Перейти к публикации

Самое необходимое для малыша и мамы.


Felix Femina

Полезные сообщения

*Katerina*, а какую вы фирму вызываете для счистки? Местную или московскую? Может посоветуешь хорошую фирму по чистки мебели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Katerina*, спасибо! Что-то я не догадалась, что такие услуги есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice,  у нас местная открылась, на работе прорекламировали и все ринулись ковры и диваны свои старые чистить, скидки делали еще хорошие кто несколько предметов чистит, ковер большой шерстяной 1000р стоило почистить :) я даже название не помню потому что это ИП. Так что с фирмой помочь не смогу, но можешь у себя по отзывам поискать кто хорошо и бережно чистит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вопрос) кто покупал мустелу?!

Купила гель для мытья... Посмотрела на помпе стоит зеленая пломба, но пришла домой а колба спокойно откручивается и открывается((( это нормально? А то на ней написанно срок годности после вскрытия 6 мес.... Неужели 730 Рэ на ветер выкинула?! Прям в расстройстве сижу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, А где ты эту надпись нашла? У меня аж два таких геля :) Но я ничего подобного самой бутылке не вижу, во всяком случае, французы этого не писали :) Только на дне стоит срок годности до 2017г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,  девочки рассказывали что им даже на год хватает для мытья, значит они вскрытую бутылочку и год держали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляля fa,  вот смотри у меня вот такая бутылка и вот такая наклейка сзади))

Ссылки скрыты.

А у тебя она тоже открыта была? В смысле никак не запалена просто откручивается и все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на всех тюбиках стоит значок 6м значит и у тебя он должен быть) в правом нижнем углу сзади, он как тюбик открытый и там 6м стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt, Да, у меня точно такая же бутылка, только без наклейки, поскольку покупалось все на территории ФР. И запаковано всё так же, как у тебя - зелёная пломба и усё, открутить можно свободно :) А значок нашла, ага, но думаю, это не страшно)) Девчонки правда им по году пользуются. Ну в крайнем случае сама домоешься потом :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, купила кондиционер для белья ушастый нянь, ну чтобы стирать детское белье.....так вот постирала сейчас пеленки - и они пахнут кондиционером......приятно пахнут.....но пахнут......это нормально?или не должно для новорожденного белье пахнуть, у вас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, я вообще не признаю никаких лишних запахов от бытовой химии для дитяти, я и кондиционер не покупала, только жидкий порошок фирмы Klar от Almawin Германия, это органическая химия, кот. разлагается в водоёмах. Как-то Няню я не доверяю. Но каждому свое...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, по мне, так ушастый нянь - это вообще кака... Я его стороной обхожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот порошок и отбеливатель мне нравится очень.....)отстирывает очень хорошо ушастный нянь, кроме этого мы еще пользуется порошками амвей, ну тут и порошки и отбеливатели и кондиционер.......а тут что то решила кондиционер няня взять.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне если ты не аллергик и не страдаешь этим, то нормальный порошек это Ушастик

И я люблю запах кондиционера

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там фосфатов столько.... Дело даже не в алергии... Но тут правда - каждыйдля себя выбирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia, с сыном пользовались ушастым и никаких проблем не было, сейчас порошок взяла аистенокм- на нем кстати пишут, что "без фосфатов".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем)))Подскажите сколько кто брал пеленок?покупаю все по списку и вот озадачена надо ли по 10 штук обычных и теплых брать?к тому же мы ж летние будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, в тёплые не буду вообще пеленать - взяла флисовые только стелить их куда-нибудь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там фосфатов столько.... Дело даже не в алергии... Но тут правда - каждыйдля себя выбирает...

да, Нянь даже не безфосфатный, с таким успехом можно обычным своим порошком стирать.

 

Привет всем)))Подскажите сколько кто брал пеленок?покупаю все по списку и вот озадачена надо ли по 10 штук обычных и теплых брать?к тому же мы ж летние будем?

я думаю, что пеленки не помешают, к тому же лето быстро закончится и придет зима, а малышу то всего каких-то 4-5 месяцев, подстилать, укрывать, после ванной говорят в пеленку очень удобно малыша укутывать, у меня штук 10 теплых есть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, в тёплые не буду вообще пеленать - взяла флисовые только стелить их куда-нибудь...

ну вот сейчас подкорректирую список и и наверное возьму по 5 штук тех и тех и если что потом докупим)

 

да, Нянь даже не безфосфатный, с таким успехом можно обычным своим порошком стирать.

 

я думаю, что пеленки не помешают, к тому же лето быстро закончится и придет зима, а малышу то всего каких-то 4-5 месяцев, подстилать, укрывать, после ванной говорят в пеленку очень удобно малыша укутывать, у меня штук 10 теплых есть.

ну да,я тоже читала, но у нас еще 2 полотенчика с уголками)

 

Еще вопрос вы заранее брали автокресло,просто пишут что прям с роддома надо это кресло и только в нем перевозить ребенка.Хочу взять хорошее за приемлемую цену,может кто поделится опытом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, мы взяли заранее - в нём из рд и повезём, у нас максикози, по цене оно дороже среднего, по другим ничего подсказать не смогу...

А пелёнки - это не проблема и всегда их можно докупить :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amili-Amilia,  после ушастого няня я полоскала в тазике многократно и тщательно, потом комбенизон висел неделю сох и всю неделю пахло на балконе. А еще постирала свою ночную( одна из вещей) и легла на следующий день в ней спать, я ее через час сняла, она пахла невозможно, опять же полоскала не в машинке а поштучно обильно в тазу, у нас нет счетчиков на воду и я лью вдоволь :) но запах... Не по мне ушастый нянь не мой запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ruva89, правильно пишут - автокресло нужно сразу с рд. Мы как и многие девочки купили его заранее maxi cosi pebble.

Про пеленки - я купила 10 тонких и 10 фланель. Но вот сейчас невестка делится опытом (племяшке нашей 3 недельки) что 10 пеленочек очень мало, она купила еще 10 тонких. Фланель она пока не использует - жарко на них даже просто лежать. А так лето. жара, малышка часто голенькая на пеленочка и уходит их много+пеленочки везде подстилать, поэтому их надо много))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Prentice, Инн, а тонкие это из какой ткани?

Просто девочки у нас продают тонкие - как марля, но цветные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninochek,  не поверишь пеленки заказывала в инете, пришла в детский мир и ушла в шоке, только фланеливые есть и с начесом они по цене 320р за штуку а еще важно размер не 120*90 а 70*110. Из ситцевых только 1 вид иваново производство а на вид как марля прозрачные грубые и ужасно прокрашенные. Пошла в кораблик потом в дети потом в дочки сыночки и везде в наличии только теплые пеленки, трикотажных вообще нет, ситцевые маленькие и на вид качества паршивого, они по выделке на мешок под картошку похожи :) только там мешковина а тут тонкая нить но такая же кривая и грубая.

 

Prentice,  какой фирмы можешь узнать? А то по инету качества не видно а по наличию в магазинах г.. полное продают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...