила, все нормально, все на месте, хотя девочки говорили, что бывает все перекашивается, так что может стоит просто прогладить или аккуратно руками постирать если не уверена. Вещи новые все на режиме для стирки детских вещей 30-40 градусов стирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, я сама шила борты, и прошивала наполнитель, поэтому стирала спокойно, причем я покупала наполнитель, который не скатывается. Еще можно сдать в химчистку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, да бортики на паралоне, ему вообще ничего не сделалось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, у меня бортики самые простые, из Икеи, они простеганые, стирала в машинке - никаких проблем. Никак их только до "красоты" руки не доходят довести, купила давно уже тесьму и все никак не сделаю))

 

Одежки детские стирала на рекомендованной производителем температуре с нормальным отжимом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы обсуждали здесь радионяни?? Я вот озадачилась этим вопросом. Хочу няню с датчиком дыхания (я параноик). Кто нить купил или отзывы может изучал??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kseniusha222,Инна покупает или уже купила такую радио няню )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, меня тоже этот вопрос интересует про радионяни с монитором дыхания. Очень многие советовали Angel care AC 401. Хотела заказать на элефантенке, но у них оказалось нет на складе, а больше ни у каких вызывающих доверие магазинов я их не нашла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Averna,  а я наоборот наткнулась только на отрицательные отзывы, сначала тоже ее хотела, она по продажам наиболее популярная. И у нас просто в магазинах многих продается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про монитор дыхания: его надо каждый раз, когда берешь ребенка на руки, выключать. А то начинает орать благим матом. Представьте: услышали, что деть заплакал, побежали успокаивать? Нее, сначала могитор выключи, а потом беги. Имхо, очень неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek, мы в итоге купили радионяню авент. Долго думали, но невестка в итоге посоветовала её. У них такая же и она по ней слышит даже дыхание доченьки. Поэтому остановились на ней))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто подскажет средство для чистки мягкой мебели, такое чтобы не воняло сильно. А то у нас в зале два пыле сборника диван-кровать и кресло за 5 лет так ни разу и не чистились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

good innings,  у нас чистка дивана 1500-2000 стоит, приехали почистили уехали и как новый даже 20летней давности диван.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...